minihyip-minihyip.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

korela

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Киров, вижу, вы здесь:wink2: как жизнь? когда проценты будут выплачиваться? которые не по доллару, а побольше...
 

siriys4

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Приятная неожиданность. Received Payment 5.00 USD from account U2826621.
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Киров, вижу что на ветке сидишь! Отмени мою заявку на вывод - 135.13$ , а 1.62$ можно было бы и выплатить! Логин такой же! Жду действий!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

10/21/2009 13:28 21369227 U0787115 (miniHYIP LR) + $1.80 \
Memo: http://minihyip.com/
10/21/2009 13:27 21369165 U0787115 (miniHYIP LR) + $1.66 \
Memo: http://minihyip.com/
Получил две выплаты с проекта после возврата средств на счет и новых заказазов!!Спасибо!!!
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Начал делать выплаты, пока делаю на те средства что есть на счетах. На неделе придет банковский перевод, займусь выплатами покрупнее(до 100$).

Сразу отвечу на те вопросы что задают чаще всего:

1. Что с лояльностью? Будут ли начисления за лояльность.

Ответ: В данный момент я поднимаю проект из проблемных, и с финансами пока не очень). Поэтому со всякими бонусами придется подождать до лучших времен.


2. Когда выплатят мне?

Ответ: сейчас я делаю выплаты по принципу: "последним пришел - первым обслужен". То есть последние заявки обрабатываются первыми. Проще всего(если выплата заказывалась давно) - вернуть сумму на счет и заказать ее заново.


3. Когда можно будет вывести депозит?

Ответ: крупные суммы от 100$ как я и говорил ранее я планирую погасить в течении 1-3 месяцев.



И еще.... Я прекрасно знаю кто заказал ДДоС атаку, хоть этот человек и говорил мне в личку что он не мстительный. Но отвечать тем же не буду... просто потому что тратить свое время на подобных шавок считаю нецелесообразным.




P.S.: Спасибо тем инвесторам что откликнулись на мое заявление и отменили заявки на вывод. Таких оказалось много, что приятно удивило. Прорвемся).
 
Последнее редактирование:

korela

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

2. Когда выплатят мне?

Ответ: сейчас я делаю выплаты по принципу: "последним пришел - первым обслужен". То есть последние заявки обрабатываются первыми. Проще всего(если выплата заказывалась давно) - вернуть сумму на счет и заказать ее заново.


Тогда прошу отменить 2 мои заявки на вывод, логин в проекте -korela.
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Давайте, Киров - работайте дальше, восстанавливайте проект. :)

PS: В кабинет зайти не могу - не пускает.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
Ответ: minihyip-minihyip.com

А я что говорил, я разве не замечал этого, какой ***** сходу 2 400 засадит втакой гнилой и страшный проект, только админ:t-1doh: за полтора года и не такое увидишь, но модерам меня надо оштрафовать, наверно Фёдор имеет тесные связи с досерами или сам им является, что с такой лёгкостью валит сайты, совет приглядитесь внимательно к его словам, будет за что баньте, были бы у меня доказательства его действий уже бы забанили, такие люди загрязняют наш форум.

Чем же загрязняет? Что в хайпе главное красивая оболочка или выплаты? Был один красивый paloma и что в нем хорошего оказалось
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Вот и прекрасно просто, работаем дальше, у меня пока 24 висит, но я не тороплю как выплатят так выплатят, админ мы с тобой:thumbsup:
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Это такие как лис и Игого загрязняют форум тем, что рекламируя дешевый скам, которому до закрытия неделя, еще и затягивают туда новичков. А люди потом думают, что тут все такие *****и, которые готовы на воспользоваться чужой неопытностью, чтобы пару сотен рефских получить. Этот Лис за пару дней до краха минихапа в подписи писал что-то типа "Лучший проект, будет работать долго". Наверное, тоже 20 баксов заплатили, как тому, которого забанили в соседней теме:wink2:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

удет работать долго". Наверное, тоже 20 баксов заплатили, как тому, которого забанили в соседней теме
Чё ты тут гонишь туфту, я такой же инвестор как и все, и вообще иди отсюда пока я не начал материться:mad: :mad:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Это такие как лис и Игого загрязняют форум тем, что рекламируя дешевый скам, которому до закрытия неделя, еще и затягивают туда новичков. А люди потом думают, что тут все такие *****и, которые готовы на воспользоваться чужой неопытностью, чтобы пару сотен рефских получить. Этот Лис за пару дней до краха минихапа в подписи писал что-то типа "Лучший проект, будет работать долго". Наверное, тоже 20 баксов заплатили, как тому, которого забанили в соседней теме:wink2:

Федор проект находится в проблемных и Кирову и всем понятно что пока его не вернут в плятящий раздел новые депозиты делать не будут!! если кто и вложится то немного и с этой суммы не разбогатеешь......пусть пробует..... Он пока не требует ниского делать обязательно вклады!!
PS Киров если хотите восстановить работу и доверие будьте готовы раскошелиться!! Все потом окупится..я сам в реале так бизнесом занимался!!! Верите в свои силы вперед!!!:z-cshowoff01:
 

S1n1y

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

PS Киров если хотите восстановить работу и доверие будьте готовы раскошелиться!! Все потом окупится..я сам в реале так бизнесом занимался!!! Верите в свои силы вперед!!!:z-cshowoff01:

+1 к фразе "все окупится". Окупится-то все, но будет ли проект работать долго, даже если сейчас встанет на ноги - вот в чем главный вопрос
 

alexxx51

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Хорошо хоть я не встрял ,а хотел.Наверное бог отвел.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Чем же загрязняет? Что в хайпе главное красивая оболочка или выплаты? Был один красивый paloma и что в нем хорошего оказалось

Nickma, скажу честно, поекты в вашей подписи-очень мне нравятся)) хороший выбор. жаль большинство уже старички
 

Onole

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Толик, ты опять здесь. Что ж, побеседуем. Я в свое время обратил на тебя внимание за вопиющий непрофессионализм - сделать сайт на стандартном скрипте, с ворованными текстами, выложить левый скан паспорта и ожидать денег - на что ты вообще надеялся? Я просто высказал свое мнение о твоем проекте и оказался прав. Но ты выводов не сделал - виппрофит был не намного лучше и также быстро свернулся. Умные люди учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а ты не учишься даже на своих, но при этом пытаешься учить других.
В прогнозах моих ничего сверхъестественного нет и тайны из них я не делаю. Я беру примерную стоимость затрат на запуск и поддержание хайпа, тарифные планы, вложенные суммы (не те, что в статистике, а те, что на этом форуме и подтверждены скринами) и из этого делаю вывод, когда админ свернет свою работу. Практически всегда оказываюсь прав. Доса сам не заказываю - какой мне в этом смысл? Напомню, что я предсказал закрытие кингсоломона, трейдингстандарта и еще пары скамов тогда, когда приват-инвеста еще и в помине не было, так что версия Толика о том, что я админ привата и устраняю конкурентов, критики не выдерживает. А закрывшиеся в последнее время вип-профит и приколинвест вряд ли можно считать конкурентами Привата:wink2:
О ддосе - если бы это было просто и дешево, админы хайпов только бы и делали, что сносили бы друг друга.Дос-это не причина, а повод свернуть хайп (не удивлюсь, что админ хайпа может заказать ддос сам на себя, чтобы был повод красиво уйти). Проекту, который вложил серьезную сумму в свою организацию рабоы, ддос не помеха. Почему никто не сносил ДЦ и ИИГ, которые собирали в день столько, сколько ты во всех своих хайпах вряд ли за все время собрал? Почему Кассымова, которая очень была заинтересована в том, чтобы завалить этот форум и при этом обладала неограниченным финансовым ресурсом, смогла создать только небольшие проблемы на пару недель и вынуждена была отвалить? Вот то-то и оно, Толик. Ты хочешь, вкладывая копейки, получать тысячи, а так не бывает.
Если администрация позволит, открою отдельную ветку с прогнозами срока работы хайпов, еще раз проверим мою теорию.

Федор, естественно, твой Приват-Инвест не первый проект и до него были как минимум один. Когда работал Соломон, Трейндингстандарт у тебя конечно был проект и тогда ты уже делал первые шаги убирания конкурентов. Потом, ты его соскамил и открыл Приват-Инвест и продолжил идти по накатанной тропинке. ДДос текущих фондов это твоих рук дел и смысл самый прямой, который я сказал в предыдущем посте – убрать конкурентов от Приват-Инвеста. Причем не простых конкурентов, а к которым потянулись вкладчики.

Вип-Профит не был моим проектом, а вот судить только по дизайну проекта, что это был мой проект - большая ошибка. Поддосил ты его потому, что думал, что это мой проект и тем самым не желал, чтобы мне опять понесли бабло. Прикол-Инвест тоже ддосили и это факт. Это подтвердил сам хостер. Он врать не будет.

Вкладчикам важно понять другое, Федор сделал прогноз, что через неделю две закроется и через неделю фонд закрывается и как правило из-за ддоса. Не правда ли странное стечение обстоятельств?

Кстати, твоя фраза про то, что Приват-Инвест работает по частичной схеме понзи или вообще не по схеме понзи не выдерживает никакой критики. Какая реальность работы может быть выплачивая по 2.5% в сутки или 41% в месяц? Такую фразу мог сказать только админ проекта, либо вкладчик который ни черта не смыслет в хайпах, типа Перетрубатора. Адекватному, нормальному и понимающему что такое хайпы должно быть все с вами ясно.
Для сравнения 2 поста от Федора:
MMGP.COM/showpost.php?p=463278&postcount=491
MMGP.COM/showpost.php?p=668013&postcount=653

Если хайп собрал 5К а потом на него ддос. На мой проект был ддос 3гб флуда и защита стоила около 2к. Так что брать защиту и оставаться с 3к или сворачивать хайп? А ведь потом надо платить скажем в среднем 40% в месяц. Откуда бабло брать для хайпа для выплат, когда защита съедает немерянно бабла, а ведь надо еще моникам платить, рекламу какую-то осуществлять?

ДЦ это другая история. Я уже говорил, что организаторы этой пирамиды относятся к т.н. запорожским скамерам. Их проекты работали от 4-х до 7 месяцев. Не сложно было предоположить срок работы и ДЦ и то, что на защиту они найдут деньги в любом случае. В связи с этим меня просто умиляли посты о том, что я якобы вкладывался в ДЦ.
ИИГ ддосили через полгодапосле работы – тогда они уже прилично бабла насобирали – купить не проблема. Опять же купить не проблема защиту для админа, который уже организовывал хайп в прошлом, потому что у него деньги есть в отличие от новичков и жадин, которые сразу закрываются.

Почему никто не сносил ДЦ и ИИГ, которые собирали в день столько, сколько ты во всех своих хайпах вряд ли за все время собрал?

Я уже понял, что тебе очень хочется посчитать мои деньги – собрал ли ты больше моего или плетешься в хвосте рейтинга админов хайпов.

Онотоле
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Я уже понял, что тебе очень хочется посчитать мои деньги – собрал ли ты больше моего или плетешься в хвосте рейтинга админов хайпов.

Онотоле

Да вот вам и приплыли, уже админы 2-х пирамид выясняют отношения прилюдно,кто больше собрал, кто как устроил, борзота, :t-1doh: :lol:

Ладно Давайте без флуда:i-yes: Здесь обсуждается Минихайп, грузитесь в личке, взрослые люди должны же понимать что всё вам же и вернётся на голову, вы кинули, вроде нажили, а как говорил Брат, вся сила в Правде:)
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Я уже понял, что тебе очень хочется посчитать мои деньги – собрал ли ты больше моего или плетешься в хвосте рейтинга админов хайпов.

Онотоле

Вот это я понимаю - "битва ТИТАНОВ"!.. :lol:

Теперь "Киров" докажет "Кидало" 'ву, что он-то работает несмотря ни на что!
А можа енто один и тот же?.. :crackup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу