Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
поддерживаю модератора тут! тоже вспомнил про единственно честный хайп,от хатика кстати,еще подумал,а ведь слова эти относились к тем же людям что второй фонд замутили,так какая разница номер фонда?админы то те же!да и про номер сомнительно тоже,думаю это все одна и та же песня тянулась до последнего аккорда :всем спасибо ,все свободны,засим откланиваюсь,ваш симбис!)
Уважаемый, Вы очень принципиальный участник инвестиционного форума и я решил посмотреть, куда же Вы-то вкладываете, я думал, это будут проекты, которые НИКОГДА не уйдут в скам. К своему ужасу, я не нашел ни одного проекта, который вы почтили своими деньгами. Ну, думаю, человек принимает инвестиции, или продвигает какой-то проект, он ведь ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!! Знаете, не нашел. Единственное прикрытие Вашего присутствия на Форуме - Вы, наверно, безработный(очень много свободного времени) или совсем фантастические предположения (извиняюсь). Так что я не нашел оснований, по которым Вы можете поддерживать или не поддерживать модератора и выставлять на посмешище своё мнение, не основанное не на чём. Вы в Хайпах ничего не теряли и не приобретали и Ваши бессмысленные посты не несут смысловой нагрузки. А заплати SYMBIS или нет, Вы-то ничего не потеряете и не приобретете, в отличие от меня. Поэтому в данной теме я жду осмысленных (от слова мысль, если Вам не понятно) постов. Прошу в теме не гадить, Вы к ней не имеете отношения.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
SYMBIS, ты хоть живой, пару слов напиши. Если правда, какая сумма висит на нем в реале, то все может произойти.
Да конечно он живой,куда он денется...
Последняя активность: 22.06.2011 09:03
Так что темку регулярно посматривает,сказать нечего и денег по всей видимости уж нет.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
по вашему вкладывать можно только в онлайне и только в анонимные проэкты с анонимными платежными системами типа либерти и перфекта? где нет верификации юзеров,платежи безотзывные,и тд,если вам это о чем то говорит,канешна)) вы уважаемый, "Инвестор в скамы",скажем так,почтили многие проекты своими деньгами,но похоже это вас мало чему научило,раз вы оказались в клиентах проекта симбиса,а смысловая нагрузка проста:в мошеннических проектах типа симбисова и иже с ним,участие опасно для ваших денег!если не поняли еще -то наверно и не дано!продолжайте терять деньги и обеспечивать красивую жисть симбисам/соникспиидам и тд и тп "жуликам от Онлайна"(С)
 

Kvo vadis

Любитель
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
276
Реакции
20
Поинты
0.000
по вашему вкладывать можно только в онлайне и только в анонимные проэкты с анонимными платежными системами типа либерти и перфекта? где нет верификации юзеров,платежи безотзывные,и тд,если вам это о чем то говорит,канешна)) вы уважаемый, "Инвестор в скамы",скажем так,почтили многие проекты своими деньгами,но похоже это вас мало чему научило,раз вы оказались в клиентах проекта симбиса,а смысловая нагрузка проста:в мошеннических проектах типа симбисова и иже с ним,участие опасно для ваших денег!если не поняли еще -то наверно и не дано!продолжайте терять деньги и обеспечивать красивую жисть симбисам/соникспиидам и тд и тп "жуликам от Онлайна"(С)


НЕуважаемый!!! Я понимаю, что ваши аргументы закончатся только тогда, когда мы получим свои средства и прибыль. Пока этого нет, не сыпьте соль, ведь не от доброго сердца и не от сострадания к нам вкладчикам, вы пишете ваши обличительные посты. Поверьте, большинство людей на этом мониторе давно расстались с памперсами. Читать вас неприятно да и бессмысленно.:i-yes:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
НЕуважаемый!!! Я понимаю, что ваши аргументы закончатся только тогда, когда мы получим свои средства и прибыль. Пока этого нет, не сыпьте соль, ведь не от доброго сердца и не от сострадания к нам вкладчикам, вы пишете ваши обличительные посты. Поверьте, большинство людей на этом мониторе давно расстались с памперсами. Читать вас неприятно да и бессмысленно.:i-yes:

К сожалению А123 прав только в том что никто и ничего не получит , и прав также в том что если кто и вложил сумму , за которую стоит симбиса навестить то это пора сделать. Конечно же никто за 100-200 баксов никого искать не будет , но если б я вложил пару кило то все может быть.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Чет админ никаких новостей не пишет .
Админ ау ты живой?:wink2:
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
дык может уже и закопали,писал же шо траблы имеет от реал -вкладчиков! )
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
:wink2: сомневаюсь так как некоторым инвесторам писал на днях
 

armida

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
97
Реакции
422
Поинты
0.000
можно узнать поконкретнее что именно писал админ? указывались ли хоть примерные сроки возврата вкладов?
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Насколько я знаю пудрил мозок о отсрочке еще на месяц , но точнее не скажу
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
а так че там хатик то?отвечать за свой базар он намерен или шо?га?))))
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
А хатов то при чем , я сомневаюсь что он причастен к администрированию проекта.
 

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
:wink2: сомневаюсь так как некоторым инвесторам писал на днях

А на форуме отписаться слабо? Или пошел раздел вкладчиков, эти "классные пацаны", а это " левандос". :rolleyes:
Чем дальше, тем поступки SYMBIS и Ко удивляют своей не адекватностью, и вызывают улыбку с одной стороны. А с другой стороны спрашиваешь себя, как ты доверил им деньги? :wallbash:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Думаю, будет правильно, если сам админ пояснит текущую ситуацию. Есть кое-какая информация, но считаю грамотным - если он сам ее вынесет в массы.

добавлено через 1 час 50 минут
 
Последнее редактирование:

Vic74Oz

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
86
Реакции
232
Поинты
0.000
Думаю, будет правильно, если сам админ пояснит текущую ситуацию. Есть кое-какая информация, но считаю грамотным - если он сам ее вынесет в массы.

добавлено через 1 час 50 минут
http://www.youtube.com/watch?v=13FaKsuYApk&feature=player_embedded

Это как раз и неправильно будет. Не админ за нас решал вкладываться в проект или нет. Мы принимали решение о вкладе сами, оценивая проект и изучая форум. Я сомневался, но ваши посты сместили чашу весов в пользу вклада.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Vic74Oz,

Вы ветку до этого хоть читали? Посмотрите в каком разделе находится хайп!

вы невнимательно его пост прочитали. он имел ввиду вклад ранее, когда всё зашибись было и кричали... "самый честный хайп"
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Это как раз и неправильно будет. Не админ за нас решал вкладываться в проект или нет. Мы принимали решение о вкладе сами, оценивая проект и изучая форум. Я сомневался, но ваши посты сместили чашу весов в пользу вклада.
Да я и сам сместился в пользу вклада. Только о вашем вкладе я и не знаю даже...
И сами себе противоречите - пишите о самостоятельном принятии решения и тут же ссылаетесь на меня
 

Vic74Oz

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
86
Реакции
232
Поинты
0.000
Да я и сам сместился в пользу вклада. Только о вашем вкладе я и не знаю даже...
И сами себе противоречите - пишите о самостоятельном принятии решения и тут же ссылаетесь на меня

не вижу противоречия. изучая ветку мини с самого начала, я внимательно читал отзывы форумчан с репутацией и Ваши посты убедили меня, что стоит рискнуть и сделать вклад.

добавлено через 1 минуту
вы невнимательно его пост прочитали. он имел ввиду вклад ранее, когда всё зашибись было и кричали... "самый честный хайп"

именно так
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Vic740, не скажите тока, что Хатик вас и сюды затянул, или склонил- https://mmgp.com/showpost.php?p=1834963&postcount=460 и сюда-https://mmgp.com/showpost.php?p=1847919&postcount=1632
...в любой теме есть кто хвалит проект и кто его противник...и угадать кто из них прав- дело сугубо личное... полагаться на чьё-то мнение, тем более "опытного"- вполне резонно, но вы прекрасно осознаёте, что и он -"опытный", может ошибиться...а в данном, конкретном, случае- я считаю ваше заявление НЕУМЕСТНЫМ !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу