minihyip-minihyip.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

один из любимых сценариев русских кидал..."вернуться" после "проблем"... или создать "проблемы" и пообещать всё всем вернуть в течении 3...4...5...полгода...год и т.д. месяцев...и тихо сгинуть.
да, бывало, только этот случай отличается. минихайп отнесли в скам. первые дни естественно все возмущались. потом все утихло, уже никто и не писал в теме , да и подзабыли даже о минихайпе ( под потоком новых скамов)))).Никакого резона появляться не было. И тут вдруг... "Я вернулся и хочу вернуть деньги вкладчикам".
ВОЗМОЖНЫХ причин вижу несколько:
1. Киров зарабатывает БОЛЬШИЕ деньги в ДРУГОМ проекте. минихайп был так...игрушкой... И тут уже стало дело принципа: как так меня ДДосили и загнобили, как так: кто-то предсказал день в день смерть проекта, как так: я планировал работать дольше и мне помешали-и просто решил ДОКАЗАТЬ (всем и себе), что он может все сделать ПО-ДРУГОМУ ( и вопрос уже не в деньгах).
2. своим появлением обнадежить совсем уж малоопытных новичков, что бы они принесли кучу бабла. а старым вкладичкам платить пока что по 50 центов..потом по 20 и т.д., привлекая все новые тысячи баксов. Это вариант мне кажется маловероятным.
3. Под псевдонимом Киров планируется открытие новых проектов и поэтому важно заручиться доверием, несмотря на некоторые финансовые потери.

Я склоняюсь к первому варианту, возможно третий. Второй-маловероятно, потому что это нереально.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

да, бывало, только этот случай отличается. минихайп отнесли в скам.

просто, в последнее время, месяцы на форуме стали значительно оперативнее переносить при возникновении "проблем", особенно, русские хайпы, в соответствующий раздел, нежели раньше:)
а так, всё классически.

p.s.
как правило, 2-ой вариант...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Ответ: minihyip-minihyip.com

А то что Приват-Инвест его тут без сомнений, такое г... лучше ничего сделать и не могло. Какая техподдержка о чем ты? Тут без сомнений - админ, он же програмист, он же сапорт. Говеный дизайн, говеный скрипт, говеная же и техподдержка. Типичный хайп от школьника. Я конечно был против Толика всегда, но даже он на порядок лучший хайп сделал, в нем хоть стеб был.

Вам надо было в Палому или Капиталик вложится, вот они действительно красивые были, и саппорт отзывчивый, или вам все же в хайпе главное регулярные выплаты? или главное слить деньги, но в золотой унитаз
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Толя и Федя, извиняйте, что вмешиваюсь в диалог и постю по поводу миниХАЙПа

Все висящие заявки на выплату по письменной просьбе на мыло Киров своевременно отменил.
Зато своевременно оплатить новые заявки пока :nea00000:

Лояльность 46 дней, сумму вклада не трогал, это только часть начисленных процентов:rolleyes:
 

Вложения

  • миниХАЙП 2.jpg
    миниХАЙП 2.jpg
    15 KB · Просмотры: 165

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

пора здесь появиться админам Вип-профита, паломы и бэтфэиринвеста-для полноты дискуссии)))))
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: minihyip-minihyip.com

пора здесь появиться админам Вип-профита, паломы и бэтфэиринвеста-для полноты дискуссии)))))

Создал тему разборки админов и предлагаю Федору и Оноле постить там, а также присоединится админам Вип-профита, паломы и бэтфэиринвеста, Дивиденд-центра, ну и страховщика Богдана.

В этом топике мы флудим и мешаем админу и вкладчикам Минихайпа заниматься насущими заботами.

Можно было открыть тему в разделе: Треп, но считаю что хайпы глазами админов хайпов очень полезны как для начинающих инвесторов, так и для опытных.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Ответ: minihyip-minihyip.com

Обменные операции в Привате – это ширма. Это разве первый проект, которые прикрывался такой легендой? Все они закончили одинаково, а вы уже высказались что возможно даже не понзи. У тех же запорожских скаммеров был такой проект, помоему назывался change-investing.

Тут были успешные проекты, где админ сливший демо счет уверял что зарабатывает 40% на реальном, и некоторые вкладчики до сих пор ей верят, а обменник по сравнению с этим колоссальные "гарантии", так что не стоит волноваться

В этом топике мы флудим и мешаем админу и вкладчикам Минихайпа заниматься насущими заботами.

Этот раздел в принципе не запрещает флуд, в ветке ДЦ вообще ужас творится
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

битва титанов-это хорошо. победитель получает вкладчиков))
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Обратимся чисто к фактам, так как Толик льет много воды.
1.На тот момент, когда я начал прогнозироать закрытие хайпов, Приват-инвеста не было и в помине. Т.е. не могла идти речь об устранении конкурентов.
2.Кинг-соломон, закрытие которого я прогнозировал, закрылся вообще без ддос-атаки. Каким образом я мог повлиять на его закрытие, Толик пояснить не может.
3.Приват реально производит обмены, в том числе и на крупные суммы. В этом может убедиться каждый как лично, так и почитав тему на этом форуме. Возможно и даже более чем вероятно, что доход от обменов не покрывает процентных ставок, об этом я говорил как ТС соответствующей темы, да и после этого. Но какой-то дополнительный доход данная деятельность приносит и это улучшает общий прогноз на срок жизни данного хайпа. Свой прогноз на срок жизни Приват-инвеста я дал, пока все мои прогнозы подтвердились.
4.Те, кто прислушивался к моим прогнозам, избежали потери средств, есть высказывания посетителей форума об этом. Те, кто вкладывали в проекты Толика, потеряли деньги. Кого слушать и кому верить - решать вам.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Обратимся чисто к фактам, так как Толик льет много воды.
1.На тот момент, когда я начал прогнозироать закрытие хайпов, Приват-инвеста не было и в помине. Т.е. не могла идти речь об устранении конкурентов.
2.Кинг-соломон, закрытие которого я прогнозировал, закрылся вообще без ддос-атаки. Каким образом я мог повлиять на его закрытие, Толик пояснить не может.
3.Приват реально производит обмены, в том числе и на крупные суммы. В этом может убедиться каждый как лично, так и почитав тему на этом форуме. Возможно и даже более чем вероятно, что доход от обменов не покрывает процентных ставок, об этом я говорил как ТС соответствующей темы, да и после этого. Но какой-то дополнительный доход данная деятельность приносит и это улучшает общий прогноз на срок жизни данного хайпа. Свой прогноз на срок жизни Приват-инвеста я дал, пока все мои прогнозы подтвердились.
4.Те, кто прислушивался к моим прогнозам, избежали потери средств, есть высказывания посетителей форума об этом. Те, кто вкладывали в проекты Толика, потеряли деньги. Кого слушать и кому верить - решать вам.

Воды у Толика я не заметил особо если честно. Подобные посты даже нужны. Они очень хорошо отрезвляют людей,особенно новичков. А то многие очень долго ходят в розовых очках. Вообще логика есть. Лично у меня чаша весов склонилась в пользу его версии. Если честно я и сам подозревал...,но вот расследованием не занимался,но и не вложился. Высказал свое личное мнение и никого ни к чему не склоняю. Сами анализируйте и делайте выводы.
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Что-то опять Кирова не видно. Хоть бы поделился проделанной работой по восстановлению своего проекта, если конечно какая-то работа проводится...
 

S1n1y

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Ну... Киров пропал, посты со скринами выплат тоже... Второй круг?
 

rangesr

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Не пора ли монитор на миньку поставить? Киров, пара слов о процессе восстановления проекта были бы сейчас очень уместны.. Поднимай проект!
 

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

А что тут за Толика всё время упоминают ? Это не Кидало, случаем ?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: minihyip-minihyip.com

А что тут за Толика всё время упоминают ? Это не Кидало, случаем ?

Он самый, не знаю чем ему Киров насолил, но Толик оказался злопамятным :wallbash:
 

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Вам надо было в Палому или Капиталик вложится, вот они действительно красивые были, и саппорт отзывчивый, или вам все же в хайпе главное регулярные выплаты? или главное слить деньги, но в золотой унитаз

Я то вообще не вкладываюсь c некоторых пор в хайпы. Не люблю халяву, тем более что опыт был и я вышел из игры со счетом 1:1. А выплаты они и в наномани выплаты, но там и профессионализм на уровне. Мое ИМХО, если делаешь дело делать его нужно с полной отдачей, а если человек толком в хайп не вложился то и терять ему нечего. Так что ваш приват скам чистой воды, криво сляпаный скам. Читайте статью про принцип "Должного усердия" в хайпах, сколько пунктов статьи соблюдено в Привате? Что-то мне подсказывает что ниодного.

А тебе я вижу и позолоту на унитаз не надо, денег столько что и в деревенский сортир готов спустить.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: minihyip-minihyip.com

Я то вообще не вкладываюсь c некоторых пор в хайпы. Не люблю халяву, тем более что опыт был и я вышел из игры со счетом 1:1. А выплаты они и в наномани выплаты, но там и профессионализм на уровне. Мое ИМХО, если делаешь дело делать его нужно с полной отдачей, а если человек толком в хайп не вложился то и терять ему нечего. Так что ваш приват скам чистой воды, криво сляпаный скам. Читайте статью про принцип "Должного усердия" в хайпах, сколько пунктов статьи соблюдено в Привате? Что-то мне подсказывает что ниодного.

А тебе я вижу и позолоту на унитаз не надо, денег столько что и в деревенский сортир готов спустить.

Уважаемый, если бы Вы анализировали проекты как Никма, и опыт инвестирования был бы как у Никмы, то и не спустили деньги в деревенский сортир.
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

За вчерашний день в пендинге выплаты, хоть и небольшие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу