Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FoXBest

Интересующийся
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
280
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Ну ни разу не слышал про то, что все организационные вопросы по хайпу нужно решать за счет вкладчиков... А что, простите, у вас на заработок процентов для этих же вкладчиков останется?

Вот об этом и говорится, что админы этого проекта, не кидают средства вкладчиков на рекламу и раскрутку, или на свои нужды, а пускают в оборот и делают из них деньги, и за счет этого (не зависимо от того где эти деньги обращаются, главное что они работают) выплачивают вкладчикам процент. А скамеры, для начала раскручивают свой сайт за счет вкладчиков, платят пару недель из тех же денег вкладчиков, а потом преспокойно получают прибыль при этом ничего вкладчикам не возвращая, сайт разрекламирован, где только можно, доверчивые люди ведутся, денюжка админам капает и при этом никаких хлопот!

Админам Mini-Invest респект и уважуха, дальнейшего Вам процветания и стабильности. Так держать ребята!

Вчера была получена еще одна выплата на Liberty, от
Mini-Invest!
Спасибо!

Date : 2010-14-01 23:26:35
From/To Account : U6393306 (mini-invest)
Amount : 2.00
Currency : LRUSD
Batch : 26729018
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

дело не в том что кидают или не кидают. обычно это скамы которые в процессе своего существования накапливают на страничке "рэйт ас" баннеры моников. А вот есть те средства, выделенные админом специально на рекламу - об этом и говорилось, а не об использовании депозитов на рекламу
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

дело не в том что кидают или не кидают. обычно это скамы которые в процессе своего существования накапливают на страничке "рэйт ас" баннеры моников. А вот есть те средства, выделенные админом специально на рекламу - об этом и говорилось, а не об использовании депозитов на рекламу

Посмотрим, переживет - ли ваша подпись наш проект. Честность, открытость, выполнение обязательств перед вкладчиками, осознание и исправление ошибок, здоровый командный дух, дружба, взаимовыручка - вот реклама нашего проекта, его перспектива и будущность.

P.S. Дело в том, что кидают :hi000000:
Мы не потратили ни одного доллара вкладчиков, все деньги работают на приумножение

 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

дело не в том что кидают или не кидают. обычно это скамы которые в процессе своего существования накапливают на страничке "рэйт ас" баннеры моников. А вот есть те средства, выделенные админом специально на рекламу - об этом и говорилось, а не об использовании депозитов на рекламу

Вы конечно абсолютно правы, однако у каждого проекта своя политика. И будет очень правильно если админы будут прислушиваться к мнению ИНВЕСТОРОВ и абсолютно глупо если будут выполнять пожелания каждого :thumbsup:
 

Oksana

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Платит, спасибо

1/11/2010 17:51 26442968 U6393306 (mini-invest) + $4.28
1/12/2010 17:28 26527537 U6393306 (mini-invest) + $4.28
1/13/2010 12:17 26593933 U6393306 (mini-invest) + $2.99
1/13/2010 22:19 26638893 U6393306 (mini-invest) + $2.10
1/14/2010 23:21 26728875 U6393306 (mini-invest) + $4.28
1/15/2010 21:27 26814352 U6393306 (mini-invest) + $4.28
Админу счастья в Новом году! :appl:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Мы не потратили ни одного доллара вкладчиков, все деньги работают на приумножение

вопросы...
-вы сами то зарабатываете деньги? или вы бедные? или вас Иисус кормит?
-если вы всё-таки деньги приумножаете(зарабатываете), значит, не бедные...то почему не потратите свои деньги на техническое оснащение вашего детища(хайпа), на должную раскрутку? или вы жадные?
-если всё равно не хотите тратиться изначально своими деньгами, то тогда вопрос...а зачем вам тогда хайп? вам же не нужно привлечение денег сторонних вкладчиков, получается. хайп выполняет только эту единственную функцию...привлечение средств.
или вы решили, что хайп это ещё и виртуальное сборище сектантов, где можно просто пообщаться, потусоваться, в ряды свои вовлечь, возможно и пожертвования собрать, если получится?
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

вопросы...
-вы сами то зарабатываете деньги? или вы бедные? или вас Иисус кормит?
-если вы всё-таки деньги приумножаете(зарабатываете), значит, не бедные...то почему не потратите свои деньги на техническое оснащение вашего детища(хайпа), на должную раскрутку? или вы жадные?
-если всё равно не хотите тратиться изначально своими деньгами, то тогда вопрос...а зачем вам тогда хайп? вам же не нужно привлечение денег сторонних вкладчиков, получается. хайп выполняет только эту единственную функцию...привлечение средств.
или вы решили, что хайп это ещё и виртуальное сборище сектантов, где можно просто пообщаться, потусоваться, в ряды свои вовлечь, возможно и пожертвования собрать, если получится?

-ответы...
1. Мы сами зарабатываем деньги.
2. мы не бедные.
3. Иисус, кормит всех людей на земле, одни - это знают и благодарят, другие делают вид, что знают, и ...........
4. Мы не жадные - мы разумные и практичные, просто мы не спешим, мы - же не пришли украсть у вас деньги.
5. Мы работаем, на благо наших семей, и семей наших инвесторов.
6. Сектанты, это вы, кто ненавидит Господа Иисуса Христа, а мы жертвуем для Бога и нуждающихся людей, вы не можете этого понять, так- как ваша головушка забита '' мамоной".
Поразмышляйте над моими ответами, если в вашем сердце, есть хоть капля дружелюбия, мир вам.

 
Последнее редактирование:

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

3. Иисус, кормит всех людей на земле, одни - это знают и благодарят, другие делают вид, что знают, и ...........
Как быть с тем, что я уверен в том, что себя кормлю я? И если не я, то никто меня не накормит?

6. ... а мы жертвуем для Бога и нуждающихся людей, вы не можете этого понять, так- как ваша головушка забита '' мамоной".
Так все-таки это инвестиционный проект или благотворительный? Это несколько разные понятия.

P.S. И кстати выставление своей веры напоказ и есть определенный признак сектантства. Истинным верующим нет надобности обращать кого-либо в свою веру, ему достаточно того, что он сам уверовал.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Посмотрим, переживет - ли ваша подпись наш проект.
Как показало время - уже пережила. Просто почему-то и peter11 и bond777 как-то враз забыли что буквально на днях у себя в подписях держали баннеры скамов, вот и решили обрушиться очередной волной с бестолковыми вопросами. Лучше бы хайпы - не скамы скоротечные научились выбирать, а то много букв, а сути - ноль и ноль.. :thumbsup: и новичкам советовать что-то дельное, а не те проекты, баннеры которых только что убрали постыдно из подписи. Хатов все сказал.

добавлено через 5 минут
P.S. И кстати выставление своей веры напоказ и есть определенный признак сектантства. Истинным верующим нет надобности обращать кого-либо в свою веру, ему достаточно того, что он сам уверовал.
Конкретное что-то есть по этому хайпу? Вопросы религии рассматриваются в других темах и форумах. Похоже прийдется, опять модераторов форума попросить напомнить вам о правилах, как и прочим остальным...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

и bond777 как-то враз забыли что буквально на днях у себя в подписях держали баннеры скамов...
...Лучше бы хайпы - не скамы скоротечные научились выбирать, а то много букв, а сути - ноль и ноль.. :thumbsup: и новичкам советовать что-то дельное, а не те проекты, баннеры которых только что убрали постыдно из подписи.

вам повторить ещё раз...если читать не умеете, повторюсь.
конкретно у меня, баннер висел на правах оплаченной рекламы. проект закрылся, баннер убрался...какие ещё будут вопросы?
или вы будете ещё предъявлять претензии администрации форума, почему у них на форуме постоянно рекламируются хайпы, а когда они скамятся, то реклама убирается??
не пишите глупостей, если не в курсе ситуации, и не будете выглядеть глупым.

добавлено через 6 минут
Конкретное что-то есть по этому хайпу? Вопросы религии рассматриваются в других темах и форумах...

так вы же и сами тут насквозь пропитали свои сообщения религиозностью. чуть что, так ответ у вас один на всё..."Иисус с нами, нам он всем поможет и нас он всех накормит":i-yes:
Похоже прийдется, опять модераторов форума попросить напомнить вам о правилах, как и прочим остальным..

вы собираетесь лично мне напомнить правила?? или кому?
обсуждение в пределах темы о проекте по интересующим вопросам и спорным моментам и т.п. допускается на форуме. на то он и форум, чтоб обсуждать и задавать вопросы и получать ответы.

добавлено через 15 минут
-
6. Сектанты, это вы, кто ненавидит Господа Иисуса Христа, а мы жертвуем для Бога и нуждающихся людей, вы не можете этого понять, так- как ваша головушка забита '' мамоной".

вы этой фразой ещё больше подтвердили своё сектанство. у вас злоба внутри вас сидит на всех, кто не с вами...
с чего вы решили, что "вы, кто ненавидит"? как можно ненавидеть того, с кем за руку поздороваться, как минимум, не получится?? как можно ненавидеть образ, созданный людьми?? это можно только принять или не принять. и всё. понятие ненависти тут, вообще, неуместно.
так что, увы, но у вас секта...вы своими тут постами это только подтверждаете.

добавлено через 19 минут
5. Мы работаем, на благо наших семей, и семей наших инвесторов.

вы так и не ответили, зачем вам хайп, в который вкладываться изначально не хотели?
ну и работайте дальше там, где вы там работаете, не знаю...на благо семей и ещё там семей.
За такой пустой и мёртвый хайп вас "Иисус" по головке не погладит и в рай не позовёт.


10 последних Инвесторов
Имя Дата регистрации Депозит
okig Jan-16-2010 01:55:06 AM $20.00
babas Jan-15-2010 11:10:18 PM $60.40
vitaliy02 Jan-15-2010 09:44:15 PM $60.00
okig Jan-15-2010 12:21:10 PM $50.00

Belousov Jan-15-2010 01:50:09 AM $170.00
Saharinka Jan-14-2010 05:18:58 PM $21.50
babas Jan-13-2010 10:37:38 PM $20.00
lotosl Jan-9-2010 03:19:35 PM $20.00
InnaBosak Jan-5-2010 02:58:42 PM $29.00
Saharinka Jan-4-2010 03:04:18 PM $24.40

вы так и будете постоянно с одного счёта на другой деньги тусовать?
 
Последнее редактирование:

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

бонд, да нет там ни сектантства, как нет и религиозности (как впрочем и нет семей у большинства из этой команды).
это выбранная специально для этого хайпа легенда. у них все шаблонное и недодуманное.
я где то читал типа инструкцию по созданию хайпа. там надо было зарегится на форумах, найти друзей, заработать репутацию, придумать легенду ну и т.д..
но так как с фантазией и мозгами у создателей туго - имеем то что имеем.
а "иисуса" мы уже видели в хайпе.
в общем на легенду не хватило ума - имеем "иисуса" и нелепые посты, денег пожалели вложить - имеем грошовый сайт (alexa rank -1 400 000, ну это так к разговору), мониторам жалко даже бонус дать - нормальной поддержки ноль, инвесторов ноль.

даже грусно стало, чувствую не увижу концерта. сдохнет это творение тихо и незаметно. а жаль...

да, кстати, никакие они не сектанты. у сектантов нет "злобы внутри... на всех, кто не с вами". у сектантов промывка мозгов на очень высоком уровне, и любой адепт очень умно и граммотно дают свою идею. и никакой злобы не показывают ни в коем случае. Приходилось мне общаться.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

..
да, кстати, никакие они не сектанты. у сектантов нет "злобы внутри... на всех, кто не с вами". у сектантов промывка мозгов на очень высоком уровне, и любой адепт очень умно и граммотно дают свою идею. и никакой злобы не показывают ни в коем случае. Приходилось мне общаться.

это злобные сектанты такие, сетевые, виртуальные:biggrin2:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

У меня вопрос есть: зачем некоторые участники проекта (например, Оксана и okig) постоянно меняют аватары на религиозную тематику? Заметил, тот же okig в какой-то день раза 3 его сменил.

Это нынче так доказывается преданность Иисусу?

p.s. Кстати, Иисус вовсе не обещал кормить всех людей. Учите катахезис. :i-yes:

nikki, вполне ясно, что вся религиозность - это очередная выдумка. Уже здесь писалось, что Оксана несколькими месяцами ранее прикидывалась под глупенькую девочку, которая без ума от шоколада и от Толика Кидало, но а теперь она стала верующей, смешно :)
Наши религиозники лишь штудируют одни и те же общеизвестные строчки из Библии. На это способен любой человек, кто хоть немного где-то слышал про существование христианства и Библии :)
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Посмотрим, переживет - ли ваша подпись наш проект. Честность, открытость, выполнение обязательств перед вкладчиками, осознание и исправление ошибок, здоровый командный дух, дружба, взаимовыручка - вот реклама нашего проекта, его перспектива и будущность.

P.S. Дело в том, что кидают :hi000000:
Мы не потратили ни одного доллара вкладчиков, все деньги работают на приумножение


Это всего лишь слова. :i-yes:
Кстати всем понятно что такое религия в целом - монополия. Те, кто обращается к Богу, тот истинно слаб. Вы прикрываетесь Господом, чтобы защитить себя и что-то доказать....нехорошо..:q-nono:

bond777 все верно сказал - проплаченная реклама. Реклама двигатель торговли. Имейте в виду.
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Ух ,тут страсти кипят,не зря я сюда билет купил:appl:А между тем выплата:money:1/15/2010 21:28 26814378 U6393306 (mini-invest) + $4.00
 

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

страшно-жуткий сетевой сектант платит сам себе.
 

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

You has requested to withdraw $0.20.
Request IP address is 95.132.8.236.:d-thumbup::appl:
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

A, между разговорами, мы работаем... Добавил ле арбе


SCI 1/15/2010 10:21 26764512 U6393306 (mini-invest) – $50.00

Merchant Reference:

Memo: Deposit to mini-invest.ru User okig

Информация
Старт HYIP Dec 18, 2009
Прошло дней 29
Всего аккаунтов 43
Активных аккаунтов 17
Депозитов на сумму $1,698.90
Всего выплачено $486.88

Собаки лают, караван идет, с любовью друзья мои :appl:
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Доброго дня уважаемые господа. Из личной переписки с некоторыми из вас я получил информацию об отношении Вас к нашему проекту. Одним словом она выражается так - Нам глубоко всё равно, что у вас и как. Нам бы главное повеселиться. Ну что ж. Сколько людей столько и мнений, и желаний. Те кто хочет действительно что либо узнать или задать конкретные вопросы. Уже давно делают это напрямую с админом, через скайп или асю. Это раз. Второе - По поводу постов с нашими вложениями с собственный хайп. Ответ очень прост. Уважаемые господа ну хоть на минуту представте что у вас есть свои, к примеру булочный магазин. Вы будете достаточно глупо выглядеть покупая булки у конкурента за углом. Я думаю вы поняли это пример - ведь абсолютно все позиционируют себя как умных, опытных и грамотных людей. Третье. По поводу религиозности. Я надеюсь, что меня ещё не причислили к сектантам? Так вот что хочу сказать - простой пример услышанный мной недавно.
"Стоит нищий и молит господа послать ему денег на хлебушек. Над ним на балконе стоит мужик и курит. Сжалился мужик и кинул нищему десятку. Нищий подобрал деньги и говорит - Спасибо тебе Господи!!! Мужик обиделся да как заорёт - Эй ********, это не Бог, это я тебе деньги кинул!!! Нищий ему отвечает - Сам ты ********, это Бог, через тебя, мне послал деньги!"
Ну в общем выводы делайте сами!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу