• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Минпромторг РФ инициировал снятие с продажи товаров украинского бренда косметики Lamel

pic_e9c8b2e4100e6d89717422ab581d941f.jpg


В октябре 2023-го депутат Госдумы Яна Лантратова обратилась к генпрокурору Игорю Краснову с призывом проверить наличие продаж косметики Lamel на российских интернет-площадках.

Все дело в том, что бренд Lamel принадлежит гражданке Украины Наталье Яроменко и являлся одним из самых крупных производителей косметики в постсоветском пространстве. До этого многие российские маркетплейсы прекратили сотрудничество с брендом после уведомления Минпромторга РФ о действиях Lamel в социальных сетях— после подрыва Крымского моста в 2022 году Lamel разместила фотографию поврежденного моста, подписала ее как "С днем хлопка!", а также предложила варианты макияжа, посвященного этому подрыву.

Screenshot_2.jpg


Минпромторг РФ в адрес руководителей ООО "Маркетплейс" (Мегамаркет), ООО "Вайлдберриз" (Wildberries), ООО "Яндекс" (Яндекс Маркет), ООО "Интернет Решения" (Озон) и ООО "СДЭК.Маркет" (CDEK) направлены письма о недопущении продаж косметики Lamel. Также нужно выработать внутренние механизмы реагирования на предотвращение возникновения таких ситуаций в будущем, - пишет замминистр промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов.

Известно, что представители вышеперечисленных площадок сообщили о начале дополнительной работы по проверке карточек с товарами украинского бренда Lamel, чтобы полностью пресечь их продажи в РФ.

по материалам
уникальность
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
какие обидчивые оказались :_2:
Обиделись они друг на друга еще полтора года назад. Предмет обиды - https://www.facebook.com/photo/?fbid=5093066550752128&set=a.402578399800990. После этого поставки если и были, то окольдными путями, хотя первые месяцы там может еще и выполняли конраткты, но новые врядли заключали.
 

PR-services

Интересующийся
Регистрация
06.12.2023
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.004
Известно, что представители вышеперечисленных площадок сообщили о начале дополнительной работы по проверке карточек с товарами украинского бренда Lamel, чтобы полностью пресечь их продажи в РФ.
а как они там оказались?)
 
Сверху Снизу