minihyip-www.minihyip.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

предлагаю админу тогда изменить еще и про вывод вклада в любой момент, и про быстрые выплаты:rolleyes:

добавлено через 7 минут
Кивин, а вы не думали что может в силу обстоятельств я не могу держать все деньги там в данный момент, например. Поэтому и вкладываюсь туда периодически потому что вклад можно вывести в любой момент (раньше так было, а счас получается через 48 часов), ЭТО МОЙ ТРЕТИЙ ВКЛАД в этот проект c 27 августа (специально посмотрел) и не по одному дню, так что не надо придумывать что я туда сюда гоняю деньги :q-nono:
 
Последнее редактирование:

Aiwentus

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

This is a one-time security verification process.
Click Here To Enter
А у меня ув. Киров так и не заходит ОоО ;(

Там написано нажмите сюда что бы зайти и под надписью должен быть переход по ссылке! попробуйте!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Внимание инвесторам! На сайт усилилась ддос атака, защита не справилась. Сейчас пишу в техподдержку, до завтрашнего дня сайт заработает.

Вот информация админа что сайт будет недоступен!
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

предлагаю админу тогда изменить еще и про вывод вклада в любой момент, и про быстрые выплаты:rolleyes:

добавлено через 7 минут
Кивин, а вы не думали что может в силу обстоятельств я не могу держать все деньги там в данный момент, например. Поэтому и вкладываюсь туда периодически потому что вклад можно вывести в любой момент (раньше так было, а счас получается через 48 часов), ЭТО МОЙ ТРЕТИЙ ВКЛАД в этот проект c 27 августа (специально посмотрел) и не по одному дню, так что не надо придумывать что я туда сюда гоняю деньги :q-nono:

И третий раз вы вкладываете ночью перед начислением, и выводите сразу после начисления процентов утром. И рефбек получаете еще, не так ли? Нельзя так, если все начнут хитрить - тут никаких заработков не хватит.

А вывод - так и остался быстрым. Я повторяю: задержал выплату лично вам и кстати первую. Да и 48 часов на вывод средств висит со старта проекта.
 

Aiwentus

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Там написано нажмите сюда что бы зайти и под надписью должен быть переход по ссылке! попробуйте!

да я вроде на чайника не похож ))) нажимал 10000 раз и не заходит, поэтому и отписываюсь здесь о своей маленькой проблемке =) вот так...
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

attos, я сделал вам выплату.

добавлено через 1 минуту
да я вроде на чайника не похож ))) нажимал 10000 раз и не заходит, поэтому и отписываюсь здесь о своей маленькой проблемке =) вот так...

В личку пожалуйста ник в системе и IP.
 
Последнее редактирование:

Ailton

Интересующийся
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

почему мне до сих пор 9$ не начислили, я еще в пятницу ночью вводил. на мыло отписался, также видимо без внимания осталось.

Я написал вам, но вы видно не увидели.. В личку - ник, платежную систему с которой вводили, когда вводили, счет или кошелек с которого вводили.
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

почему мне до сих пор 9$ не начислили, я еще в пятницу ночью вводил. на мыло отписался, также видимо без внимания осталось.

Сейчас все решим, в личку Кирову ник в системе, время во сколько вводили платеж и какая платежная система.
 

sergh333

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Выплата:money:
06.09.png:appl:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Monitor-invest

HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
1,242
Реакции
0
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Предлагаю админу изменить правила и делать вывод до 72 часов в зависимости от лояльности мнвестора и подозрении на злоупотребление реффскими!!

С каких это пор Вы стали защитником хайпов?
Изначально Киров должен был это продумать, ситуацию с рефскими, а так получается можно вводить и выводить каждый день, не нарушая правил админа. А у каждого своя тактика и attos не выпрашивает же рефские, благо их много кто предлагает.
Изменение правил по ходу работы, конечно, не совсем честный ход, но админ может это сделать или увеличив время вывода или ограничить вывод депо, например, раз в неделю. Всё равно это нужно продумывать перед началом работы.
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

С каких это пор Вы стали защитником хайпов?
Изначально Киров должен был это продумать, ситуацию с рефскими, а так получается можно вводить и выводить каждый день, не нарушая правил админа. А у каждого своя тактика и attos не выпрашивает же рефские, благо их много кто предлагает.
Изменение правил по ходу работы, конечно, не совсем честный ход, но админ может это сделать или увеличив время вывода или ограничить вывод депо, например, раз в неделю. Всё равно это нужно продумывать перед началом работы.

Для таких случаев есть пункт правил:

6. Оставляю за собой право изменять/добавлять правила.

Возможно опытный хайпер и предусмотрел бы все мелочи но как я и говорил - я к ним не отношусь, поэтому и оставил себе лазейку:dirol: . Хотя основное правило и идея фонда понятны - я с вами честен, и вы будьте со мной честны. Когда человек начинает мошенничать с рефскими - он должен понимать что это может скоро закончиться и последуют неприятные последствия:q-nono: . Что и случилось в случае attos'а .

Так что ребята. Читайте внимательно правила и условия. Например в условиях вывода НИГДЕ не сказано что я должен выдать сумму мгновенно. Там написан вполне понятный срок - 48 часов. Будете пытаться хитрить - буду поступать вполне по правилам и буду прав. Как кстати прав в случае с Аттосом - я имел право задержать выплату еще на минимум 24 часа.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Просто, возможно, нужно было еще создавая скрипт взять пример с другого проекта, в котором ввод-вывод в любое время и т.д. - рефские начисляются от заработка реферала, а не от вклада.
Таким образом данный вид "мошенничества" был бы неактуален..
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Увеличение сроков вывода депо админом при попытке его ПОВТОРНОГО вывода в течении определенного времени представляется разумной мерой.
Изменение правил по ходу работы, конечно, не совсем честный ход, но админ может это сделать или увеличив время вывода или ограничить вывод депо, например, раз в неделю. Всё равно это нужно продумывать перед началом работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу