Mine-minerals.com - Mine-minerals - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mia Sol

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
254
Реакции
7
Поинты
0.000
aad7741, хм 150 тысяч :dirol:
 

DesperoLans

Интересующийся
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект супер, всем советую его. Раньше считал проект плохим, но сейчас я понял он лучший. Окупаемость полгода, платят всегда.
Mine Minerals лучшие!

добавлено через 2 минуты
Сегодня вывел 2 рубля, доволен до ушей, всем советую данный проект
 
Последнее редактирование:

DesperoLans

Интересующийся
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Mine Minerals классный проект!
Всем не советую долго тянуть и все свое бабки в проект запихнуть
И получите вы свои миллионы
И купите вы на них домик во Флориде, яхту новенькую приобретете
И все в вашей жизни поменяется, с гордостью произнося - Мine Minerals лучшая в мире игра!
 

utulik

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
774
Реакции
189
Поинты
0.000
Очередная выплата!

+ 7.92 p Date: 04.06.2016 13:41:42
ID: 193099544
Details: P23189325 → P101ххххх
Amount: 7.92 p
Comment: Выплата с проекта mine-minerals.com
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Mine Minerals классный проект!
Всем не советую долго тянуть и все свое бабки в проект запихнуть
И получите вы свои миллионы
И купите вы на них домик во Флориде, яхту новенькую приобретете
И все в вашей жизни поменяется, с гордостью произнося - Мine Minerals лучшая в мире игра!
Спасибо за стих! Всегда приятно встретить среди волков романтичную натуру!:_6:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Платит

Дата операции: 04 Июн 2016 14:31
ID операции: 193119609
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 18.73 p
Комментарий: Выплата с проекта mine-minerals.com

От: P23189325
 

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
Вывел утром:
Дата операции: 04 Июн 2016 07:09
ID операции: 192965163
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 526.15 p
Комментарий: Выплата с проекта mine-minerals.com
Вывел сейчас:
Дата операции: 04 Июн 2016 19:10
ID операции: 193229936
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 551.11 p
Комментарий: Выплата с проекта mine-minerals.com
ИТОГО тысяча в сутки. Всем пира и душевного покоя.

добавлено через 1 минуту
Я хотел сказать мира, но так тоже сойдет...))
 
Последнее редактирование:

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Что сказать ..? ..
Кипятком от данного чуда не уделаться,...
но,..
радует что не схлопнулись как большинство, при малейшем колебании резерва в сторану минуса.
них...я не прикольно наблюдать ...надцать критичных изменений правил , написанных ранее их меняющими! , находясь в лодке с третьего дня проекта.
(бл..я, ну раньше никак не продумать было???)
может все продумано по ситуации...

Проект ****-какой не стабильный, но платит , по своим , очередным новым правилам.
Удивлен. Но , в общем, доволен. (а че нет-то? +200%)
Что дальше - посмотрим.
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Что сказать ..? ..
Кипятком от данного чуда не уделаться,...
но,..
радует что не схлопнулись как большинство, при малейшем колебании резерва в сторану минуса.
них...я не прикольно наблюдать ...надцать критичных изменений правил , написанных ранее их меняющими! , находясь в лодке с третьего дня проекта.
(бл..я, ну раньше никак не продумать было???)
может все продумано по ситуации...

Проект ****-какой не стабильный, но платит , по своим , очередным новым правилам.
Удивлен. Но , в общем, доволен. (а че нет-то? +200%)
Что дальше - посмотрим.
Самое печальное - бонус 100% к пополнению, это последний рывок админа, скоро конец, по поллимона рублей за день - это очень много! И тут админ не будет придумывать ничего, потому что и нечего уже!
 

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
Самое печальное - бонус 100% к пополнению, это последний рывок админа, скоро конец, по поллимона рублей за день - это очень много! И тут админ не будет придумывать ничего, потому что и нечего уже!

------------------------------
У админа фантазия работает и этот хорошо, ну а вдруг...
и вот мой воскресный подарок...
Дата операции: 05 Июн 2016 08:14
ID операции: 193420716
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 604.00 p
Комментарий: Выплата с проекта mine-minerals.com:_106:
 

DesperoLans

Интересующийся
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Далеко ли каждый из Вас ушел от админов, оскорбляя их в чате. Смотрю на вас и стыдно становиться, то вы кричали какие они молодцы, теперь во все всеуслышание матом обливаете.
Я понимал, что все придет к тому, что оставят шахты с определенной выработкой, после чего их надо снова покупать, как в цветочном бизнесе и писал об этом. Администрация наконец то поняла в каком направлении надо двигаться, путем ошибок и проб. Нужно господа оставаться людьми, а не волками или быдлом. Не нам кого то осуждать, вы сами не лучше, зовя людей на проект, чтоб заработать деньги. Удачи всем!

добавлено через 2 минуты
Я понимал на, что я шел, поэтому мне не обидно будет потерять вложенное, никто нас не заставлял и никто нам ничего не должен.
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Платит

Дата операции: 05 Июн 2016 11:56
ID операции: 193504720
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 23.18 p
Комментарий: Выплата с проекта mine-minerals.com
От: P23189325
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Далеко ли каждый из Вас ушел от админов, оскорбляя их в чате. Смотрю на вас и стыдно становиться, то вы кричали какие они молодцы, теперь во все всеуслышание матом обливаете.
Я понимал, что все придет к тому, что оставят шахты с определенной выработкой, после чего их надо снова покупать, как в цветочном бизнесе и писал об этом. Администрация наконец то поняла в каком направлении надо двигаться, путем ошибок и проб. Нужно господа оставаться людьми, а не волками или быдлом. Не нам кого то осуждать, вы сами не лучше, зовя людей на проект, чтоб заработать деньги. Удачи всем!

добавлено через 2 минуты
Я понимал на, что я шел, поэтому мне не обидно будет потерять вложенное, никто нас не заставлял и никто нам ничего не должен.
привет, админ!))
 

Nataliaint

Новичок
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Зашла поделиться мнением об обновлениях в игре. Что здесь, что в Mineminerals я новичок - играю месяц с небольшим. Игра сразу очень понравилась, идея, интерфейс - всё, и я туда немало вложилась - 639р. Для меня это даже много. Обратно успела получить только 66р. За месяц! У меня 4 старых шахты - 1, 2 и 3 уровня. С них сейчас набегают в день просто крохи кристаллов. Рефералов нет. Накопленные на вывод примерно 30р обнулили при введении новых правил, что обидно, это не такая уж большая сумма была, чтоб ее отбирать. Для покупок есть 35000, на которые можно купить только две самых простых алмазных шахты. Понимаю, что обратно для покупок мне вернется только половина этой суммы, и что-то я выведу. Выведу, чтобы тут же их снова вложить, да еще добавить, т.к. покупать алмазные шахты после их отмирания будет уже не на что. В общем, что: новые правила просто людоедские! Бонусы грошовые, капля в море! Кристаллов со старых шахт - слезы. Алмазные после выработки пропадают. У меня на вывод с момента обновления и обнуления - 50коп, за всю неделю, смехотура! Как следствие - играть в эту игру желание пропало, ибо бессмысленно. Да, проект живет, как может, но это же издевательство! Как компенсацию за новшества могли бы по одной алмазной подарить, что ли. Народ, я не знаю, как вы выводите такие колоссальные суммы, как пишете тут, наверняка у вас много рефералов, или вы давно играете и успели накопить капитал, и я реально за вас очень рада. Не самой, так хоть кому-то. Но для меня ясно одно - НОВИЧКАМ В ИГРЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!! Вкладываться и вкладываться, и не факт, что хотя бы вернешь свое! Админ (-ы) совсем об этом не подумал (-и)! Очень и очень жаль. Мне отбить бы вложенное, и готова подарить кому-то свой аккаунт, если это было бы возможно. Я на рекламных кликах в разы больше зарабатываю, чем тут. А такой красивый, удобный и рациональный проект был!
 

yrokez

Любитель
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
122
Реакции
34
Поинты
0.000
*****ы догнал бабки что бы взять свое , типа заслать 200 и забрать, они тупа все обнулили,к сожалению скрипт заслать не могу....
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Новшества конечно не нравятся ,но что поделать хотя бы копейки соберу отобью
За 3 дня насобирал 5 рублей ввывелось (лень скрин показывать, но думаю мне поверят наслово что вывелось)
А так за 90 дней участия вложенных 2300 я смог получить лишь 650 рублей.
Мда сдаеться мне ,что даже банк бы годовые больше дал в год

Так же вот наверху прочитал , что мы все такие плохие а админы и модеры хорошие скажу так.
При первом обновлении я просто предложил в чате разумное обновление проекта чтобы баллы хотя бы можно было получить бонусом на шахте (пусть даже 1 шанс из 100, но шанс был бы и людям которые после обновления не могли вложиться не было бы так больно и обидно, они бы имели шанс получить свое)

На что мне сказали "слышь не суй нос в чужие дела" после дали бан на 10 лет.
Это справедливо ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу