• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mister-profit.com - mister-profit - Страница 26

zavhoz

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
480
Реакции
469
Поинты
0.000

Alexander Rikhtyuk

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
сейчас после вашего поста народ увидит какое у вас место в 25 и все туда будут закидывать!

у вас хоть немного гордости есть ?
сами же видите что очередь практически стоит, а призываете полуобманным путем народ закидывать в надежде получить. Низко это.:l-3thumbdown:
 

Invest or

Новичок
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у вас хоть немного гордости есть ?
сами же видите что очередь практически стоит, а призываете полуобманным путем народ закидывать в надежде получить. Низко это.:l-3thumbdown:

При чем тут полуобманный путь,он хочет сказать то что очередь на 25$ значительно короче чем остальные,вот и все.А вы уже увидели в этом какой то скрытый смысл:t-1doh:
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
При чем тут полуобманный путь,он хочет сказать то что очередь на 25$ значительно короче чем остальные,вот и все.А вы уже увидели в этом какой то скрытый смысл:t-1doh:

какой же он скрытый ? очередь-то на 25 короче, это факт, но в любом случае, те кто вложат в эту очередь сейчас какие имеют шансы получить выплату ? Я бы сказал, что шансы стремятся к 0
 

Анатолий Песков

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000
Оо, я уже 11-тый в 25-ой :) А "баксовая" очередь медленно - но двигается...

у вас хоть немного гордости есть ?
сами же видите что очередь практически стоит, а призываете полуобманным путем народ закидывать в надежде получить. Низко это.

Я тут выше писал просто факты, без нагнетания обстановки, но на меня тут ярлыков понавешали все кому не лень. К сожалению, говорить правду на этом форуме запрещено :) Мне даже "желтую карточку" выдали за обычную констатацию фактов.
 

Invest or

Новичок
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
какой же он скрытый ? очередь-то на 25 короче, это факт, но в любом случае, те кто вложат в эту очередь сейчас какие имеют шансы получить выплату ? Я бы сказал, что шансы стремятся к 0

Я уже предлагал свои идею по поводу этого админу,но меня не слушают:m-sad:К сожалению
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

chemik

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Tester mlm, в чем вы увидели мой обман???? я что обманул что на 25 самая короткая очередь??? Tester предлагаю извиниться!!! Вы меня обвинили беспочвенно! Если вы это будете отрицать то народ думаю поддержит меня что вы балобол!

добавлено через 8 минут
у вас хоть немного гордости есть ?
сами же видите что очередь практически стоит, а призываете полуобманным путем народ закидывать в надежде получить. Низко это.
все что я написал относилось к этому посту!!! жду извинения!

добавлено через 11 минут
я когда вкладывал вкладывал во все очереди понимал что они быстро двигаться не будут!!! в своем посте я не призывал людей вкладывать а просто констатировал тот факт что 25 самая короткая!!! где вы увидели здесь низость????? и гордость тут причем???
 
Последнее редактирование:

Alex Brain

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
87
Реакции
47
Поинты
0.000
Давайте не будем топить корабль, на которром мы плывем. Сейчас праздники, проект работает и платит. За сутки движение было во всех очередях.
Согласен. Праздники - всегда провал. По поводу скама, выводы делать рано.
 

chemik

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Анатолий Песков, тоже выше писал!!! но при обсуждении его поста никто на личности не переходил! я согласен что тут каждый может высказать свое мнение! но НИКТО не имеет права беспочвенно других оболгать!
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
chemik, за что конкретно мне извиняться ?
ты писал что когда очередной клиент вложится в очередь 25 и запостит свою очередь то "все туда будут закидывать!". Я уверен что это ложь и провокация несведущих в тонкостях проектов по типу очереди с расчетом получить выплату по своему застрявшему в этой же очереди плану.
Хочешь это оспорить ? вперед в арбитраж.
 

chemik

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
сейчас после вашего поста народ увидит какое у вас место в 25 и все туда будут закидывать!
А разве мы с Вами уже на ты? Тогда слушай меня внимательно! "все туда будут закидывать" это выражение а не призыв к действиям!!! Каждый человек сам в праве решать входить или нет! А ты обвинил меня что я призываю народ якобы вкладывать в скам! перешел на личности! проект работает и платит! движение в очередях есть! А извиниться ты должен за то что как ты выразился "что я низко пал и человек без чести!"
 

svshilo

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
61
Реакции
34
Поинты
0.000

chemik

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Сообщения, которые мы пишем в платных темах, в стате не отражаются.

Говорить о "человеке без чести" в темах примад и хайпов смешно.
Если кто-то в этих проектах зарабатывает, то это значит, что он удачно взял деньги из кармана другого. На этом построены подобные проекты, честности здесь в принципе быть не может. Поэтому нравоучения и лозунги о порядочности, честности, чести здесь не живут, они неуместны.
 
Последнее редактирование:

svshilo

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
61
Реакции
34
Поинты
0.000
Сообщения, которые мы пишем в платных темах, в стате не отражаются.
Ааа... вон оно как. Спасибо за ответ. Теперь понятно, почему в некоторых темах у меня кнопки Спасибо не отображаются.
 
Последнее редактирование:

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Не только так, они вообще в разделе МЛМ не считаются. Ну и кнопки спасибо тоже здесь нет.
Сейчас специально зашла в простую тему раздела МЛМ и написала сообщение, оно появилось в моей статистике и "спасибо" там есть.

Смысл, как я понимаю, в том, что если кто-то платит за тему, то он как бы арендует место на форуме и к самому форуму эта тема уже отношения не имеет, поэтому и нет статистики.
Во всех других темах все есть.
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Уважая мнения всех людей, которые считают нужным его высказать, напоминаю о том, что это вовсе не означает писать бред или фантазировать. Оффтопить, троллить в другое место.

Я надеюсь, все прекрасно понимают, что без новых участников очередь НЕ будет двигаться никак :dirol:
 
Сверху Снизу