• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ozon запустил "Озон Счёт" для оплаты покупок и кешбэка

2.png



Ранее сообщалось, что маркетплейс Озон приобрел "Оней-Банк", а затем он переименовался в "Озон-Банк" и получил новую банковскую лицензию на свою деятельность.

После этого было проведена работа по интеграции Озон-Банка в платформу маркетплейса Озон. А на этой неделе Озон-Банк запустил свой банковский продукт под названием "Озон-Счёт" и рассказал о его преимуществах для клиентов маркетплейса.

Итак, во-первых, открыть "Озон-Счёт" в состоянии те пользователи, кто уже зарегистрирован на маркетплейсе Озон. За открытие этого счёта деньги не взимаются, а нужно лишь зафиксировать на Озоне свою заявку.

Во-вторых, Озон не снимает деньги и за обслуживание "Озон-Счёта".

В-третьих, Озон также не берет денег за его пополнение и переводы на этот счёт. Само пополнение "Озон-Счёта" можно выполнить по номеру телефона через Систему быстрых платежей. Также счёт можно будет пополнить с помощью платежной карточки прямо через сайт Озон или мобильное приложение. А если ваш заказ на Озоне будет отменен, то средства вернуться именно на "Озон-Счёт".

Ну и, в-четвертых, владельцам "Озон-Счёта" будет начисляться кешбэк в размере от 4-8%, а также до 30% во время проведения акций от компании Озон.

Напомним, что на Озоне можно найти товар на любой вкус и кошелек среди более чем 46 млн товаров в 20 категориях. Ну и доставка до пункта выдачи бесплатная.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу