minihyip-www.minihyip.com - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Ого, даже у Админа не открывается. Сейчас попробовал еще раз - сайт нормально открылся, в личный кабинет зашел без проблем.
Может как помочь можно.

Написал тикет в техподдержку. Только сомневаюсь что поможет - они там непробиваемые. В прошлый раз они открыли там у себя - открывается, а остальное их не волнует.
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Киров- а скажите нам какой сегодня процент у многих сайт не открывается и им бы было интересно:)

Вообще еще не начислял, поэтому и процент не считал - у меня его считает скрипт. Но думаю в районе 1.7% - день вчера был неплохой, да и извинится перед инвесторами за лежащий сайт лучше всего хорошими процентами. :wink2:
 

Alex755

Любитель
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Киров- а скажите нам какой сегодня процент у многих сайт не открывается и им бы было интересно:)

Вот здесь посмотрите https://mmgp.com/showpost.php?p=626765&postcount=900 Он же написал, что проценты пока не начислены

Пока писАл. Киров сам ответил.
 

olyana

Новичок
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
1,211
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Вообще еще не начислял, поэтому и процент не считал - у меня его считает скрипт. Но думаю в районе 1.7% - день вчера был неплохой, да и извинится перед инвесторами за лежащий сайт лучше всего хорошими процентами. :wink2:

Очень радует хороший процент :)

добавлено через 1 минуту
Странно. У меня из оперы все открывается. Проценты за сегодня пока не начислены.

пыталась через Опера зайти, не получается :(
 
Последнее редактирование:

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

У меня с работы с постоянным IP без проблем открывается, признаков ДДОСа не обнаружено, сообщение кликнуть на ссылке не выскакивает (специально сейчас попробовал несколько раз подряд). Нахожусь в Москве.
Друзья, уверен, что трудности временные и волноваться не стоит. Тем более, что симпатичный процент (около 1,7%) уже был озвучен админом, так сказать, авансом:appl:
 

olyana

Новичок
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
1,211
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Все эти дни у меня не было ни каких проблем с входом на сайт, IP у меня тоже постоянный. Сегодня что-то где-то сломалось, но я и не переживаю. Киров человек ответственный и честный, а временные трудности нас не пугают. Все будет ОК :d-thumbup:
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Гы, у меня получилось зайти на сайт. Раза этак с 50-ого.... проценты не начислены

админ сам не может зайти на сайт вот проценты и не начислены завтра переедет на другой хост и надеюсь все будет пулемет:thumbsup:
 

Fatum

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

админ сам не может зайти на сайт вот проценты и не начислены завтра переедет на другой хост и надеюсь все будет пулемет:thumbsup:
Да я вкурсе, что он сам не может зайти. Поэтому всё будет в порядке, я думаю:wink2:
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Люди, я в шоке. Уже полпятого, тикет подан утром с пометкой "Critical", и до сих пор от саппорта ни ответа ни привета. И этот хостинг мне советовали как один из лучших. Если ситуация не изменится - ночью перекину сайт временно на хостинг к одному из инвесторов(спасибо ему за помощь). И займусь поиском нормального хостинга.

Спасибо тем кто меня поддерживает :).
 

Chaser306

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

поднимайте скорее сайт,это в ваших же интересах. Кстати,можно вывести деньги? У вас же есть бекап базы данных,можно посмотреть данные в мускуле и сделать выплату.
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

поднимайте скорее сайт,это в ваших же интересах. Кстати,можно вывести деньги? У вас же есть бекап базы данных,можно посмотреть данные в мускуле и сделать выплату.


Итак с горем пополам техподдержка обеспечила доступ на сайт. Обещанный процент начислен. Заявки на вывод сейчас обналичу.

Лично Вы Chaser306 - выставляйте заявку на вывод ВСЕЙ суммы. Я блокирую ваш аккаунт. Мне паникеры не нужны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу