Mintos перестал выдавать кредиты из РФ и Украины

1.jpg



Европейская кредитная площадка Mintos решила исключить выдачу всех кредитов из России и Украины из своего основного рынка, чтобы защитить своих инвесторов, сообщает финансовое издание AltFi.

Mintos принимает ряд мер, чтобы защитить инвесторов от потенциальных финансовых потерь из-за конфликта России и Украины. Ранее этот маркетплейс кредитов заявил, что принимает "предупредительные меры" по ограничению доступа инвесторов к кредитам из этих двух стран выше по своей консервативной стратегии, которая, как сообщается, состоит из кредитных фирм с лучшим качеством портфеля.

Mintos теперь удвоил свои меры и теперь исключает все кредиты из России и Украины из своего основного первичного рынка. Платформа также приостановила обмен валюты на рубли и обратно для всех валют.

Компания Mintos заявила, что будет ежедневно следить за развитием ситуации с рублем. Они заявили, что их шаги по исключению всех кредитов из России и Украины с первичного рынка стартует безотлагательно и продлится до дальнейшего уведомления клиентов.

Эти шаги Mintos повлияют на кредиты от Creditter, DoZarplati, EcoFinance, Kviku, Lime, Mikro Kapital, Mokka и Soscrdit. Mintos ранее удалил доступ к кредитам, выданным в Казахстане, реагируя на социальные потрясения в этой стране.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,370
Поинты
53.966
ну когда в Украине все закончится я думаю в список обратно вернут. все таки военное положение в стране, много законов не действует и есть вероятность, что кто то возьмет кредиты а потом пропадет...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,002
Реакции
14,564
Поинты
59.818
ну когда в Украине все закончится я думаю в список обратно вернут
Это могут сделать как через пару месяцев, так и через десяток лет.
Никто не знает сколько это все будет продолжаться
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,370
Поинты
53.966
Это могут сделать как через пару месяцев, так и через десяток лет.
Никто не знает сколько это все будет продолжаться
я надеюсь что это в ближайшее время закончиться. вместо того что бы жить занимаемся ....
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,370
Поинты
53.966
Как один известный персонаж медным тазом накроется и вот тогда будет виден просвет.
Вы думаете это решит все проблемы? Там кроме него много персонажей...
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,979
Реакции
20,142
Поинты
117.412
Сверху Снизу