• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Минтруд предлагает с 2016 года поэтапно повышать пенсионный возраст для госслужащих

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
СОЧИ, 2 октября. /ТАСС/. Минтруд РФ предлагает повысить пенсионный возраст для государственных и муниципальных служащих с 1 января 2016 года на полгода, постепенно увеличивая возраст выхода на пенсию. Об этом сообщил журналистам министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.
«Мы вышли с достаточно жесткой инициативой повышения пенсионного возраста сразу на 10 лет для женщин, на 5 лет для мужчин. Мы прорабатывали этот законопроект с коллегами из других ведомств и сделали его более мягкий вариант, более разумный вариант, в котором предусматривается это все осуществлять с 1 января 2016 года», — сказал Топилин.

Министр подчеркнул, что повышение пенсионного возраста будет проводиться поэтапно. «Это будет проходить поэтапно, как обычно делается при повышении пенсионного возраста. То есть сначала будет повышение на полгода в течение первых двух или трех лет, пока мы это согласовываем. А потом постепенно требования к стажу для чиновников как для получения страховой пенсии, так и для получения всех доплат, которые в пенсионной системе существуют, будут увеличиваться», — отметил министр.
Повышения стажа для получения пенсии
Минтруд предлагает постепенно повысить стаж для чиновников для получения пенсии с 15 до 20 лет, добавил Топилин. «Будут еще увеличены требования к стажу для назначения пенсии с 15 до 20 лет. Сейчас 15 лет — минимальный порог, а будет повышен до 20 лет, но тоже поэтапно. Поэтому мягко будем двигаться в этом направлении», — сказал Топилин.
https://news.mail.ru/politics/23503735/
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Re: Минтруд предлагает с 2016 года поэтапно повышать пенсионный возраст для госслужащ

Минтруд предлагает с 2016 года поэтапно повышать пенсионный возраст для госслужащих
Во чего придумали то........чтобы и возражать не хотелось :eek:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Минтруд предлагает с 2016 года поэтапно повышать пенсионный возраст для госслужащ

Те пенсионеры,кто имеет возможность,все равно и на пенсии работают-хоть повышай ,хоть понижай возраст.....
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: Минтруд предлагает с 2016 года поэтапно повышать пенсионный возраст для госслужащ

Те пенсионеры,кто имеет возможность,все равно и на пенсии работают-хоть повышай ,хоть понижай возраст.....
Могу спросить? Вы вообще к каким-либо инициативам российского правительства (Путина) хоть когда-то критически относитесь? Если можете, то дайте ссылки на вашу критику, пожалуйста. Просто за последнее время было много спорных решений и выборов руководства РФ, поэтому хотел посмотреть, против чего Вы возражали, если было такое.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Минтруд предлагает с 2016 года поэтапно повышать пенсионный возраст для госслужащ

Могу спросить? Вы вообще к каким-либо инициативам российского правительства (Путина) хоть когда-то критически относитесь? Если можете, то дайте ссылки на вашу критику, пожалуйста. Просто за последнее время было много спорных решений и выборов руководства РФ, поэтому хотел посмотреть, против чего Вы возражали, если было такое.

Да мне много что не нравится,но какой смысл ныть на здешнем форуме ?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Минтруд предлагает с 2016 года поэтапно повышать пенсионный возраст для госслужащ

Да мне много что не нравится,но какой смысл ныть на здешнем форуме ?
вот тут вы правы: российсую власть лучше в интернетах не ругать. на всякий случай...
а то сегодня есть хоть какая-то пенсия, а завтра может не быть
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Минтруд предлагает с 2016 года поэтапно повышать пенсионный возраст для госслужащ

вот тут вы правы: российсую власть лучше в интернетах не ругать. на всякий случай...
а то сегодня есть хоть какая-то пенсия, а завтра может не быть

А уже были случаи отмены пенсий или украинский опыт подсказывает?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Минтруд предлагает с 2016 года поэтапно повышать пенсионный возраст для госслужащ

А уже были случаи отмены пенсий или украинский опыт подсказывает?
пока я вижу только заморозку.... третий год подряд?
ещё немного и отменят :)

https://mmgp.com/showthread.php?t=383767
https://mmgp.com/showthread.php?t=388349
https://mmgp.com/showthread.php?t=388633
https://mmgp.com/showthread.php?t=389133

но не всё так плохо, хоть и не у всех :)

в общем, есть над чем задуматься.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Минтруд предлагает с 2016 года поэтапно повышать пенсионный возраст для госслужащ

dkameleon, заморозка это не смертельно-переживем.
П.с. это из серии ваших перлов про отсутствие продуктов и космические цены ?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Минтруд предлагает с 2016 года поэтапно повышать пенсионный возраст для госслужащ

dkameleon, заморозка это не смертельно-переживем.
про "переживем" рановато до разморозки говорить :) в прошлом году все думали, что это всего лишь на год заморозка.

так что постучите по дереву :)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Минтруд предлагает с 2016 года поэтапно повышать пенсионный возраст для госслужащ

про "переживем" рановато до разморозки говорить :) в прошлом году все думали, что это всего лишь на год заморозка.

так что постучите по дереву :)

Так мы все умрем и курс по 200 уже второй год на данном форуме пропагандируется и ничего живы,неужели заморозки/отморозки большой урон нанесут ?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Re: Минтруд предлагает с 2016 года поэтапно повышать пенсионный возраст для госслужащ

Да мне много что не нравится,но какой смысл ныть на здешнем форуме ?
А какой смысл в ваших бесконечных восхвалениях мудрости этого правительства?
Знаете птица есть такой породы: "Кремлёвский соловей" -- отличается предельным однообразием постов.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Минтруд предлагает с 2016 года поэтапно повышать пенсионный возраст для госслужащ

А какой смысл в ваших бесконечных восхвалениях мудрости этого правительства?

Уже с утра опохмелился что ли - хоть фразу приведи, где VVT5 восхвалял чьё то правительства? Или осеннее обострение наступило!
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Re: Минтруд предлагает с 2016 года поэтапно повышать пенсионный возраст для госслужащ

Могу спросить? Вы вообще к каким-либо инициативам российского правительства (Путина) хоть когда-то критически относитесь? Если можете, то дайте ссылки на вашу критику, пожалуйста. Просто за последнее время было много спорных решений и выборов руководства РФ, поэтому хотел посмотреть, против чего Вы возражали, если было такое.
Нормальный человек не будет обсуждать свои семейные проблемы со сплетницами на лавочке возле подъезда, и уж тем более не будет рассказывать о них врагам или соперникам. Все семейные неурядицы решаются в семейном кругу. Для всех остальных у нас все хорошо и прекрасно. Тоже самое на этом форуме - слишком много здесь недоброжелателей, что бы давать им лишние поводы для радости.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Re: Минтруд предлагает с 2016 года поэтапно повышать пенсионный возраст для госслужащ

Уже с утра опохмелился что ли - хоть фразу приведи, где VVT5 восхвалял чьё то правительства? Или осеннее обострение наступило!
Наверное, при вашем уровне владения семантикой русского языка вы ждёте прямо такую его фразу: "Я восхваляю правительство".
Я мел ввиду другое: он пишет в этих разделах только на те темы, которые связаны с действиями рос. правительства. И пишет всегда одно и то же.
Надеюсь вам не нужно приводить все посты, где он "Написал одно и то же".

добавлено через 1 минуту
слишком много здесь недоброжелателей, что бы давать им лишние поводы для радости.
Да-да, слишком много здесь шпиёнов, что-бы им глупость этого правительства рассказывать.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Минтруд предлагает с 2016 года поэтапно повышать пенсионный возраст для госслужащ

Я мел ввиду другое: он пишет в этих разделах только на те темы, которые связаны с действиями рос. правительства. И пишет всегда одно и то же.

Мне без разницы что ты там имел ввиду - слово не воробей. Да-да, ты тоже пишешь только в этих темах - и что? И пишешь всегда одно и то же - опять двойные стандарты: тебе можно об этом писать, другим - низя!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Re: Минтруд предлагает с 2016 года поэтапно повышать пенсионный возраст для госслужащ

Да-да, ты тоже пишешь только в этих темах - и что? И пишешь всегда одно и то же - опять двойные стандарты: тебе можно об этом писать, другим - низя!
Я пишу на очень разные темы, например, о компьютерах, программах, телефонах, двигателях, ракетах и прочяя. Найдите мне хоть один его пост такого рода, не посвященный импортозамещению или ещё какому подобному бреду.
У вас, конечно, тоже посты похожие, но вы недостаточно хитры, что-бы там работать.
Вообще, я ведь никого не обвиняю из оппонентов в таких вещах, кроме него и ещё одного (двое под вопросом пока)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Минтруд предлагает с 2016 года поэтапно повышать пенсионный возраст для госслужащ

Найдите мне хоть один его пост такого рода, не посвященный импортозамещению или ещё какому подобному бреду.

Найди хоть один пост от VVT5, где бы он восхвалял, по твоим словам, чьё то правительство - его мудрость! Ты пишешь откровенный бред! Вот твоя дословная цитата:

А какой смысл в ваших бесконечных восхвалениях мудрости этого правительства?

Ну что я спрашиваю сверхестественное - привести можешь? Не приводишь и не приведешь! Ты просто балабол - если не сказать круче! Тебя давно пора банить за откровенную ложь и поклепы!
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Re: Минтруд предлагает с 2016 года поэтапно повышать пенсионный возраст для госслужащ

Да-да, слишком много здесь шпиёнов, что-бы им глупость этого правительства рассказывать.
У вас шпиёномания что ли, или вы сегодня так шутите? Глупость правительства явно не с троллями надо обсуждать.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Минтруд предлагает с 2016 года поэтапно повышать пенсионный возраст для госслужащ

У вас шпиёномания что ли, или вы сегодня так шутите? Глупость правительства явно не с троллями надо обсуждать.

А с кем - видимо, своим домочадцам он запрещает ясчик смотреть, сам только имеет такую прерогативу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу