Мир в 2025: 8 предсказаний на следующее десятилетие - Страница 3

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,139
Реакции
7,346
Поинты
180.544
К тому-же США уже давно не является показателем во всем как собственно и Германия с Австрией, сейчас зачетные страны для проживания - это земли викингов, то бишь северные страны вроде Норвегии с Финляндией.

В Норвегии доллар упал, а они как жили, так и живут и процветают и высокие ЗП.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
А вы знаете, что не только в США, а везде нужно именно "работать", чтобы нормально получать!
Не везде, места знать надо. :)
У нас на одном из ростовских заводов по 12 часов пашут, а в той же Словении - 6 часов и зарплаты в разы выше.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Всё нормально там с работой. Зарплата позволяет уборщице купить дом в ипотеку, машину в кредит, а то и две, (медстраховка, сами знаем насколько их медицина отличается). Это совсем не то, что здесь за гроши впахивать каждый день, с неоплаченными сверхурочными на Васю Пупкина...чуть не сказал Пукина. Который ещё и кинет. Там попробуй такое.
Но да, воровать всегда можно места найти. И там тоже, только посодют.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,139
Реакции
7,346
Поинты
180.544
Всё нормально там с работой. Зарплата позволяет уборщице купить дом в ипотеку, машину в кредит, а то и две, (медстраховка, сами знаем насколько их медицина отличается). Это совсем не то, что здесь за гроши впахивать каждый день, с неоплаченными сверхурочными на Васю Пупкина...чуть не сказал Пукина. Который ещё и кинет. Там попробуй такое.
Но да, воровать всегда можно места найти. И там тоже, только посодют.

Закон есть закон точно, что посодют, если нарушил. Мой одноклассник пару лет назад приехал со штатов. Нахимичил с документами или тюрьма или домой. Вот и приехал домой, а всё было хорошо до этого. Хотел незаконным способом заработать. Насчет страховок разных, правда и все в Америке на кредитах живут, но при условии, что работают.
 

7Irina7

Специалист
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
433
Реакции
108
Поинты
0.000
После долгой ядерной зимы , первобытный человек вылезший из пещеры,ещё долго будет будет бегать с копьем за мясом.:rolleyes:
 

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
Не везде, места знать надо. :)
У нас на одном из ростовских заводов по 12 часов пашут, а в той же Словении - 6 часов и зарплаты в разы выше.

Ну может и так. А как насчет расходов? Может в словении жилье, продукты и др. дороже, чем в россии.

добавлено через 2 минуты
В Норвегии доллар упал, а они как жили, так и живут и процветают и высокие ЗП.

Тогда едем в Норвегию)

добавлено через 4 минуты
После долгой ядерной зимы , первобытный человек вылезший из пещеры,ещё долго будет будет бегать с копьем за мясом.:rolleyes:

Так будет всегда)
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,139
Реакции
7,346
Поинты
180.544
Тогда едем в Норвегию)

Там не так просто. Во-первых язык нужно знать, а его не легко выучить. Говорю не просто так потому, что имею к этой стране отношение по родственном. К примеру, студенты на простой работе зарабатывают (подзарабатывают), как минимум 3 тыс. долларов.
 

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
Там не так просто. Во-первых язык нужно знать, а его не легко выучить. Говорю не просто так потому, что имею к этой стране отношение по родственном. К примеру, студенты на простой работе зарабатывают (подзарабатывают), как минимум 3 тыс. долларов.

У меня тоже знакомых много, которые поехали в другие страны. Да, я согласен, что не так-то легко уехать!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,139
Реакции
7,346
Поинты
180.544
У меня тоже знакомых много, которые поехали в другие страны. Да, я согласен, что не так-то легко уехать!

Уехать можно, но что там далее делать. Первая проблема не знание языка. Английский правда знают они.
 

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
Уехать можно, но что там далее делать. Первая проблема не знание языка. Английский правда знают они.

Как что делать, зарабатывать тысячи долларов) А язык - это само собой!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,139
Реакции
7,346
Поинты
180.544
Как что делать, зарабатывать тысячи долларов) А язык - это само собой!

Вначале нужно найти такую работу, далее нужно жилье иметь, а без документов это не реально.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
В дополнение к теме, очень крутой ролик, всем советую, ролик около 2 млн просмотров:


Наше реальное Будущее. Шокирующая Правда.

"Важнейшей профессией в мире станет менеджер информационных потоков":_91::_91::_91:
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
Ну кто вымрет, а кто эволюционирует, личный выбор каждого))

Я в смысле, что те, кто эволюционируют не будут считаться, как человеческий вид, а кем-то другим, т.к. они уже будут жить вечно)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Я в смысле, что те, кто эволюционируют не будут считаться, как человеческий вид, а кем-то другим, т.к. они уже будут жить вечно)

Сверх-человеки будут, космос понесутся покорять!)
 

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
Закон есть закон точно, что посодют, если нарушил. Мой одноклассник пару лет назад приехал со штатов. Нахимичил с документами или тюрьма или домой. Вот и приехал домой, а всё было хорошо до этого. Хотел незаконным способом заработать. Насчет страховок разных, правда и все в Америке на кредитах живут, но при условии, что работают.

У меня многие хотят в штаты. Говорят: лучше я там буду работать грузчиком, чем здесь начальником)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,139
Реакции
7,346
Поинты
180.544
У меня многие хотят в штаты. Говорят: лучше я там буду работать грузчиком, чем здесь начальником)

Самому без помощи там вначале тяжело. Лучше, когда кто-то есть из знакомых.
 
Сверху Снизу