minihyip-www.minihyip.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

У меня только сайт не грузит?

У меня нормально грузится.... У кого еще проблемы с доступом?

добавлено через 20 минут
Мда. А вот WMID зря засветили. Арбитраж WM:

сергей семенов ([email protected])
# не участник системы WMT

создал пирамиду по схеме понзи принимает вебмани www.minihyip.com
 
Последнее редактирование:

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Да уж. Впредь осторожнее надо с вмид-ами.
Ещё вопрос, могу я вложив с вэбмани вывести на либерти?

Ничего, он все равно буферный был. Ответ: да можете, но в таком случае задержка на вывод составит полные 48 часов.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Paying

первая выплата:

Date : 2009-19-08 12:18:38
From/To Account : U0787115 (miniHYIP LR)
Amount : 0.2500
Currency : LRUSD
Batch : 18676282
Memo : www.minihyip.com
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

я конечно извиняюсь за глупый вопрос но не вижу реф ссылку , ну и баннеров для рекламы не помешало б . Или реклама не придвидится?
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Не знаю как остальные - с меня хватит русских хайпов, которые закрываются не отработав даже первого круга....
Не знаю как Вы - а я (говоря языком покера) - пасс!
Здесь, кстати, кругов нету. Можно и на два дня вложится и забыть...

я конечно извиняюсь за глупый вопрос но не вижу реф ссылку , ну и баннеров для рекламы не помешало б . Или реклама не придвидится?
Реф ссылку, наверное, нужно у админа узнавать, он говорил что еще страничка реферальская не доделана или типа того. И про баннеры что-то говорил неопределенное, так что наверное будут...

И моя первая выплата
Date: 8/19/2009 13:39
Batch: 18679689
From Account: U0787115
Amount: $0.50
Memo: http://minihyip.com/
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

8/19/2009 17:33 18689495 U0787115 (miniHYIP LR) – $15.00
играю
 

artempav

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
2,366
Реакции
1,705
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Поддержу проект:

Date : 2009-19-08 16:19:29
From/To Account : U0787115 (miniHYIP LR)
Amount : -20.0000
Currency : LRUSD
Batch : 18686440
Memo : miniPAY
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Первая быстрая выплата:thumbsup:

Date : 2009-19-08 18:23:02
From/To Account : U0787115 (miniHYIP LR)
Amount : 0.4000
Currency : LRUSD
Batch : 18692046
Memo : minihyip.com
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Если люди будут так неактивно вкладываться, ему скоро на выплаты денег не будет хватать
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Думаю у него сделаны продуманные планы проценты по которым могут варьироваться от 0.2-2% в день!! К примеру мало поступлений и процент выплат падает до минимума. Согласитесь что с 0.2 процента в день можно долго продержаться. Также он же писал что в покер играет успешно:) Поэтому надеюсь фонд будет развиваться и по мере увеличения вкладов повысится и потолок для депозита!!:thumbsup:
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

плин положиь хотел=)) А почему вебмани не принимаются?! исправьте пожалуйсто ето недоразумание=))
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

плин положиь хотел=)) А почему вебмани не принимаются?! исправьте пожалуйсто ето недоразумание=))

У него заблокировали кошелек накатав претензию в арбитраж!!! Думаю он создаст новый вмид и начнет принимать платежи!! Так получилось что на форуме выложили его аттестат в открытом разделе и его заблкировали! Также хотелось бы видеть и платежку Перфект в будущем!
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Сегодня интернет еле дышит - авария у провайдера. Завтра выложу реферальную систему и зарегистрирую вмид. На счет перфекта думал - завтра покурю их мануалы по API. Не думаю что там что-то сложное.

А по поводу выплат не беспокойтесь, kiwin на счет продуманости процентной системы прав. Она хоть и довольно стандартная, но очень удобная.
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Думаю у него сделаны продуманные планы проценты по которым могут варьироваться от 0.2-2% в день!! К примеру мало поступлений и процент выплат падает до минимума. Согласитесь что с 0.2 процента в день можно долго продержаться. Также он же писал что в покер играет успешно:) Поэтому надеюсь фонд будет развиваться и по мере увеличения вкладов повысится и потолок для депозита!!:thumbsup:

Коллеги, ну раз уж вклады сделаны - игра начата. У каждого свои мысли и интересы. Свое мнение я высказывал выше и больше не хочу его навязывать, люди взрослые и многие здесь дольше, чем я. Новичков жалко.
Только забудьте вы про покер - он в него не играет (по-крайней мере профессионально - сам написал об этом в ответах). Так, что остается только ПОНЗИ.
Но, как бы то ни было, выбор делает для себя каждый сам. Раз вложились - нужно продвигать, а мне - отвечать на троллика и флудиста. Неуважения не люблю.
 

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Коллеги, ну раз уж вклады сделаны - игра начата. У каждого свои мысли и интересы. Свое мнение я высказывал выше и больше не хочу его навязывать, люди взрослые и многие здесь дольше, чем я. Новичков жалко.
Только забудьте вы про покер - он в него не играет (по-крайней мере профессионально - сам написал об этом в ответах). Так, что остается только ПОНЗИ.
Но, как бы то ни было, выбор делает для себя каждый сам. Раз вложились - нужно продвигать, а мне - отвечать на троллика и флудиста. Неуважения не люблю.


А ты и есть... Балабол... Лично свое мнение я почитав топ о тебе составил.

Вкладываться не буду, лучше уж проверенный дивидент-центр пока. Но написанному админом верю. А про покер щас выясним.... Киров(прикольный ник:biggrin2: ) дай мне тоже асю свою. Я тоже играю в покер, хочу пару вопросов задать.... убедиться.
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Да. Не к чему придраться - придерется к покеру. Мистер тролль прицепился к фразе понятой им как ему хотелось. Что ж, отвечу на обвинение троллика один раз))) - да игра в покер не является моим основным видом деятельности, но я этого нигде и не утверждал. Это хобби, но хобби приносящее деньги, и лично себя я считаю профессионалом.



И на счет уважения. Уважать человека который ведет себя вызывающе и оскорбительно - извините не в моих правилах. Но я человек легко отходчивый, и умеющий признавать свои ошибки. Сделайте первый шаг к примирению - и я пройду оставшийся путь))).
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com


На троллинг-вопросы не отвечаю.

Вопрос по поводу форума оставлю как троллинговый.

Что ж, отвечу на обвинение троллика один раз

У Вас мания что ли какая - то на троллей ? :t-1doh: Общаетесь как школьник какой - то, услышали это тупое слово, и теперь повторяете из сообщения в сообщение ... :l-3thumbdown:

Если уж и задумали мошенничество в интернете, так хоть общаться нормально научитесь с участниками Вашего "фонда" , а там гляди и народ подтянется ...
 

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Для общего образования:

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

По моему все так. Товарищ как раз попадает под это определение. И кстати я не знаю что он нашел в этом обидного :) , я сам иногда тролингом развлекаюсь, прикольно.

Я не знаю что вы тут наехали на админа но общался он нормально с теми кто был сам вежлив. Ни одного необоснованного наезда с его стороны я что-то не заметил.

И кстати, может я не помню правил, но каждый человек на этом форуме "белый и пушистый" пока не докажет обратного, ведь так?
В связи с этим твой пост нарушение правил форума. Ты без доказательств обвинил человека в мошенничестве.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

В связи с этим твой пост нарушение правил форума. Ты без доказательств обвинил человека в мошенничестве.

Да ты что ... Он же сам открыто признаётся что работать будет по ПОНЗИ - схеме, а это вообще - то и является мошенничеством ... Вот именно из этого заявления я и сделал такой вывод ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу