minihyip-www.minihyip.com - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Согласен с предыдущим оратором, с такими проблемами 1% тоже хорошо)
А вообще удивительная тема - редко в хайпах встретишь, чтобы админ так помогал инвесторам, а инвесторы админу. Вывод: Админу :appl: , Команде :zzz-hugs: аналогично :appl: . Так держать, люди, главное не сдаться на ранней стадии. А дальше все просто поймут, что "гадить" бесполезно и оставят эту затею. Еще раз огромное спасибо Кирову и инвестором, его поддерживающим, вместе мы сила =)

Спасибо и вам за хорошие слова. :zzz-hugs:
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000

vadich

Интересующийся
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Захожу на сайт нормально, через http://64.32.3.194/~minihyip/
Начисление процентов за сегодня есть, только за лояльность пока не было. Немного терпения и все будет.
Доверяя тов. Кирову мы увеличиваем также и свою капитализацию :)
 

Amulet

Новичок
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

я думаю, что кто ддосит не заказывает на стороне ддос за деньги, а имеет собственную прогу или как она там называется для организации ддоса. Поэтому ддос такой долгий. Драгонара должна помочь, я слышал что они весьма неплохо умеют справляться с ддосом. Надесю что у вас все получится, вот тогда вложусь. А так пока не интересно через личку вкладываться.
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Любая DDOS-атака генерирует большое количество internet-трафика. За данный трафик обязательно кто-то должен заплатить. То есть, получается, что чем больше в сети DDOS-атак, тем больше прибыли получают те, кто продает трафик. Это магистральные провайдеры :rolleyes:


При выборе защищенного хостинг-провайдера нужно обращать внимание на площадки, где размещается оборудование, на ширину каналов, аппаратное обеспечение. Также очень желательно перед переносом ресурса на такие площадки провести бесплатное тестирование защиты. Это минимум, который должен соблюдаться. Российские компании предоставляют защиту стоимостью от $100 в месяц. У зарубежных компаний защита обычно стоит от $600 в месяц.:cool:
 

Vitasek

Интересующийся
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

поддерживаю Amulet! Очень раздражает нестабильность сайта из-за этих ддос атак! Будем надеется, что переход на новый хост исправит эту проблему. Товарищу Кирову огромный респект за настойчивость и усердие!
 

Dariij

Любитель
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

поддерживаю Amulet! Очень раздражает нестабильность сайта из-за этих ддос атак! Будем надеется, что переход на новый хост исправит эту проблему. Товарищу Кирову огромный респект за настойчивость и усердие!

Считаю, что никто не против, подождем денек:)
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

акуда у нас уважаемый Киров пропал? как там дела с драгонарой, банками и выплатами:wink2:


Тигра, давайте вы дадите мне время привести все в порядок. Все нормально, я тут, как обычно впахиваю.
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,294
Реакции
1,216
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Ув. Киров два дня назад вложил по webmoney и Liberty - первый платеж прошел удачно, а второй до сих пор висит

С такими просьбами в личку.

У нас на форуме есть темы,где безболезненно можно набрать минималку сообщений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу