• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торговле! - Страница 4

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Я смотрю люди продолжают попадаться в сети к этому м.удаку. Эта тема специально создавалась первой группой для предостережения. Мои скрины на первой странице все есть. Будьте внимательны!!! Заявления на него написаны, периодически приходят письма из МВД о рассмотрении его дела. Удивляет лояльность администрации форума Инвестинг.ком к данному персонажу и его клонам. Давно надо было всех забанить за откровенное кидалово, ан нет продолжает пиариться там. А по поводу его видео уроков, у меня есть 3 или 4 видео занятий, но мне настолько противен этот человек, что я их до сих пор не посмотрел. Да и в сети есть бесплатные уроки по VSA.
 

vsevolod1

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Уважаемы участники этой ветки!
Я прошу Вас воздержаться от прямых оскорблений и унижений Михаила Данилова.
Если хотите доказать факт мошенничества излагайте факты и предъявляете доказательства.
Оставьте свои эмоции при себе. Все оскорбления он потом использует против Вас и виноватыми окажитесь вы а не он. Не теряйте своего лица.
P. S. А вообще зачем он вам сдался оставьте его в покое.
 

333OLEG333

Новичок
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Всеволод! не вопрос! Зайдите в скайп-группу 3й группы - Обучение 3 группа (02.02.15-02.0315). Там админ - Михаил. Есть и другая, - "Наученные" Михаилом Даниловым (группа 3). Можете зайти - поинтересоваться. И человека прямо называю мошенником и моральным ******. Пусть он использует где и что угодно.
 

kgnkgh

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

P. S. А вообще зачем он вам сдался оставьте его в покое.
Нужно отвечать за свои поступки, это раз.
Нужно по возможности предотвратить появление других обманутых людей, купившихся не его "обучение". Поэтому я не пожалею своего времени.
ПС: Это лично мое мнение. Зачем он сдался другим - не знаю.
 

Tatsiana-BUsch

Новичок
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Уважаемы участники этой ветки!
Я прошу Вас воздержаться от прямых оскорблений и унижений Михаила Данилова.
Если хотите доказать факт мошенничества излагайте факты и предъявляете доказательства.
Оставьте свои эмоции при себе. Все оскорбления он потом использует против Вас и виноватыми окажитесь вы а не он. Не теряйте своего лица.
P. S. А вообще зачем он вам сдался оставьте его в покое.
Он мне совершенно не интересен как человек. Но он присвоил мои деньги. Пусть их вернет и знать его больше не желаю!!!!
 

vsevolod1

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Cудя по всему денег он Вам просто так не вернет. Поэтому придется доказывать факт мошенничества. Но Ваши эмоции ничего не доказывают. Они лишь доказывают что Вы не можете справиться со своими нервами.
 

333OLEG333

Новичок
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Всеволод! Не всегда необходимо что то кому то доказывать.... А эмоции... если они справедливы... почему бы и нет.... и не Вам нас осуждать или учить. Моя цель, чтобы ни кто больше не повелся на этого человека. Вот и все.
 

Tatsiana-BUsch

Новичок
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Я в шоке от этого наглогои подлого человека. Он еще и угрожает!!!
Я ему сегодня написала.

Мошенник. Верни деньги. Иначе все Чебоксары узнают о тебе!!! Не думаю, что твоей дочери будет приятно слышать, что ее отец обманывает людей. Уже письмо в Чебоксарскую газету я написала. Далее последуют письма в другие ваши местные сми. Хотя у таких как ты нет ни стыда ни совести.
[11:13:29] Mihail Danilov: Добрый день! Вы о чем говорите? Вы получили занятия, я свои обязательства выполнил. А то чем вы занимаетесь, это клевета, не боитесь за клевету поплатиться? Вы клевещете на человека. Так что советую, если не хотите нажить себе проблем из за клеветы, ерундой не заниматься. Я свои обязательва выполнил. А вы можете серьзено влипнуть за клевету. Подумайте. На этом с Вами я более общаться не желаю. Хорошего Вам дня.

[11:14:33] Татьяна Буш: Михаил. Не угрожайте мне. За угрозу Вы заплатите. Никаких обязательств Вы не выполнили. е было проведено ни одного занятия.

Люди добрые!!! Объясните мне. Как вообще так можно??? Он присвоил деньги да еще угрожает???
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Люди добрые!!! Объясните мне. Как вообще так можно??? Он присвоил деньги да еще угрожает???

Татьяна, я два месяца с ним так общался, пытаясь деньги вернуть. Посмотрите скрины на первой странице. Поймите это у.род моральный, лицемер каких я еще не видел в жизни, у него ни то что совести ,у него вообще никаких человеческих принципов нет, кроме того как кинуть людей на деньги. И главное он продолжает строчить свои уровни на инвестинге и люди его еще и защищают. Это всем нам урок на будущее. А вам и всем остальным советую написать в "Управление К". На сайте mvd.ru есть прием обращений, выбираете "Управление К" и отправляете подробное заявление с описанием ситуации. Примерный образец если надо, напишите в личку почту, я скину.
 
Последнее редактирование:

Tatsiana-BUsch

Новичок
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Я как раз эти уже занимаюсь. )
 

kgnkgh

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Вы сами-то писали обращение? Результат был? Почему скрины не выкладываете?
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Вы сами-то писали обращение? Результат был? Почему скрины не выкладываете?

Почитайте тему хотя бы если вам так интересно. Всё в теме есть, заявы написаны,дело рассматривают. Чем больше заяв, тем лучше.
 

kgnkgh

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Почитайте тему хотя бы если вам так интересно. Всё в теме есть, заявы написаны,дело рассматривают. Чем больше заяв, тем лучше
Читал. Сделал вывод, что заявы есть, а результата никакого.
Скайп есть? стучитесь alxndrpvlv, подключу к группе "кинутых", скоординируем действия, туда же и выложите образец
 

vsevolod1

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Что Вы никак успокоиться не можете, друзья мои. Что Вы хотели от Михаила? Что бы он точил перед Вами лясы. Так? Так он и точил перед Вами лясы. Скажите спасибо что Вас вовремя предупредили что он Вам фуфло толкает. Мне вообще понравилось как он 1 группу развел в конце месяца: ну вот месяц закончился собираем деньжата на второй месяц и бац 100 000 в кармане. Классика!!!
 

kgnkgh

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Примерный образец если надо, напишите в личку почту, я скину.

Адрес в личке указал.
 

333OLEG333

Новичок
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Так. Это пора прекращать. Человек лишен вообще каких то понимания ситуации и моральных принципов. Друзья! Кому необходим весь материал со всех проведенных занятий прошлыми группами этим моральным ур..м, - пишите в личку. Денег не надо. За всё уплачено. Скайп gleb333777333.
 

DSM

Новичок
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Кто ему верит - он уже третью группу кинул.Сегодня 20 мая 2015г
 

estefot

Новичок
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

На форуме инвеста Инну Семакину заблокировали, благодаря стараниям Елены Роевой) Так как админы инвеста, наконец-то увидели, что Семакина и Данилов пишут с одного ай-пи адреса))))):d-thumbup:
 

vsevolod1

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Периодически захожу на инвест и почитываю его прогнозы. Одна муть: абзацы чрезвычайно огромны, в которых ни черта понять невозможно. За то при любых исходах заявляет о верности своего прогноза.
 

vsevolod1

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

При чем если кто нибудь начинает высказывать сомнения в его прогнозах, тут же начинает дерзить, явно указывая на некомпетентность человека, типа: читай внимательней или я тогда то тогда то говорил это и тому подобное.
 
Сверху Снизу