Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Прочитал ФАГ
"5.3.Выплаты можно заказать с 5-го либо 19-го числа каждого месяца при условии отработки депозитом 30 рабочих дней.

6.Ввод и вывод средств в течение 3х календарных дней

7.Комиссия на ввод средств для аккаунта 5%.

Что то Вы тут перемудрили??Получается первые проценты через месяц можно вывести??? А за месяц вдруг все проиграете???
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Похвально что пытаетесь реальной деятельностью заниматься,только сайтик не мешало бы оформить нормально.Что в футере еще за grups?Ну и вообще выглядет не привлекательно проект,не могли 500 баксов потратится чтоли?
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Прочитал ФАГ
"5.3.Выплаты можно заказать с 5-го либо 19-го числа каждого месяца при условии отработки депозитом 30 рабочих дней.

6.Ввод и вывод средств в течение 3х календарных дней

7.Комиссия на ввод средств для аккаунта 5%.

Что то Вы тут перемудрили??Получается первые проценты через месяц можно вывести??? А за месяц вдруг все проиграете???

Да Уважаемый. Вы прочитали все верно. Условия именно такие. Средства работают в живую, и за 5 мин их в оборот не ввести и не вывести.
И игры, тут не какой нет. Такие условия самые реальные, что есть и как раз и сделаны для того, чтоб исключить все нюансы, потери, и как вы это называете ( пройгрыши ).
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Приветствую на форуме старых знакомых. Вижу Вы решили доказать что земной шарик не ассоциируется с скамом :wink2:
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

1. 100$ минималка никак не сопоставляется с названием проекта
2. земной шар на лого сегодня это уже издевательство над инвесторами признак скама.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: mini-invest-mini-invest.ru

SYMBIS, если Вы заметили то нам инвесторам хрен угодишь.
То не привлекательный проект, то не привлекательные планы :i-yes:
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

SYMBIS, если Вы заметили то нам инвесторам хрен угодишь.
То не привлекательный проект, то не привлекательные планы :i-yes:

Если бы не знал о проекте и заглянул в первый раз - подумал бы скам натуральный. Без обид.
Но всё же посмотрим на это дело. Главное в книге не обложка.
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Оооо.... сейчас накидают. :)

добавлено через 2 минуты
Прям как в инструкции по созданию репутации честного админа...
Всем совет - не терять голову!
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

SYMBIS, если Вы заметили то нам инвесторам хрен угодишь.
То не привлекательный проект, то не привлекательные планы :i-yes:

Если бы проект был прозрачный! К примеру давали бы пароль пусть в выходный день к торговому счету!! Заключали бы договор только не ДУ т к такой договор не легетимен для физических лиц а договор займа на возмездной основе. адрес офиса или телефон как связаться!! С Кем связаться?? Кто брокер? Здесь обычный хайп без весомых гарантий!!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Если бы проект был прозрачный! К примеру давали бы пароль пусть в выходный день к торговому счету!! Заключали бы договор только не ДУ т к такой договор не легетимен для физических лиц а договор займа на возмездной основе. адрес офиса или телефон как связаться!! С Кем связаться?? Кто брокер? Здесь обычный хайп без весомых гарантий!!

Да никто не спорит. Хозяин барин. Я думаю после погашения выплаты у админа отбоя во вкладчиках не будет. Зачем ему палить реальные доходы или выдумывать велосипед (прозрачность проекта)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

У нас уже есть ДУ от Юмакса и трейдеры выбраны самые лучшие и давно торгуют а результаты за год получились как депозит в банке-16процентов годовых!! Не верю я в эту торговлю!! Так легенда для новичков и тренировка на наши деньги неопытных трейдеров(если торгуют на самом деле)
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

У нас уже есть ДУ от Юмакса и трейдеры выбраны самые лучшие и давно торгуют а результаты за год получились как депозит в банке-16процентов годовых!! Не верю я в эту торговлю!! Так легенда для новичков и тренировка на наши деньги неопытных трейдеров(если торгуют на самом деле)

Все реально,просто риски высоки.Я когда то сам торговал по стратегии туннел метод и получалось 15-30% в мес,но счастье длилось не вечно и кроме этого тунельного метода использовал еще много различных стратегий,в том числе и механические торговые системы.Результат как и у хайпа - профит,профит,стоп-лос,стоп-лос,маржин кол.
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ. поясню немножко один раз. А там данное можете перетирать как умеете. Поймите одно. Все серьезно и без обманов. Тут не те трейдеры которые кричат на каждом углу и висят в статистике многих брокеров, предлагая услуги. Это так сказать начальная ячейка. Не один трейдер мирового уровня не станет рекламить себя по брокерским площадкам и не будет открываться во всея мира. Также думаю кто знаком , знают как брокеры смотрят на данные проекты , а трейдеров вобще лицензии лишить могут. Поэтому уважительно прошу не делайте таких рассуждений основываясь каждый на своем опыте. Кто желает возьмите да встреттесь со мной я своих данных и адреса не скрываю. А так если ког чего не устраивает, ведь мы за уши не тянем. Будте рассудительней Друзья и и просто если нет фактов то и отнеситесь уважительно. В условиях все описано кому чего мы можем предоставить. Это бало все обдумано и согласованно не раз и как следует.

добавлено через 1 минуту
Работа с приемом либерти резерв. в автоматическом режиме приостановлена (из за постоянных проблем с мерчатом которые зависят от их системы) все вводы средств в либерти будут приниматься в ручном режиме через поддержку!
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ. поясню немножко один раз. А там данное можете перетирать как умеете. Поймите одно. Все серьезно и без обманов. Тут не те трейдеры которые кричат на каждом углу и висят в статистике многих брокеров, предлагая услуги. Это так сказать начальная ячейка. Не один трейдер мирового уровня не станет рекламить себя по брокерским площадкам и не будет открываться во всея мира. Также думаю кто знаком , знают как брокеры смотрят на данные проекты , а трейдеров вобще лицензии лишить могут. Поэтому уважительно прошу не делайте таких рассуждений основываясь каждый на своем опыте. Кто желает возьмите да встреттесь со мной я своих данных и адреса не скрываю. А так если ког чего не устраивает, ведь мы за уши не тянем. Будте рассудительней Друзья и и просто если нет фактов то и отнеситесь уважительно. В условиях все описано кому чего мы можем предоставить. Это бало все обдумано и согласованно не раз и как следует.

добавлено через 1 минуту
Работа с приемом либерти резерв. в автоматическом режиме приостановлена (из за постоянных проблем с мерчатом которые зависят от их системы) все вводы средств в либерти будут приниматься в ручном режиме через поддержку!

Тоже верно - нравится заходи,не нравится - проходи)
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

У нас уже есть ДУ от Юмакса и трейдеры выбраны самые лучшие и давно торгуют а результаты за год получились как депозит в банке-16процентов годовых!! Не верю я в эту торговлю!! Так легенда для новичков и тренировка на наши деньги неопытных трейдеров(если торгуют на самом деле)

просто цитата: http://mini-invest.ru/content.php?a=faq
Мы открыли площадку у всемирного брокера и открыли счет на минимальную сумму 20 000$,после чего мы провели переговоры с трейдерами, обговорив все нюансы нашего сотрудничества; предоставили доступ к счету для управления....
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

В эту ху-ту ещё кто-то вложился?? :lol: а ещё что-то говорят диз не нравится..сюда наверное слабовидящие вложились...пацталом вааще...Хайп тупо русский и на это всем плевать..ни документов ни телефонов...В "гарантиях" одни слова,причём с ошибками. Я вам такие тексты сам придумаю за пару минут..ду?-ну ну. Реально слабовидящие вложились.
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

В эту ху-ту ещё кто-то вложился?? :lol: а ещё что-то говорят диз не нравится..сюда наверное слабовидящие вложились...пацталом вааще...Хайп тупо русский и на это всем плевать..ни документов ни телефонов...В "гарантиях" одни слова,причём с ошибками. Я вам такие тексты сам придумаю за пару минут..ду?-ну ну. Реально слабовидящие вложились.

вы просто не знаете, этот хайп уже тут фигурировал. потом немного закрылся временно. сейчас восстановили работу. Я с вами согласен насчёт внешнего вида проекта. гарантии например у этих людей неплохие, есть фото некоторых лиц, одних и организаторов.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

вы просто не знаете, этот хайп уже тут фигурировал. потом немного закрылся временно. сейчас восстановили работу. Я с вами согласен насчёт внешнего вида проекта. гарантии например у этих людей неплохие, есть фото некоторых лиц, одних и организаторов.

Приезжаете на село,прихорашиваете пару-тройку местных Вань да Федь и фоткаете. Я не тролю,просто говорю что думаю)) Также уверен что многие со мной согласятся.:wink2:
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Приезжаете на село,прихорашиваете пару-тройку местных Вань да Федь и фоткаете. Я не тролю,просто говорю что думаю)) Также уверен что многие со мной согласятся.:wink2:

и все приветствуем друзья КАПИТНА игогого, человек большой ну уж как бог распорядился. я его ждал если честно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу