Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Блок последних выплат:

1/9/2010 17:23 26317406 U6393306 (mini-invest) + $1.02
1/11/2010 17:55 26443164 U6393306 (mini-invest) + $2.02
1/12/2010 17:26 26527397 U6393306 (mini-invest) + $1.02
1/13/2010 12:17 26593913 U6393306 (mini-invest) + $1.02
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Ну надо же... "жив курилка" :) В смысле проектик. А страсти так и кипят.
"Слово божье" уже вспомнили, а грааль какой-нить не нашли часом? ;)
Если найдет кто - свистите, я тоже в ассоциацию попрошусь.
Упс.. Забыл посмотреть, дизайн-то хоть поменяли с того позорного?
Ладно, удачи... и постов Вам с выплатами.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Ну надо же... "жив курилка" :) В смысле проектик. А страсти так и кипят.
"Слово божье" уже вспомнили, а грааль какой-нить не нашли часом? ;)
Если найдет кто - свистите, я тоже в ассоциацию попрошусь.
Упс.. Забыл посмотреть, дизайн-то хоть поменяли с того позорного?
Ладно, удачи... и постов Вам с выплатами.
Лучше "позорный дизайн", чем шустрый скамчик! :thumbsup: Вспомните - все ли хайпы начинали с "шоколадного" дизайна...?
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Да, сменили картинки. Банер более модно выглядит, чем весь диз. Шапочка прикольная, из будущего. Ну а шаблон полностью явно не осилил тот, кто картинки вставлял. Но ничего, тут и по хуже бывали. Это дело наживное. ;)

п.с. чуть не успел к своему посту добавить. "Позорный" - имелось ввиду самое первое "творение"... диз, который вместе со скриптом в инете за доллар продают.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Но ничего, тут и по хуже бывали. Это дело наживное. ;)
Спасибо, будем работать! В подписи - не забудьте убрать скам...

Date : 2010-13-01 22:18:52
From/To Account : U6393*** (mini-invest)
Amount : 0.4100
Currency : LRUSD
Batch : 26638883
Memo :
 
Последнее редактирование:

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

ВЫПЛАТА

1/13/2010 22:21 26639040 U6393306 (mini-invest) + $4.56

 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Полчаса убил, чтобы прочитать всю ветку. Меня, как вкладчика, вы отпугнули. Угрозы, хамство, ругань и странные выплаты друг другу впечатления производят исключительно негативное. Ваша изюминка (перекладывать вклады в другие хайпы) есть у монитора Монхайп, только там это называется доверительное управление, да и гарантий там поболе будет. К тому же уже давно сложился стереотип русского скама и чтобы его опровергнуть недостаточно шаблонного дизайна и так называемой группы поддержки. За 200-300 баксов можно получить более менее приличный сайт с уникальным дизайном, лицензионным скриптом, ССЛ. Если вы не готовы вложить такую малость в свой проект - это не есть признак надежности. По поводу грамотных тектов на сайте я вообще молчу - это проявление уважения к вкладчикам. Пишу как бывший потенциальный инвестор.
За сим откланяюсь. Искренне надеюсь, что на мой миролюбивый пост вы не будете хамить.

П.С. Если скажете - не понравилось, так вали, я отвечу, что мог бы вложиться на серьезную сумму, если вы бы меня заинтересовали. Но по вашему поведению я понял, что вкладчики вам не нужны.
 
Последнее редактирование:

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Полчаса убил, чтобы прочитать всю ветку. Меня, как вкладчика, вы отпугнули. Угрозы, хамство, ругань и странные выплаты друг другу впечатления производят исключительно негативное. Ваша изюминка (перекладывать вклады в другие хайпы) есть у монитора Монхайп, только там это называется доверительное управление, да и гарантий там поболе будет. К тому же уже давно сложился стереотип русского скама и чтобы его опровергнуть недостаточно шаблонного дизайна и так называемой группы поддержки. За 200-300 баксов можно получить более менее приличный сайт с уникальным дизайном, лицензионным скриптом, ССЛ. Если вы не готовы вложить такую малость в свой проект - это не есть признак надежности. По поводу грамотных тектов на сайте я вообще молчу - это проявление уважения вкладчикам. Пишу как бывший потенциальный инвестор.
За сим откланяюсь. Искренне надеюсь, что на мой миролюбивый пост вы не будете хамить.

