• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Минчане - сюда - Страница 15

Инок33

Новичок
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Белорусам, привет! Соглашусь с тем, что интернет бизнес, особенно международные интернет платежи в нашем Отечестве, совсем не развиты. Многие платежные системы, например, Алертпай, вовсе не воспринимают нас как страну. Чуть удалось верифицироваться! Через виртуальную карту Виза российского банка. Кто слышал, можно ли сделать виртуальную карту белорусского банка? Говорят, вроде, в Приорбанке можно заказать виртуальную карту? Кто пробовал?
 

GANT

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Минчане, привет!) Забавно, но PayPal не хочет принимать карту виза сделанную в Белоруссии, но российского банка...
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Минчане, привет!) Забавно, но PayPal не хочет принимать карту виза сделанную в Белоруссии, но российского банка...
Вообще-то это уже давно так. Белорусские карты более не принимаются.
 

andrewmen

Новичок
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Минску привет из Минска!
 

gerpiss

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Минчанам привет! Поработаем?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

А есть какие-то предложения?
 

maxbel

Интересующийся
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Вот она суровая реальность=)
 

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Привет всем Белорусам и особенно ребятам из Минска! Я тоже из столицы. На форуме давно уже, а топик этот недавно увидел. Был приятно удивлён.

Оказывается нас тут много, и я в этом не сомневался, ведь в такое суровое время живём, да ещё и в такой стране=))

Кстати, насчёт вывода, я обычно вывожу деньги на карту технобанка. В год вывожу примерно 15 миллионов бел.руб. С налоговой пока дел не имел!
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

С налоговой пока дел не имел!
У них есть преимущество - время на них работает. Когда они дадут о себе знать - разговор будет не из приятных.
 

игорь89

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

привет всем )я из могилева...

добавлено через 2 минуты
что то я ничего непонемаю тут...
 
Последнее редактирование:

gonza22

Интересующийся
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Минчане, привет!) Забавно, но PayPal не хочет принимать карту виза сделанную в Белоруссии, но российского банка...
Привет всем! Интересно почему у вас не принимает карту PP. Поясните какой банк и какая карта - прежде чем привязывать наши BY-карты надо в Сети инфу почитывать. Я начал заниматься активно e-Bay с марта месяца, завёл аккаунт PP и привязал свою валютную карту Visa Москва-МинскБанк-а. Покупал по всему миру США, Германия, Великобритания, Южная Корея, Китай, Гонконг - причём покупал не только через e-Bay, но и через другие системы. Проблем никогда не было...
Потом постепенно я начал заниматься заработками в Сети - начинал в RU-нете, потом постепенно перешёл на забугорные сайты. Постепенно осваивал новые системы AlertPay(Canada), LibertyReserve(Panama), Webmoney.ru, LiqPay(Ukraine) и везде моя карта Visa(MMB) к лицу, везде происходит привязка и верификация без проблем - несмотря на то, что нашей BY нет даже в списках стран(AlertPay). Всё уже прошли первопроходцы до нас и всё расписано в Сети - вся инфа есть, в том числе ребята с этого форума многому меня научили и помогают менять деньги и давать советы.
Так что : <<< Дорогу осилит ИДУЩИЙ >>>

------------------------------------------------------------------------------

Всем УДАЧИ и ПРОФИТА! :money: :money: :money:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
to be continued...
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Привет всем белорусам и жителям Минска,хоть я сам и не местный,и так получается, что оказался втянут в ту веселуху которая происходит у вас,благодаря некоторым товарищам,которым тамбовский волк товарищ...думаю вы догадываетесь про кого идёт речь,поэтому попрошу не принимать это в свой адрес,потому как это касается только избранных.....
 

dm3210

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

..........
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Минчанам-выведу вебмани в Минске от 1000wmz или либерти.(5%)
 
Последнее редактирование:

parkan90

Новичок
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

здарова я из МОЛОДЕЧНО
 

FireLinkon

Интересующийся
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Минск привет!
 

wiktor235

Любитель
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
214
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Привет землякам!
 

ilya87

Интересующийся
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Привет минчанам :) Деньги с вебмани очень быстро и классно чел выводит, я постоянно через него вывожу http://vkontakte.ru/club16736848
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Деньги с вебмани очень быстро и классно чел выводит,
Извините, а "классно" это как? Он танцует или быть может жанглирует?

И как часто выводит?
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Сверху Снизу