• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MINE.exchange (ex. ШАХТА.com) - Автоматический обмен Btc/ QIWI/ Yandex/ Приват24/ PM - Страница 4

ikol

Интересующийся
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! По факту меня ваш обменник сегодня кинул.
Я вам заплатил 5100 почти, а в ответ отписки, что служба безопасности отвечает 1 раз в 24 часа и все. Меня утром, сейчас вечер.
 

ikol

Интересующийся
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
меняЛ утром
 

ikol

Интересующийся
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю, обвиняют меня в чем-то, пишут какой-то бред, на диалог не идут. Прошло несколько дней - они в итоге отказались делать заявку и деньги не возвращают, пишут - в течении 30 дней. Я кредиты раздаю только под огромный процент.
 

ikol

Интересующийся
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть скрины, которые я сделал около пол часа назад (но не получилось загрузить картинки в ваш форум), странно, что этот скам еще не удалил заявку. Я заснял на видео ее. Сегодня показывал ментам, пока писал заявление.
 

apt-get-install

Новичок
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекомендую обходить стороной данный обменник.

Кинули на 5% от суммы обмена, прикрываясь пунктами своих правил, составленных так, что интерпретируются они множеством противоречащих друг другу суждений, чем обменник и пользуется, разумеется в своих интересах, обесценивая любые аргументы Пользователя, оставляя вас, как клиента сервиса заложником ими же смоделированного и изначально одобренного, а после получения средств, уже не соответствующего их правилам, но уже свершившегося события.
Принимают оплату по созданной заявке, а после уже применяют и трактуют, как им удобно свои правила, которые любой студент юрфака в правовом споре расщепит на атомы.

Вопрос, почему заявка с указанными Пользователем исходными данными сначала одобряется сервисом, а сразу после получения оплаты от Пользователя уже применяются удобные сервису интерпретации своих правил, задавать смысла нет, как нет никакого диалога с представителем службы поддержки сервиса, вас просто цинично игнорят и тычат носом в опубликованную на их сайте филькину грамоту под названием "Правила сайта".

При выборе обменника, не рекомендую никому принимать решение в пользу данного сервиса. Изначально выгодные для вас условия, при создании сделки, могут в момент быть переиначены, став для вас убыточными, причем значительно, не оставляя вам возможности отказаться от сделки, ведь деньги вы переводите первым, а после уже вам сообщают, что на акцептированных вами условиях сделка не состоится.
 

ashvon

Новичок
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменник говно, пиявка под предлогом написанной ими же самими "политики безопасности" блокирует ваши деньги на 3 дня без объяснения причин и возвращает потом за вычетом комиссии. То есть на ровном месте эти упыри стригут с вас 5% ни за что.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
708
Поинты
1.388
Не знаю у кого как, но буквально сегодня менял здесь с перфект мани на карту. Все прошло штатно. Более того, курс у них по этому направлению был в топе моего мониторинга. Что так же радует.
 

Ogrie

Новичок
Регистрация
02.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Попал в такую ситуацию как и ребята с выше, деньги заблокировали обещают вернуть в течении 5 дней, никому нет рекомендую пользоваться этим лохотроном
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
708
Поинты
1.388
Рекомендую обходить стороной данный обменник.

Кинули на 5% от суммы обмена, прикрываясь пунктами своих правил, составленных так, что интерпретируются они множеством противоречащих друг другу суждений, чем обменник и пользуется, разумеется в своих интересах, обесценивая любые аргументы Пользователя, оставляя вас, как клиента сервиса заложником ими же смоделированного и изначально одобренного, а после получения средств, уже не соответствующего их правилам, но уже свершившегося события.
Принимают оплату по созданной заявке, а после уже применяют и трактуют, как им удобно свои правила, которые любой студент юрфака в правовом споре расщепит на атомы.
Попал в такую ситуацию как и ребята с выше, деньги заблокировали обещают вернуть в течении 5 дней, никому нет рекомендую пользоваться этим лохотроном

Если честно, сам много раз пользовался этим обменником. Всегда все было быстро и четко. Правда, суммы небольшие, обычно до ста долларов; несколько раз были суммы что-то около 200 баксов в эквиваленте.

На самом деле, если эти посты не являются происками конкурентов, то советую заходить на мониторинг обменников, в идеале - тот с которого и перешли на обсуждаемый сайт, и там уже описывать ситуацию. Если претензия обоснована (а ведь именно там реально разберутся - это их профиль), то это быстро сильно снизит им рейтинг и соответственно прибыль.

С другой стороны, я не тешу себя иллюзиями, что именно я самый умный и первый додумался до такого алгоритма действий. Пока вижу, что, например, в моем любимом мониторинге (что у меня в подписи) этот обменник имеет хорошую репутацию.

В общем, каждый решает по поводу своих денег самостоятельно...
 
Сверху Снизу