Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Проверяйте айпишники :) Проверяйте любые данные , мы команда и это еще не все подключились еще :) ТАк, что продолжим :)

ну хорошо, этот шаг вы продумали, а кто такая эта жэнщина, она встречалась с каким именно админом?

ЗЫ вообще поражаюсь некомпетентности админов - три штуки в ветке сидят и не могу всё разрулить, раз вы тут сидите, когда же вы бабло делаете?
 

InnaBosak

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

о, что это у нас тут за трансвеститы InnaBosak пол: Мужской ??? с сообщениями - 2???

Вы так заявляете, даже не ловко, доказательства будут или ваш пост пустые слова? Предъявите нам паспорт, доква, что вы встречались с админом, ждём :rolleyes:

Хотите в реале посмотреть на мой мужской размер груди ?

Приезжайте - Украина - Донецк.

Вопрос - а вы следователем не работали ? хаха

То вы так относитесь к бизнесу как мошенничество.
 
Последнее редактирование:

Viktar

Интересующийся
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Кто сказал, что админа 3? НА счет когда мы работаем... У нас свой трейдер с которым у нас есть договор. Да и я на форуме не сижу сутками, а заглядываю раз в час или в 2... Вклады пошли, уже хорошо :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Кто сказал, что админа 3? НА счет когда мы работаем... У нас свой трейдер с которым у нас есть договор. Да и я на форуме не сижу сутками, а заглядываю раз в час или в 2... Вклады пошли, уже хорошо :)

А что у Вас трейдер делает? Что он у Вас потерял? :crackup:
 

Viktar

Интересующийся
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Если Вы задаете вопрос о том, что делают трейдеры, то тогда я вообще не понимаю, что Вы делаете на бизнес форуме :)
И наш трейдер ни чего не потерял! Посмеяться и я могу :lol: :crackup: :lol:
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Друзья вижу энергии у вас много! еще бы направлять ее в нужное русло.
Мне на данный момент некогда сидеть тут и заниматься ерундой. прочитав все не нашел ничего разумного в вопросах и глупых не обоснованных доводах. Основное вроде понятно выяснять можете что угодно!!! можете капать можете не копать!!! Пиар нам не нужен! Проект показал себя, а дальше все покажет только время и работа!!! Всех с наступающим!!!! Посмотрим сколько ваших надежных проектов новый год переживет.
Всем удачи в их процветании и начинаниях.
Пионерам бездельникам-САЛЮТ!!!!
БУДУТ конкретные вопросы,предложения,жалобы,пожелания всегда пожалуйста я в онлайне в аське и скайпе.
МЕНЬШЕ ПУСТЫХ СЛОВ - БОЛЬШЕ ДЕЛА!!!!

P.S трейдер работает с отдельными средствами и для отдельных людей и к мини-инвесту это не имеет отношения!!!
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Если Вы задаете вопрос о том, что делают трейдеры, то тогда я вообще не понимаю, что Вы делаете на бизнес форуме :)
И наш трейдер ни чего не потерял! Посмеяться и я могу :lol: :crackup: :lol:

Хорошо, давайте серьезно. Ответьте мне, новичку:rolleyes: , что у Вас за трейдер. На какой площадке он торгует и какими инструментами?
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Хорошо, давайте серьезно. Ответьте мне, новичку:rolleyes: , что у Вас за трейдер. На какой площадке он торгует и какими инструментами?

Трейдерство с mini-invest не как не связано!!! Для данного направления есть отдельные разделы форума где все это можно обсудить!!! Данное обсуждение в этой теме не уместно:m1503000:
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Кто сказал, что админа 3? НА счет когда мы работаем... У нас свой трейдер с которым у нас есть договор. Да и я на форуме не сижу сутками, а заглядываю раз в час или в 2... Вклады пошли, уже хорошо :)

Трейдерство с mini-invest не как не связано!!! Для данного направления есть отдельные разделы форума где все это можно обсудить!!! Данное обсуждение в этой теме не уместно

Один админ противоречит другому :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: мда....

Хотите в реале посмотреть на мой мужской размер груди ?

Приезжайте - Украина - Донецк.

Вопрос - а вы следователем не работали ? хаха

То вы так относитесь к бизнесу как мошенничество.

Да вот, знаете, скоро буду, особенно в области hyip - у меня чутьё на плохие проекты

А теперь мой ответный вопрос вам, господин мужэнщин: всё-таки была ли встреча с админом? каким именнно(тут я смотрю он не один)? в каком городе?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Трейдерство с mini-invest не как не связано!!! Для данного направления есть отдельные разделы форума где все это можно обсудить!!! Данное обсуждение в этой теме не уместно:m1503000:

Ну так и объясните это своему второму админу! А то он по видимому не знает об этом


Кто сказал, что админа 3? НА счет когда мы работаем... У нас свой трейдер с которым у нас есть договор. Да и я на форуме не сижу сутками, а заглядываю раз в час или в 2... Вклады пошли, уже хорошо :)


Я, как вероятный инвестор так и не услышал, каким именно образом проект будет для меня зарабатывать деньги? И какие гарантии безубыточности моих инвестиций, кроме Вашего паспорта и договора.
Или Вас уже не интересуют мои 10 баксов?
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

И какие гарантии безубыточности моих инвестиций, кроме Вашего паспорта и договора.

Аааа... я чтото пропустил? где эти документы можно узреть?

Или Вас уже не интересуют мои 10 баксов?

:lol: :thumbsup:
 

Axil

Интересующийся
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Я удивляюсь.. 15 страниц уже написано ни о чем... проект нулевой... хотьбы один пункт какой-то был, который можно было особенно выделить.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Аааа... я чтото пропустил? где эти документы можно узреть?

О гарантиях я уже писал в посте 33 и своем видении этих гарантий. Повторю их снова:

7. О гарантиях. Я выложил свой реальный скан паспорта, также все данные для связи расположены на сайте проекта, при каких то индивидуальных сомнениях вы можете пообщаться со мной в скайпе или позвонив мне по телефону +79203857219. В остальном все строится только на доверии и взаимопонимании.
8. Путём математических и экономических подсчётов наши вложения гарантированно компенсируются за счет реферальных и получения процентов с других хайпов. И в худшем случае, потери просто будут сведены к нулю при этом сохранив основной капитал участников. Не сложно понять, что одиночные инвесторы, инвестируя в хайпы подвергаете свои деньги определённому риску, в виду малых сумм. В нашем случае - командой игры, у вас появляется большая осведомленность и общее наличие информации об снижении потерь в хайпах и выведения их в ноль + получение стабильной прибыли.
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru


Ну так и объясните это своему второму админу! А то он по видимому не знает об этом





Я, как вероятный инвестор так и не услышал, каким именно образом проект будет для меня зарабатывать деньги? И какие гарантии безубыточности моих инвестиций, кроме Вашего паспорта и договора.
Или Вас уже не интересуют мои 10 баксов?

Друг мой, ваши 10 баксов не интересуют даже меня, в этом хайпе все начинается с 20. А то, что вы вероятный инвестор все догадываются, ссылка на первой странице, будьте добры, с уважением!!!:i-yes:
 

Viktar

Интересующийся
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Внесу ясность по поводу трейдера... не правильно выразился и понеслось... Я написал, что у нас имеется трейдер, то есть у НАШЕЙ КОМАНДЫ! Который занимается общими финансами, а не в частности инвестициями мини-инвеста.
Удачи.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Вот разъяснение гарантий:
Суть наших гарантий



У нас имеется определенная договоренность с проектами и обменными пунктами электронных валют в интернете. Куда после переговоров с директорами проектов и обменных пунктов мы решили делать капиталовложения тем самым полностью исключив "лимит потерь". И обретя стабильный доход, надежный доход и его постоянный рост, за счет оборота наших средств, в данной сфере интернет бизнеса.

Поэтому мы уже открыто можем заявить, что можем без рисков принимать средства от инвесторов под определенный постоянный и стабильный процент.
Инвесторы, которые инвестировали от 5000 долларов, могут запросить скан моего паспорта в любом разрешении. Также можно получить договор займа на бумаге с моими паспортными данными.
Для того, чтобы убедиться в том, что средства действительно работают в сфере обмена электронных валют, потребуется время и стабильная работа проекта... Зная размер комиссии, которые берут обменные пункты за свои услуги, вы легко сможете высчитать получаемую ими прибыль и убедиться в том, что ваши деньги вложены не в финансовую пирамиду, а в реальный бизнес. Я готов к личной встрече с крупными инвесторами и постоянными клиентами.

Если Вы считаете, что можете самостоятельно заработать на рынке обмена валют и в инвестициях более стабильные и высокие проценты, можете попробовать своё умение, силы и знания, открыв свой проект и не с целью пирамиды которых по интернету каждый день появляется и закрывается десятки а надежный, открытый и честный!!!

Вот только админы обменников, принимают инвестиции максимум под 50 - 100 % годовых. Какой резон им платить Вам в 10 раз больше чем другим?
 
Последнее редактирование:

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

С почином господа инвесторы

Date 12/21/2009 20:43
Batch 25168919
From U6393306 (mini-invest)
To U1063942 (okig)
Amount $4.30

Админу :appl:
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Вот разъяснение гарантий:


Вот только админы обменников, принимают инвестиции максимум под 50 - 100 % годовых. Какой резон им платить Вам в 10 раз больше чем другим?

А вы задумайтесь!!! в интернете их много!!! особенно в хайп индустрии!!!
Извините, но разве я где то писал, что на каждые 10$ будет договор и паспорт???:wallbash:

Спасибо вам!!! Посмотрел я конечно кто во что горазд, но смысла в постах не увидел!!! Вынес одно, критика это отличная штука:d-thumbup:
А вы о мониторингах говорите зачем они??? Вот она слава, в мониторы не ходи:lol: Продолжайте господа пионеры!!!
Скажу честно, ход ваших мыслей мне нравится:thumbsup: .
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

А вы задумайтесь!!! в интернете их много!!! особенно в хайп индустрии!!!
Извините, но разве я где то писал, что на каждые 10$ будет договор и паспорт???:wallbash:

Спасибо вам!!! Посмотрел я конечно кто во что горазд, но смысла в постах не увидел!!! Вынес одно, критика это отличная штука:d-thumbup:
А вы о мониторингах говорите зачем они??? Вот она слава, в мониторы не ходи:lol: Продолжайте господа пионеры!!!
Скажу честно, ход ваших мыслей мне нравится:thumbsup: .

Почитайте ветку Газпром-инвест, там популярность была повыше, а что толку?
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

xag197911,

Вот и я думаю. Вы тут ищите каждый изъян каждую задоринку, а что толку та??? Изюм та внутри!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу