• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мистическая история успеха одного бизнеса - Страница 3

Может ли магия помочь в бизнесе?

  • Да.

    Голосов: 1 16.7%
  • Нет.

    Голосов: 4 66.7%
  • Затрудняюсь сказать.

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
А бизнес то до сих пор существует или это история из прошлого?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А бизнес то до сих пор существует или это история из прошлого?
Существует, насколько я вообще могу судить, история довольно давняя, но она явно продолжается, все существует и все работает.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ну да, слишком уж много совпадений. И никакая теория вероятности не отвечает на вопросы, бывают уж слишком невероятные совпадения.

И к колдуну все так же этот бизнесмен обращается, или он просто помог поднять бизнес, а дальше сам?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
И к колдуну все так же этот бизнесмен обращается, или он просто помог поднять бизнес, а дальше сам?
Мне сложно судить, я ведь не слежу за каждым шагом человека, как и куда он там обращается. Но могу сказать, что скорей всего да. Это такая привычка, от которой вряд ли избавишься.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Мне сложно судить, я ведь не слежу за каждым шагом человека, как и куда он там обращается. Но могу сказать, что скорей всего да. Это такая привычка, от которой вряд ли избавишься.

Что за привычка, обращаться к колдуну, типа наркотика получается что ли?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Что за привычка, обращаться к колдуну, типа наркотика получается что ли?
Да, я думаю, это тоже типа зависимости. Хотя и нет там наркотиков или еще чего, ну что вводится в организм, но тем не менее, любые наши привычки можно назвать зависимостью.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Да, я думаю, это тоже типа зависимости. Хотя и нет там наркотиков или еще чего, ну что вводится в организм, но тем не менее, любые наши привычки можно назвать зависимостью.

Ну хорошо, а есть ли такие примеры, чтобы вы точно могли сказать, что реально есть некоторое чудо, ну не простые советы, а там что нибудь сверх невероятное?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну хорошо, а есть ли такие примеры, чтобы вы точно могли сказать, что реально есть некоторое чудо, ну не простые советы, а там что нибудь сверх невероятное?
Да были, я сейчас то уже особо не вспомню, ну человек рассказывал, что этот колдун по звонку чуть ли не приметы рассказывал на дороге, по которой они ехали.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Да были, я сейчас то уже особо не вспомню, ну человек рассказывал, что этот колдун по звонку чуть ли не приметы рассказывал на дороге, по которой они ехали.

Вот тут опять не понял, как понять приметы на дороге?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот тут опять не понял, как понять приметы на дороге?
Да говорю же, не помню точно я, боюсь соврать, ну вот типа, едут по дороге, а он по телефону говорит, за поворотом будет плакат, за ним сверните, там будет фермер с лучшей ценой.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
ну человек рассказывал, что этот колдун по звонку чуть ли не приметы рассказывал на дороге, по которой они ехали.
вот колдун если и есть, то немного странный, ведь зачем кому-то помогать за деньги, если в сотни раз больше он может заработать просто пару раз сорвав джек-пот в лотерее. зачем время терять?! нет сил сорвать джек-пот, участвуй в ставках, там это проще.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
вот колдун если и есть, то немного странный, ведь зачем кому-то помогать за деньги, если в сотни раз больше он может заработать просто пару раз сорвав джек-пот в лотерее. зачем время терять?! нет сил сорвать джек-пот, участвуй в ставках, там это проще.
Я уже описал свои сомнения в статье, на счет этого колдуна. На счет больше он там сорвет денег в лотерее или нет, не знаю. Думаю, у этого парня много клиентов и денег они ему несут не слабо.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Думаю, у этого парня много клиентов и денег они ему несут не слабо.
может и так, но когда много клиентов, то и много ответственности, чем когда работаешь один. на мой взгляд логичнее работать одному обладая такими способностями. благо для этого есть множество инструментов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
может и так, но когда много клиентов, то и много ответственности, чем когда работаешь один. на мой взгляд логичнее работать одному обладая такими способностями. благо для этого есть множество инструментов.
_____________
Да бросьте, какая у него может быть ответственность, что, клиент пойдет в суд и скажет. что мне колдун обещал миллионы, а их нет? В чем вы видите высокую ответственность?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Да бросьте, какая у него может быть ответственность, что, клиент пойдет в суд
ну причем же тут суд?) на сколько мне кажется, то тут все держится на человеческом отношении или я ошибаюсь? может ваш знакомый обращался в суд на колдуна, если вдруг что-то у него не получилось? а может у колдуна все прогнозы сбываются на 100%?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну причем же тут суд?) на сколько мне кажется, то тут все держится на человеческом отношении или я ошибаюсь? может ваш знакомый обращался в суд на колдуна, если вдруг что-то у него не получилось? а может у колдуна все прогнозы сбываются на 100%?
Так я не знаю, что вы имеете в виду под ответственностью, я лишь предположил, что это может быть административная или криминальная ответственность? Тогда ее стоит рассматривать в суде, если нет, ну так скажите нормально, что вы за ответственность там имеете в виду.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
я лишь предположил, что это может быть административная или криминальная ответственность
а колдун выступает как зарегистрированный индивидуальный предприниматель, который раздает свои прогнозы/советы? вы же общались со своим знакомым или об этом не было разговора?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а колдун выступает как зарегистрированный индивидуальный предприниматель, который раздает свои прогнозы/советы? вы же общались со своим знакомым или об этом не было разговора?
:)Да откуда я знаю, на всякий случай, размер его обуви, гендерные предпочтения тоже не знаю:) Вопрос касался ответственности, насколько я помню, так вот, непонятно, что вы под ней имели в виду?
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Вопрос касался ответственности, насколько я помню, так вот, непонятно, что вы под ней имели в виду?
смысл моего вопроса был в том, что если колдуну заплатили большие деньги (раз вы сказали, что он зарабатывает "не слабо"), он наколдовал успех/прогноз/дал совет, а это все не случилось/не сбылось, то что в таком случае с ним делают заказчики, в том числе и ваш друг, он вам не рассказывал?
 
Сверху Снизу