П.С. Если скажете - не понравилось, так вали, я отвечу, что мог бы вложиться на серьезную сумму, если вы бы меня заинтересовали. Но по вашему поведению я понял, что вкладчики вам не нужны.

Здравствуйте, что касается меня, очень понравился, ваш искренний взгляд на наш проект, больше - бы таких, не осуждающих, а конструктивных. что касается технических наворотов, считаем это напрасным расходованием средств вкладчиков. Деньги мы зарабатываем и сами, но желаем привлечь сторонние средства для развития различных проектов которые сегодня нуждаются в финансовых вливаниях. На этом потолок моих прав заканчивается, обратитесь к админу, за более детальной информацией.

P.S. /// - Уважаемые!!! МЫ БУДЕМ УСПЕШНЫ - ОДНОЗНАЧНО!!!
С вашей поддержкой или без, решать вам, но вошедшие с нами в согласие, не пожалеют, с уважением и миром ко всем здравомыслящим людям. Кого обидели - простите за несдержанность, эмоции.

 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Полчаса убил, чтобы прочитать всю ветку. Меня, как вкладчика, вы отпугнули. Угрозы, хамство, ругань и странные выплаты друг другу впечатления производят исключительно негативное. Ваша изюминка (перекладывать вклады в другие хайпы) есть у монитора Монхайп, только там это называется доверительное управление, да и гарантий там поболе будет. К тому же уже давно сложился стереотип русского скама и чтобы его опровергнуть недостаточно шаблонного дизайна и так называемой группы поддержки. За 200-300 баксов можно получить более менее приличный сайт с уникальным дизайном, лицензионным скриптом, ССЛ. Если вы не готовы вложить такую малость в свой проект - это не есть признак надежности. По поводу грамотных тектов на сайте я вообще молчу - это проявление уважения к вкладчикам. Пишу как бывший потенциальный инвестор.
За сим откланяюсь. Искренне надеюсь, что на мой миролюбивый пост вы не будете хамить.

П.С. Если скажете - не понравилось, так вали, я отвечу, что мог бы вложиться на серьезную сумму, если вы бы меня заинтересовали. Но по вашему поведению я понял, что вкладчики вам не нужны.

Действительно спасибо за Ваш взгляд на нашу тему. Конструктивно и интересно. Есть над чем задуматься и над чем поработать. Я не буду распространяться по поводу стоимости скрипта или схемы заработка % для инвестора, это действительно лучше расскажет админ. Я со своей стороны скажу одно меня очень огорчает, что из ветки сделали чёрти - что, и это отпугивает потенциальных инвесторов. Мы конечно же рады всем ИНВЕСТОРАМ, ну а остальные, я думаю, со временем успокоятся :thumbsup:
 

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

1/14/2010 23:21 26728833 U6393306 (mini-invest) + $0.84

1/14/2010 23:20 26728807 U6393306 (mini-invest) + $0.21

:e-clap::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: mini-invest-mini-invest.ru

что касается технических наворотов, считаем это напрасным расходованием средств вкладчиков.

