Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Денис, что-то связи с Вами нет через icq, хотел узнать как можно ввести депозит через ликпей или карту. Как с Вами связаться можно ?
Извиняюсь вчера я был немножко занят, все невозможное возможно, я уже отвечаю вам в icq
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Денис, прошу к моему переводу на 88$ добавить 18$ на балансе и сделать новый депозит на 106$ Спасибо!

Date : 2010-27-07 10:17:23
From/To Account : U6393*** (mini-invest)
Amount : -88.00
Currency : LRUSD
Batch : 41931398
Memo : From Xatik
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Добавил через ликпей.
28 июля 2010 г. 10:01:36 на телефон +79108041230 110.00 USD от unpavel
 

Sachok321

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Все канечно красиво но поясните вот что, я все наблюдаю и есть вопросы.
почему Mini-invest при таких деньгах имеет такой скромный дизайн?, почему в Mini-invest отражена всего 1т.?...почему нет, отчета откуда ДЕНЬГИ?...
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Все канечно красиво но поясните вот что, я все наблюдаю и есть вопросы.
почему Mini-invest при таких деньгах имеет такой скромный дизайн?, почему в Mini-invest отражена всего 1т.?...почему нет, отчета откуда ДЕНЬГИ?...

Хм. вопросы так сказать по существу, эта сумма действительно находится в управлении команды, "миник]" является одним из подразделений нашей команды, взявший на себя работу с инвесторами пользующимися исключительно интернетом, и бюджет у "миника" свой, отдельный.
 

Sachok321

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Я не дождался ответов на свои вопросы :) Меня по прежнему интересует, почему в статистике всего штука баксов и нет отчета, от куда деньги? И на счет дизайна - ладно уж, главное, что бы платили. Почему так мало инвесторов у Вас?
 

Real

Интересующийся
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
197
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Почему так мало инвесторов у Вас?
Потому что фонд платит, а инвесторы привыкли к тому что если фонд платит значит что то не так, и бегут в те которые не платят.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Потому что фонд платит, а инвесторы привыкли к тому что если фонд платит значит что то не так, и бегут в те которые не платят.

какую-то фигню написали, простите.

Почему так мало инвесторов у Вас?

тут хайп, похоже, совсем не для инвесторов. это типа игра такая узкого круга хайперов под названием "А не создать ли нам хайп для самих себя". сами себя же не кинем, зато поиграемся.
 

Sachok321

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Не ну вроде хайп не первый день живет, судя по данным, а такие данные... И не в скаме еще.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Не ну вроде хайп не первый день живет, судя по данным, а такие данные... И не в скаме еще.

скажу больше, на данный момент уже вторая серия идёт этой игры.
ну просто, хобби у них такое.
а скам...так тут и нет скама. я ж говорю..сами себя то не кинут:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Почему фигню, так ведь платит же. Иначе уже бы в проблемных был.

а кто спорит с тем, что платит?
фигню вы написали, если прочитать полностью ваш пост, а не самое начало:)

p.s.
хоть ветка слегка оживилась. а то долгое время где-то внизу болталась:)
пора мне бонус выдать за периодическое оживление темы, а админ?
шутка))))
 
Последнее редактирование:

Real

Интересующийся
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
197
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

а кто спорит с тем, что платит?
фигню вы написали, если прочитать полностью ваш пост, а не самое начало:)

Ну почему фигню.
Большинсвто в хайпах - это проигравшие. Выигрывают единицы ну или десятки (по сравнению с общей массой малая доля).

Большинсво игнорит этот хийп, и только единицы вкладывают. Хайп рабоатет, уверен что и дальше будет работать. НО, есть одно но, будет ли он так же платить и работать, если сюда побежит большинство?

Второя фраза поста именно об этом)
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Меня по прежнему интересует, почему в статистике всего штука баксов и нет отчета, от куда деньги? И на счет дизайна - ладно уж, главное, что бы платили. Почему так мало инвесторов у Вас?

миник является одним из подразделений нашей команды, взявший на себя работу с инвесторами пользующимися исключительно интернетом, и бюджет у "миника" свой, отдельный.

И на счет дизайна - ладно уж, главное, что бы платили. Почему так мало инвесторов у Вас?

Мини Инвест, еще только востановил свою работу, и мы не завлекаем инвесторов спамом рекламой и не общаем золотых го. инвестор идет сам присматриваясь и сам для себя решая все, щас многие просто присматриваються, так как уже на хапались горя со скамами и у многих уже пропала вера- что можно заработать и в byhnthytnt честно и без пирамид. Мини Инвест на пирамида ! А своего рода доверительное управление. Откуда деньги говорите, у нас 2 представителя которые производят прием средств независимо в России и на Украине, и народ идет и инвестирует в реале - мимо интернета и Мини-Инвеста.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

НО, есть одно но, будет ли он так же платить и работать, если сюда побежит большинство?

достаточно было вот это написать и больше ничего:)
но, в любом случае, этому хайпу это не грозит)
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

прошел месяц, а сайт остался прежним.
инвестор идет сам присматриваясь и сам для себя решая все, щас многие просто присматриваються
а смотреть не на что, к сожалению.
По подробнее v;yj было бы расписать схему загрузки денег трейдерам.
 
Последнее редактирование:

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

прошел месяц, а сайт остался прежним.

а смотреть не на что, к сожалению.
По подробнее v;yj было бы расписать схему загрузки денег трейдерам.

Схема очень проста уважаемый, я администрирую проект в интернете, моb партнеры администрируют общую направленность в реальности, помимо интернета, как говорилось, мини-инвест это отдельная веточка с отдельным бюджетом из общего развития и оборота,.
Например. Средства которые собираются в интернете мини-инвестом - к определенному числу Х выводяться в наличность, конвертируются в $ и общей суммой переправляються на торговый счет трейдеров, исли вы исчете расклад по брокерам и площадкам? Забудте про него Мета Трейдер и все прочее это полная ерунда, люди производят оборот средств на реальных счетах и в реальном времени, без всяких метатрейдеров и советников и такого панятия как инвест пароль и все прочее вобще там нет. Когда же сумма отрабатывает определенный срок и Инвестор желает вывести основную сумму или доход, мы в течении 3х дней производим изьятие суммы Х с торговых счетов и уже в зависимости от потребностей Инвестора, конвертируем средства в ту валюту с которой он работает и производим своевременные выплаты и возврат средств.


тут хайп, похоже, совсем не для инвесторов. это типа игра такая узкого круга хайперов под названием "А не создать ли нам хайп для самих себя". сами себя же не кинем, зато поиграемся.

Спасибо вам за ваши четкие наблюдения и за оживление ветки, мы цееним вашу активность и любое мнение нам важно! какое бы оно небыло.

Так-же замечу, что в данном направлении в Мини-Инвесте инвестируют сторонние ИНВЕСТОРЫ , которые совершенно не связаны с нашей командой. Дмитрий Хатик же является членом нашей команды и он инвестирует через Мини-Инвест , и проверяет всю схему работы проекта через интернет.

По поводу дизайна, красоты, пиара извините! фантики в других корзинках и проектах, у нас же больше напор идет на конфетки.

С уважением: Администратор Mini-invest.ru - Зайцев Денис.
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Прочитав последние посты, хочу выразить благодароность завсегдатаям ДАННОГО форума. Спасибо за внимание к нашему проету! (это реальная благодарность, а не сарказм!!!) Особое восхищение выдержке Дениса (админу миника) - "По поводу дизайна, красоты, пиара извините! фантики в других корзинках и проектах, у нас же больше напор идет на конфетки."
Хочется сказать только одно. Для тех кто действительно хочет зарабатывать с нами - очень простое предложение. Выходите на связь с Админом "миника" в аське, скайпе, по телефонам, личная встреча.... Да без разници, переписка или голосом.... Задавайте интересующие Вас вопросы... Что касается личной встречи. Наша команда готова...По нескольким городам России и Украины... Милости просим...
Я думаю что мнение инвестора, и не важно завсегдатай он этого форума или нет, будет всем ГОРАЗДО интересней после личной встречи.....А высказывание догадок.... удел хиромантов и гадалок....
Всегда рады общению с реальными инвесторами!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу