minihyip-www.minihyip.com - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

С такими просьбами в личку.

У нас на форуме есть темы,где безболезненно можно набрать минималку сообщений.

позвольте вмешаюсь,пользователь ясно написал что у него проблема с выплатой, а вы модер и заявляете мол набей посты в другом месте вы же за порядком следите что не так он написал или он скрин на невыплату дожен предоставить:wink2: ничего личного просто я считаю ваше высказывание неверным на то и форум:cool:
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

админа нет сайта нет выплат нет 48 часов и в проблемные :mad: опровергните!
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

админа нет сайта нет выплат нет 48 часов и в проблемные :mad: опровергните!

Тигра, давайте вы дадите мне время привести все в порядок. Все нормально, я тут, как обычно впахиваю.


Терпение - золото! Все будет ок, человек старается, ну некогда ему отвечать всем, он же зарабатывает - это раз, + работает над сайтом - это 2, и как бы сказал Эраст Фандорин....:dirol:...
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

админа нет сайта нет выплат нет 48 часов и в проблемные :mad: опровергните!

Мда тигра....

1. По правилам проект переносится в проблемные если я не ошибаюсь после недели или двух?

2. Выплаты в моем проекте производятся в течении 48 часов
. В вашем случае 48 часов прошли?

3. Если я отлучился от компьютера на 3-4 часа это не дает вам право говорить что "админа нет".

4. Возможно я покажусь вам грубым, но если у вас так очко играет может стоит заняться вышиванием, а не инвестированием в хайпы?

5. И последнее. Почти 2 месяца я идеально выполнял все свои обещания, и сегодня их я тоже не нарушил(48 часов после заказа выплат не прошли), так может стоит мне дать пару дней чтобы разобраться с проблемами не разводя истерики в теме на форуме?
 

santos

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

админа нет сайта нет выплат нет 48 часов и в проблемные :mad: опровергните!

Страниц 8-10 назад были выплаты, и дата 05.10 в районе 14-16 часов, следовательно 48 часов закончатся 07.10 тоже в районе 14-16 часов, так что в запасе сутки есть точно, Киров обязательно успеет, + ему. :)
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Страниц 8-10 назад были выплаты, и дата 05.10 в районе 14-16 часов, следовательно 48 часов закончатся 07.10 тоже в районе 14-16 часов, так что в запасе сутки есть точно, Киров обязательно успеет, + ему. :)

Последние выплаты были сегодня утром. Просто получившие их предпочли не выкладывать скринов. Но если это будет важно для кого-то я сделаю это за них.
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

нет доступа на сайт опять

:eek: Что, правда?
Какой кошмар... А когда был?

п.с. "переверните страничку" назад и почитайте посты про ддос и всякие козни (не только у вас такое). Почему-то все считают своим долгом сообщить о проблемах со входом, по-очереди... :rolleyes: Все наладится, верьте! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Господа, давайте писать по делу.

Админ, как я вижу, на связи, и наверняка ответит вам в личку, если вы обратитесь. Если же у кого-то не будет выплат свыше заявленных в правилах проекта 48 часов, тогда имеет смысл отписать об этом в теме.

Насколько я заметил, выплаты производились вне зависимости от доступности сайта проекта.

Если сайт станет доступен, наверняка, админ сам известит вас об том.
Играть в теме в ромашку "Открывается. Не открывается" не вижу смысла. Сообщения подобного рода будут удалятся.
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

я к работе вашего проекта притензий не имел до сегодняшнего дня я вас уважаю как организатора, и очком я ни с кем не играл, чтоб оно у меня играло ни по личным, не по финансовым вопросам, почему я написал 48 часов потому что как раз срок выплаты состовляет данное время и вы свои обязательства не нарушили и я не собираюсь с вами ругаться я просто написал факты которые имели место быть в данной теме, я вкладчик я ваш клиетн не надо меня оскарблять выполните возложенные на себя обязательства и я с увереносвтью скажу что вы человек слова а волнение ( ирание моего очка) вызвано дисбалансом работы вашего проекта и тогда я снова буду вашим инвестором:thumbsup:

добавлено через 14 минут
админа нет сайта нет выплат нет 48 часов и в проблемные :mad: опровергните!

вот видите админ появился он сдесь:wink2: это не паника это нормальные вопросы еще подтверждение вашей платежеспособности и сайт с ддос защитой желательно с той которую вы собирались поставить и я снова готов буду доверить вам свои средства:thumbsup:
ведь на вашем сайте написано что преимущество это что любой инвестор может вывести все свои средства с проекта в течении 48 часов и еще получить бонус лояльности за неснятие депозита в течении 30 дней хотя у меня щас уже Лояльность 32 дней но бонус начислен не был ( по пречинам что ваш сайт находился под ддос атакой ) и я 2 дня вам об этом напоминал, так что я вам претензий исходящих за рамки правил проекта не одной не предявил:wink2:
 
Последнее редактирование:

alekson22

Интересующийся
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Если у вас статический, то это труднее. проксю попробуйте.

А попроще? Для не очень уверенных пользователей? Да чего уж там греха таить, для чайников, короче? :l-1no: Если время есть, конечно......
 

elenaprokofieva

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

нет доступа на сайт опять


А я не могу войти с 05.10.09 с утра. То есть, фактически - третий день. Если это технические проблемы, то хотелось бы, чтобы админ успокоил объяснениями. Я понимаю, что админ занят, он работает и не может постоянно присутствовать на форуме. Но поймите и Вы нас: если сайт не доступен в течение нескольких дней - это наводит на грустные размышления. Есть печальный опыт попадания в отрад лохов.
Не обижайтесь - просто ответьте
 

chichipuchit

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

А я не могу войти с 05.10.09 с утра. То есть, фактически - третий день. Если это технические проблемы, то хотелось бы, чтобы админ успокоил объяснениями. Я понимаю, что админ занят, он работает и не может постоянно присутствовать на форуме. Но поймите и Вы нас: если сайт не доступен в течение нескольких дней - это наводит на грустные размышления. Есть печальный опыт попадания в отрад лохов.
Не обижайтесь - просто ответьте

вчера раза три захдил в свой кабинет даже через сотик, деньги наместе, процент начислен (1%).:wink2:
 

k-kokos

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Зашел нормально через ip адрес сайта.
 

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Господа. Русским по белому было написано, что сайт переезжает. Как он должен по вашему в этот момент работать?
Кто не читал, почитайте. Кто читал, но забыл-перечитайте ещё раз https://mmgp.com/showthread.php?t=16.
Спокойствие, всё будет!

Дайте спокойно Кирову работать, и для вас ведь старается.
 
Последнее редактирование:

elenaprokofieva

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Вот именно такого ответа и ждала! Может об этом и было написано русским по белому, но страниц в теме сами видете - сколько. Простой вопрос - простой ответ. СПАСИБО!
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Ув. Киров два дня назад вложил по webmoney и Liberty - первый платеж прошел удачно, а второй до сих пор висит

С такими просьбами в личку.

У нас на форуме есть темы,где безболезненно можно набрать минималку сообщений.

позвольте вмешаюсь,пользователь ясно написал что у него проблема с выплатой, а вы модер и заявляете мол набей посты в другом месте вы же за порядком следите что не так он написал или он скрин на невыплату дожен предоставить:wink2: ничего личного просто я считаю ваше высказывание неверным на то и форум:cool:

Уважаемый,вы сами поняли,что написали?Если да,то вы видимо не поняли,что я написал.И не читали,что написал Cdromka.Проблемм с выплатами у него не было.
Человек обращается лично к другому человеку,а личная переписка у нас на форуме переносится в личку.Также у проекта есть поддержка по почте и аське.Если не хватает постов для отправки личного сообщения,то посты можно набрать в разделе Разное.
Личная переписка в теме запрещена.

И не стоит вмешиваться в работу модераторов.
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

вот и переехали на драгонару:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу