minihyip-www.minihyip.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Начнем с того что эти вопросы задают с явным намерением начать спор.... Мне это не интересно. Как я говорил в начале топика - на вопросы кормящие троллей не отвечаю. В личку - всегда пожалуйста, но вы изволили мне в личку нахамить, даже после того как я попытался закончить дело миром. Поэтому и лично ваши вопросы в личку я не отвечу. Остальные - задавайте вопросы в личку форума и вам будет дан ответ.

Dixi

Все споры я уже закончил.
По поводу хамства в личке я Вам уже давал свое согласие на публикацию нашей переписки - пусть люди сделают вывод кто кому в ней нахамил.
"Поэтому и лично ваши вопросы в личку я не отвечу"
Ваше право. Ответьте тогда публично. Тем более, что подобную просьбу: где, когда и как можно посмотреть Вашу виртуозную игру в покер, озвучил далеко ни я один). А лично я из Ваших ответов, опять же для себя, делаю один вывод, что в покере Вы понимаете столько же, сколько енот в балете. Блесните, докажите всем, что я неправ.
Самое главное: все это было бы можно трактовать, как желание потроллить, если бы ни одно "НО" - Ваша декларация: понзи + игра в покер.
Я и предлагаю Вам (основываясь на Ваших же заявлениях) подтвердить Ваш статус игрока, а, тем самым и Вашу "покерную легенду", без которой Вы останетесь только постройщиком пирамиды со всеми вытекающими последствиями.

P.S.: моя личка, в отличие от Вашей, все еще открыта (для Вас), но врят ли надолго.
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

А депозит с Перфекта разве не автоматом зачисляется? Раньше ведь так было...

Это все антиддос щит. Блокирует любые вызовы страниц напрямую. А Перфект подтверждает оплату вызывая скрипт с сайта.

Написал сегодня в техподдержку. Это был один из пунктов. Жду ответа. А пока - подтверждение вручную.

добавлено через 9 минут
В
P.S.: моя личка, в отличие от Вашей, все еще открыта (для Вас), но врят ли надолго.

Ни один человек не обязан:

1. Доказывать что он не виновен. Про презумпцию невиновности слышали? Вы докажите что я виновен, опираясь на факты, а не домыслы.

2. Свидетельствовать против себя(как и за себя).

3. Отвечать хамам.

Не хочу я с вами разговаривать - и не буду. А мои инвесторы у которых будет желание посмотреть на мою игру - в личку, я дам координаты.
 
Последнее редактирование:

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Это все антиддос щит. Блокирует любые вызовы страниц напрямую. А Перфект подтверждает оплату вызывая скрипт с сайта.

Написал сегодня в техподдержку. Это был один из пунктов. Жду ответа. А пока - подтверждение вручную.

Ясно. Спасибо, уже на балансе:thumbsup:

И небольшой глюк, а может так и должно быть: короче вчера хотел сделать депозит но по сложившимся обстоятельствам не смог (обстоятества не связаны с работой сайта), так вот в списке заявок так и висят мои неудавшиеся попытки.
Ожидающие заявки.*
Номер заявки Тип Сумма Дата создания
761 Ввод 300.00 September 4, 2009, 04:25:34 PM
760 Ввод 300.00 September 4, 2009, 04:20:16 PM


Уберите их что ли:wink2: , счас то я сделал депозит:i-yes:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Отлично. Думаю, позицию админа все поняли...

Вернемся к конкретным результатам работы
Получена выплата на перфект, быстро и четко.

Received Payment 15.00 USD from account U2826621. Batch: 1367257. Memo: http://www.minihyip.com/


pinbol2009, без обид, но реально здесь такого рода "расследования" никому не нужны.
Есть специализированные сайты по поливанию хайпов грязью, здесь же все хотят заработать на хайпах...
Если предоставленных данных недостаточно, вкладываться никто не заставляет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Всем кто не довольный этим проектом или как то ему не верит, для них скоро будет возможность застраховать свой вклад! Этим будет заниматься х66 и я, в разделе реферальные и страховые предложения.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

Aiwentus

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

где руководство проектом ?))) вчера с утра кинул IP и всё ещё не могу зайти в кабинет =)

немного терпения все исправят у меня тоже самое тож не могу зайти надеюсь к вечеру заработает
 

willywonka

Любитель
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

У меня заходит только через прокси.
Сегодня сделал первый запрос на вывод.

Киров, а статистики по начислениям и/или по процентам за предыдущий период (от момента вклада до момента настоящего) не предвидется в будущем?
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Да вроде все мазя с сайтом! Заходит без проблем!!!
Заходит у вас всё хорошо, а у меня как и было 3-й день, пробовал через ГПРС-короче пробовал разные пути, видимо Стаминус блокирует как то мою подсеть и всё, думал дело у меня может чё то с браузером, ан нет в любую точку планеты захожу без проблем:)
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Заходит у вас всё хорошо, а у меня как и было 3-й день, пробовал через ГПРС-короче пробовал разные пути, видимо Стаминус блокирует как то мою подсеть и всё, думал дело у меня может чё то с браузером, ан нет в любую точку планеты захожу без проблем:)

Как вы не можете войти на сайт, так и я. Лично вкладывать туда где сайта нет, стремно, когда сайт, хоть видишь что за руги делали его. А тут туман :wink2:

В русские фонды, тем более такие как этот, очень стремно и не выгодно вкладывать (если это не ДЦ :wink2: в начале)
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

У меня заходит только через прокси.
Сегодня сделал первый запрос на вывод.

Какую именно прокси? Перепобовал кучу. Нигде толку нет. Можете в личку.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Интересно,к чему?Я чёта не догадываюсь.

В большинстве случаев такие бонусы хайпы вводят перед закрытием, тем более русские, думаю это ни для кого не новость.
Еще 2 раза видел что люди писали про то что этот проект может прожить долго из-за возможности установить 0,1% в день, мне кажется что если так делать долго вкладчики просто разбегутся по другим хайпам и проект это не спасет.
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

В большинстве случаев такие бонусы хайпы вводят перед закрытием, тем более русские, думаю это ни для кого не новость.
Еще 2 раза видел что люди писали про то что этот проект может прожить долго из-за возможности установить 0,1% в день, мне кажется что если так делать долго вкладчики просто разбегутся по другим хайпам и проект это не спасет.


Простите, но если ВНИМАТЕЛЬНО почитать тему, то можно увидеть что эту бонусную систему я обещал ввести с самого начала. Тем более что она НИКАК не ограничивает пользователей. Лишняя возможность заработать для вас, и избавление от лишних операция для меня.

Кстати сегодня процент 1.5%:money: , как вам такой процент?

добавлено через 6 минут
Как вы не можете войти на сайт, так и я. Лично вкладывать туда где сайта нет, стремно, когда сайт, хоть видишь что за руги делали его. А тут туман :wink2:

БОльшая часть пользователей входят на сайт нормально, если вы не можете войти через прокси(не через анонимайзер, а то многие путают) как это делают многие - это повод задуматься ;) может что-то где-то вы делаете не так?.

В русские фонды, тем более такие как этот, очень стремно и не выгодно вкладывать (если это не ДЦ :wink2: в начале)

Угу, особенно те которые позволяют вывести вклад в любой момент без задержек. Тут, извините, если вы проиграли, то явно не по вине админа хайпа. Он то предоставил вам все возможности выйти с прибылью.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу