• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mir запустил акцию по 10% кешбэку на Ozon

1.png


В Россию пришли посленовогодние праздники, как например, сегодня 14 февраля, и платежная система Mir вместе с маркетплейсом Ozon решили порадовать повышенным кешбэком владельцев карт Mir.

Сообщается, что с 14 февраля по 13 марта 2022 года при оплате любых покупок на сайте Ozon картами системы Mir, владельцам таких карт будет начислен повышенный кешбэк в размере 10%, но чтобы его получить нужно будет заранее пройти регистрацию в программе лояльности Мира на их вебсайте privetmir.ru.

В Мире заранее предупреждают, что кешбэк начисляется не моментально, а через несколько дней после совершения покупки на сайте Озона. Ну и в течение проведения этой акции, можно будет максимально получить не более 500 рублей в качестве кешбэка на одну карту системы Mir.

Один из топ-менеджеров платежной системы Mir г-жа Пейсахович выразила надежду, что эта акция заинтересует россиян, ведь Ozon сделал всё, чтобы оформление товаров на их сайте было бы удобным, безопасным и быстрым, а теперь к этому можно добавить и акцию с кешбэком от Mir.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,807
Реакции
14,446
Поинты
62.467
Сверху Снизу