Мир в 2025: 8 предсказаний на следующее десятилетие - Страница 2

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Если судить по данной новости то будущие только за технологиями, технократией, кибернетикой и новейшими разработками корпораций..

Но я вижу немного другой сценарий:

все это будет безусловно развиваться в ближайшие 10 лет, но развиваться оно будет в ногу с духовными и морально этических человеческими качествами, само по себе человечество станет намного мирней, лояльней, добрее, сострадательней.. без этого - грош цена всему этому иновационому технологическому прогрессу ..))
 

jjjj75

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
133
Реакции
15
Поинты
0.000
обобщать не нужно. например я живу в войну и в экономическо-финансовой блокаде.
Ну так вы же сами хотели эту Л-у******ию! Нечего было ходить на фейковый референдум и кричать: Путин введи войска!
 

MarinaPRO

Любитель
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
180
Реакции
125
Поинты
0.000
Чем дальше, тем хуже. Зачем улица детям, одел 3д очки и путешествуй))) Надо думать уже о домике подальше от технологий.
 

irinkaruda

Любитель
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
128
Реакции
73
Поинты
0.000
Афигеть, какая проблема.
А это и есть самая главная проблема-как раз к 2025 эти кибер-дети, для которых социум всё больше замещается интернетом придут к власти, и не факт, что "отжившее" поколение не будут "отбраковывать", дабы балласт убрать)))
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Вы бредите.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Какую фантазию, с чего бы - с этой дерьмо-статьи, вызывающие тягостные бредни?
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
все это будет безусловно развиваться в ближайшие 10 лет, но развиваться оно будет в ногу с духовными и морально этических человеческими качествами, само по себе человечество станет намного мирней, лояльней, добрее, сострадательней.. без этого - грош цена всему этому иновационому технологическому прогрессу ..))

Вот этого в первую очередь хотелось бы увидеть в 2025 г.
 

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
обобщать не нужно. например я живу в войну и в экономическо-финансовой блокаде.

ну частные случаи не рассматриваем. Да, у вас ситуация тяжелая, согласен.

добавлено через 10 минут
А потом SkyNet, восстание машин, Агент Смит и т.д. :_1:

Ахахах, терминаторы заполонят мир:_1:
 
Последнее редактирование:

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
У америки финансов хватает! Приведу пример: русский специалист мирового уровня останется работать в России за 5000$ или поедет в штаты и будет работать за 10000$ ? Я думаю 2 вариант! Поэтому США много чего создали, но по сути большинство иноваций создали не коренные американцы, а люди с других стран с выдающимися способностями! А США этих людей купили, вот и все.
 

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
Кого-то ждет вилла на берегу моря, а кого-то комнатка в общаге) Что, в прочем, и сейчас наблюдается
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
Приведу пример: русский специалист мирового уровня останется работать в России за 5000$ или поедет в штаты и будет работать за 10000$ ? Я думаю 2 вариант!
как по мне, так $5к в РФ намного привлекательней, чем $10к в Штатах
 

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
как по мне, так $5к в РФ намного привлекательней, чем $10к в Штатах

Я конкретные цифры не берусь публиковать, но, я думаю, они очень отличаются от РФ. Это я просто привел пример, чтоб понимали о чем идет речь. И поверьте, на самом деле сумма США уж намного привлекательней будет смотреться, нежели РФ, иначе специалисты не поехали бы в США)
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
Я конкретные цифры не берусь публиковать, но, я думаю, они очень отличаются от РФ. Это я просто привел пример, чтоб понимали о чем идет речь. И поверьте, на самом деле сумма США уж намного привлекательней будет смотреться, нежели РФ, иначе специалисты не поехали бы в США)
в принципе, согласен. оно так и есть)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я конкретные цифры не берусь публиковать, но, я думаю, они очень отличаются от РФ. Это я просто привел пример, чтоб понимали о чем идет речь. И поверьте, на самом деле сумма США уж намного привлекательней будет смотреться, нежели РФ, иначе специалисты не поехали бы в США)

У меня родственник в американской тюрьме сидит без суда и следствия уже полтора года. А до этого мне тоже письма счастья слал как там хорошо, был средним классом, дом в хорошем районе, несколько машин...
А то, что там надо именно работать, чтобы нормально получать, знаете? Я, к примеру, не привык бы так впахивать как они.
К тому-же США уже давно не является показателем во всем как собственно и Германия с Австрией, сейчас зачетные страны для проживания - это земли викингов, то бишь северные страны вроде Норвегии с Финляндией.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,141
Реакции
7,346
Поинты
181.744
Я конкретные цифры не берусь публиковать, но, я думаю, они очень отличаются от РФ. Это я просто привел пример, чтоб понимали о чем идет речь. И поверьте, на самом деле сумма США уж намного привлекательней будет смотреться, нежели РФ, иначе специалисты не поехали бы в США)

Конечно, что отличаются, а особенно сейчас, когда рубль очень упал.
 

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
А то, что там надо именно работать, чтобы нормально получать, знаете?

А вы знаете, что не только в США, а везде нужно именно "работать", чтобы нормально получать!

добавлено через 1 минуту
Конечно, что отличаются, а особенно сейчас, когда рубль очень упал.

Да здесь даже на курс смотреть не нужно)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу