• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торговле! - Страница 6

иванпетр

Новичок
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Данилов. Положи штуку баксов на реальный счет у любой форекс-кухни и покажи всем что умеешь торговать в плюс реально. Все!!! Больше от тебя ничего не нужно клоун. То что у тебя есть большие деньги на западе или у тебя дырка в кармане никого не волнует.
Твоя аналитика всех достала реально. Если 3-4 месяца проторгуешь в плюс клоун, я сам запишусь к тебе на обучение и публично извинюсь за оскабления.
 

иванпетр

Новичок
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Сегодня Данилов назвал на форуме все происходящее здесь черным пиаром. Слушай Данилов, не переоценивай себя. Кому ты нужен? Пока нет никаких данных о твоей реальной торговле, с тобой по сути говорить не о чем.
То что ты начал давать бесплатные сигналы в секте созданной некой Анной ни о чем не говорит - это не торговля.
 
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Всем привет! Недавно оплатила занятия у Михаила.
Платила на карту его отцу, так как за его счетами наблюдает кто-то.
Пока ещё не было ни одного, я уезжала, а потом он сказал, что уезжает и "давайте позже договоримся".
Начинаю волноваться, все сдвигаются занятия и сдвигаются....
Жаль, эту ветку я не видела раньше...
 
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Ну, собственно, дополняю свой пост, этого стоило ожидать.
Оплачивала 50 000 на карту его отца (почему то, еще подумала, почему он свою карту не дает, он сказал, что "На себя не могу принять деньги, налоговая служба контролирует мои счёта". Таким образом, карта, куда перечисляла деньги - это карта его отца. 4276 7500 3781 1592 Данилов Владимир Михайлович .
Далее, я уезжала в Испанию, заранее его предупредила, что интернета не будет, и смогу уже после приезда заниматься. Далее, он уже уезжал, и не мог общаться. Ну и в конце, естественно, произошла блокировка меня.
Вот и кончилось обучение, у вас хоть что-то было, у меня ж вообще ни одного урока ))
Тут я кинула информацию в его закрытую группу ВК, надеюсь, все успели увидеть.
Что еще можно сделать, чтобы вернуть деньги ?
Планирую ехать в Чебы, подавать заявление.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Что еще можно сделать, чтобы вернуть деньги ?
Планирую ехать в Чебы, подавать заявление.
Бегом в банк бежать, и писать заяву на возврат средств! в описании причины, так и говорите, мошенничество в Инете и не предоставление оплаченных услуг :wink2:

П.С. узнаю Маскву, которые за просто так, кому то почти 1к$ взяли и отдали :lol:
 

somevalery

Новичок
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Дабы остальным было не повадно связываться с этим человеком оставлю ссылку на историю его торговли на реальном счете, который он вел для меня: alpari.com/ru/investor/pamm/374291/
График говорит сам за себя.
 
Сверху Снизу