на это вообще то свои средства нужно тратить, а не вкладчиков, по поводу того что нужны ли они, то вам конечно нет, если например из-за отсутствия ССЛ своруют данные ваших вкладчиков, или из-за ддоса они будут переживать не закрылся ли сайт насовсем
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

на это вообще то свои средства нужно тратить, а не вкладчиков, по поводу того что нужны ли они, то вам конечно нет, если например из-за отсутствия ССЛ своруют данные ваших вкладчиков, или из-за ддоса они будут переживать не закрылся ли сайт насовсем

Nickma, да что тут уже в этой теме можно обсуждать. уже по этой фразе
считаем это напрасным расходованием средств вкладчиков
всё окончательно ясно, думаю, многим.
пусть ребята в хайп поиграются. главное, что сами себя кинуть не смогут, уже хорошо:)
 

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

очередная выплата :money:
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

на это вообще то свои средства нужно тратить, а не вкладчиков, по поводу того что нужны ли они, то вам конечно нет, если например из-за отсутствия ССЛ своруют данные ваших вкладчиков, или из-за ддоса они будут переживать не закрылся ли сайт насовсем

1.Уважаемый, это вы только не окрепшим юнцам можете объяснять, что админы должны тратить свои деньги на развитие проекта (рекламму, защиту).Не для кого, из серьезных людей не секрет, как на самом деле обустраивается проект. Имел горький опыт пообщаться с такими админами после скама. Вы конкретно не желаете вкладываться, мы не имеем ничего против, так будьте джентельменом не судите за правду.
2.Даже если нас начнут Доссить, что невероятно, (мы не имеем врагов, и нечистоплотные схемы), и сайт будет недоступен, то все равно все инвесторы будут получать средства на свои кошельки в срок.
3.Мы доверяем нашему лидеру и организатору проекта, и будем продолжать работать в согласии и единстве, до встречи! :i-yes:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Мы доверяем нашему лидеру и организатору проекта, и будем продолжать работать в согласии и единстве, до встречи! :i-yes:
Как четко и грамотно сказано! Сила в единстве, а не в негативном бормотании. Вижу, что наш хайп людям покоя не даёт. Значит все правильно делаем (с) :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

1.Уважаемый, это вы только не окрепшим юнцам можете объяснять, что админы должны тратить свои деньги на развитие проекта (рекламму, защиту).

ну понятное дело...всё логично. вам пока доверчивые вкладчики денег своих для хорошей раскрутки и технического оснащения не накидали.
а свои изначально вложить жаба давит. т.к. явно сомневаетесь уже, что окупится, после такого старта неудачного.
Всё верно Никма написал. а вы поняли по-своему, как вам удобно:)
 

adigit

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

1.Уважаемый, это вы только не окрепшим юнцам можете объяснять, что админы должны тратить свои деньги на развитие проекта (рекламму, защиту)....

Какой кашмар.. А кто должен на это тратить? :eek:
То Вы более менее нормально рассуждаете, а то.... Ну ни разу не слышал про то, что все организационные вопросы по хайпу нужно решать за счет вкладчиков... А что, простите, у вас на заработок процентов для этих же вкладчиков останется?:cool:

Я лично против проекта ничего не имею, но поначитавшись всего этого бреда однозначно не буду участвовать в этом... балагане. Ни я не потеряю ничего, ни Вы естественно.
С другой стороны - бесплатное поднятие вверх проекта на форуме гарантировано всеми этими распрями. :)
Всем удачи.
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Какой кашмар.. А кто должен на это тратить? :eek:
То Вы более менее нормально рассуждаете, а то.... Ну ни разу не слышал про то, что все организационные вопросы по хайпу нужно решать за счет вкладчиков... А что, простите, у вас на заработок процентов для этих же вкладчиков останется?:cool:

Я лично против проекта ничего не имею, но поначитавшись всего этого бреда однозначно не буду участвовать в этом... балагане. Ни я не потеряю ничего, ни Вы естественно.
С другой стороны - бесплатное поднятие вверх проекта на форуме гарантировано всеми этими распрями. :)
Всем удачи.

Уважаемый, пожалуйста вчитайтесь в смысл моего поста, и не выхватывайте из контекста фразы. То, что я написал, так согласуется с вашим негодованием. По поводу распрей: - Посмотрите пожалуйста, сколько раз были принесены извинения, за несдержанность,не игнорируйте этот факт. Желаю удачных инвестиций, а скамов тут хватает, в отличии от нас, и у вас будет время в этом убедиться :hi000000:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу