Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
не вижу противоречия. изучая ветку мини с самого начала, я внимательно читал отзывы форумчан с репутацией и Ваши посты убедили меня, что стоит рискнуть и сделать вклад.

А своей головой думать не дано?
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...в соседней теме Вадим высказал-
а зачем вообще постить новый хайп ? какова цель ? рефералов собрать ? мониторы за деньги это делают а (простым условно канеш) форумчанам это зачем ? типа что бы не в одиночку в скам залететь ? на ТС формально ответственности нет, но "осадок" то остается,мысли всякие.
доля правды есть. но давайте исходить из-
Принципы инвестирования

Принцип 1. Самостоятельность и персональная ответственность.
Решение о вкладе в тот или иной проект каждый отдельно взятый инвестор принимает самостоятельно на свой страх и риск. Ответственность за неудачу не может быть переложена на кого-либо другого.
...так можно далеко уехать, если в каждом неудачном вложении, искать кто тебе помог...
 

Vic74Oz

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
86
Реакции
232
Поинты
0.000
Vic740, не скажите тока, что Хатик вас и сюды затянул, или склонил- https://mmgp.com/showpost.php?p=1834963&postcount=460 и сюда-https://mmgp.com/showpost.php?p=1847919&postcount=1632
...в любой теме есть кто хвалит проект и кто его противник...и угадать кто из них прав- дело сугубо личное... полагаться на чьё-то мнение, тем более "опытного"- вполне резонно, но вы прекрасно осознаёте, что и он -"опытный", может ошибиться...а в данном, конкретном, случае- я считаю ваше заявление НЕУМЕСТНЫМ !

Не хотел ввязываться в бесполезный разговор, т.к. всё равно все при своём мнении останутся. Но Ваше сообщение - это что-то ...
Вот эти ссылки к чему? (вопрос риторический) согласитесь они неуместны!
дальше
полагаться на чьё-то мнение, тем более "опытного"- вполне резонно
т.е. тут Вы соглашаетесь сомной, что в моих действиях есть резон.
а в данном, конкретном, случае- я считаю ваше заявление НЕУМЕСТНЫМ !
а что у нас тут за конкретный случай? просвятите, может я заблуждаюсь?

добавлено через 7 минут
А своей головой думать не дано?

а это вообще непонятное заявление. Т.е. Вы как то подругому думаете головой?

Получается можно говорить, что угодно про проект, давать гарантии, петь диферамбы и прочее. А как проект закрывается, то просто пишем всем кто читал посты про гарантии и диферамбы
А своей головой думать не дано?


P.S. Отвечать не обязательно, это просто мысли вслух.
P.S. Я не перекладываю ответственность за потерю своего депозита на Хатика. Речь о другом.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ребята, прекращайте демагогию разводить и уводить в сторону...
в данном случае, Vic74Oz верно говорит и мыслит.
что также подтверждает и единогласное действие администрации форума.
в данной теме, когда проект работал, наблюдалось не просто типичная защита или незащита проекта простыми вкладчиками, ну или не совсем простыми..., что характерно для всех тем в разделе хайпов...
тут была совсем другая "кухня", хорошо продуманная и спланированная группой лиц.
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Тут еще не исключен вариант что сам админ этугруппу лиц и поимел:i-yes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
P.S. Я не перекладываю ответственность за потерю своего депозита на Хатика. Речь о другом.

Странно, а к чему тогда Ваши обвинения в адрес Хатика? Это и есть перекладывание ответственности.

Когда у меня новички спрашивают в личку совета, я стараюсь его .... не дать.

Если я дам совет и он будет правильным, ты порадуешься... Если же нет, ты будешь обвинять во всех бедах меня.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
тут была совсем другая "кухня", хорошо продуманная и спланированная группой лиц.
Да ладно уж понапридумывать, у меня так же в хайпе зависло 600 баксов. Напланировали, напридумывали? Кто и что именно продумывал, планировал!? Смех сквозь слезы ((
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да ладно уж понапридумывать, у меня так же в хайпе зависло 600 баксов. Напланировали, напридумывали? Кто и что именно продумывал, планировал!? Смех сквозь слезы ((

то что у вас зависли ваши 600 баксов тут, наверно так и есть.
а придумывай, не придумывай...но посты все на виду. и их прочитали, как минимум, модераторы, почему-то так, как они и читаются, и никак по-другому:)
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
ну за базар на Кузбассе принято отвечать)поэтому порожняки тут нам гонять не нада,где бабки,Хатик?симбис ясно кидала,ну ты же вродле приличным человеком казался?или тока казался?)))))
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Думаю, будет правильно, если сам админ пояснит текущую ситуацию. Есть кое-какая информация, но считаю грамотным - если он сам ее вынесет в массы.
Интересно было бы узнать, что за информация, последняя активность админа - 22.06
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Интересно было бы узнать, что за информация, последняя активность админа - 22.06
Админ выезжал - решал вопросы как раз по части миника!
А123 - читай, изучай еще раз внимательнее - как и матчасть, так и хистори.
 

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
Зашел на сайт, а там SYMBIS,новость вывесил :
Новости по выплатам
Wed, 06 Jul 2011 15:46:47

Доброго времени суток друзья. Новости по выплатам носят следующий характер. Выплаты немного задерживаются т.к сумма была выведена полностью на один банковский счет и она во много раз превышает ту которая находилась по мини-инвесту. Счет был поставлен на мониторинг пока мы не предоставим все документы о происхождении данной суммы, чем мы час и занимаемся, просьба панимающим запастись терпением и ожидать. Выплачено будет все и всем и поверте некто икру ложками не ест!,,, как думают некоторые и некто не скрывается. О решении данного нюанса и начале выплат будет сообщено всем инвесторам по электронной почте и в новостях сайта, а не на сторонних ресурсах интернета!!!!

MMGP-сторонний ресурс? Зачем-же тему создавали. И ссылка на форум на сайте. Вас SYMBIS, не поймеш, в каком месте вы в следующий раз обьявитесь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
теперь уже всё ясно окончательно. классика.
Симбис, русский язык подучи! а то на сторонних ресурсах может еще и покатит, но не на собственном сайте в публичных новостях грубые ошибки делать то.
 

Kvo vadis

Любитель
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
276
Реакции
20
Поинты
0.000
теперь уже всё ясно окончательно. классика.
Симбис, русский язык подучи! а то на сторонних ресурсах может еще и покатит, но не на собственном сайте в публичных новостях грубые ошибки делать то.

Бонд, а вдруг придется извиняться за классику, ты ведь у нас лидер во всем, а как -же бренд - БОНД?:appl:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд, а вдруг придется извиняться за классику, ты ведь у нас лидер во всем, а как -же бренд - БОНД?:appl:

извиняться перед кем?? перед неграмотным полуанонимом что ли?
тут уже всё ясно окончательно. обычный бред про все деньги на один счет и именно сейчас органы заинтересовались, когда нужно вот надо же долги возвращать:))
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Бонд, а вдруг придется извиняться за классику, ты ведь у нас лидер во всем, а как -же бренд - БОНД?:appl:
если даже и будут выплаты , то извиняться симбис перед инвесторами должен за просроченные мыслимые и немыслимые сроки.:q-nono:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу