• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торговле! - Страница 5

Loh kakih Po Iskati

Новичок
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Это точно, защищают его, бояться что Михаил слюни распустит, и пропадёт на неделю! Потому как о прогнозировании курса сами вообще ни чего не знают, остаётся только читать подачки от всяких псевдо ГУРУ!
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Фраза .удакаданилова от 06.06.15 на инвестинге:

"Елена Роева прекратите говорить ерунду Уважаемая! У Вас нет никаких оснований заявлять такие вещи, ибо Вы никогда не были моей клиенткой. У меня со всеми моими подопечными, кто проходил обучение на протяжении более года очень хорошие отношения, и все свои обязательства я перед всеми выполнил. Прекратите на форуме сеять ложную информацию."

)))))))"отличные отношения"....думаю минимум половина его клиентов, при личной встрече сломала бы ему башку. Да балабол конечно он конченый.
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
196
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Да вычислить его и поговорить с ним в лесу. Развели тут на восемь листов демагогию.
 

vsevolod1

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Михаил! Ваши советы на краткосрочные покупки или продажи от определенных уровней при ваших километровых непонятных прогнозах никакой практической пользы не несут. Если действительно хотите помочь людям слушайте советы Александра Спота, который Вам четко указал, что прогноз это: 1. Четкое указание направление цены 2. Четкое место установки стопа.
Всем уже надоела Ваша двунаправленность: если пробъет вверх куплю, если не пробъет продам.

добавлено через 18 минут
Но только увольте пожалуйста от Ваших лекций по VSA.
 
Последнее редактирование:

vsevolod1

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Михаил Данилов выдал на инвесте 14.08.2015 следующий перл: "СМЕ не срочный рынок уважаемый! Изучайте." Срочный это от слова срок. Там торгуются фьючерсные или опционные контракты, у которых есть определенный срок истечения. Моему другу не столько жаль потерянных на обучении денег, сколько обидно что они ушли такому балбесу.
 

vsevolod1

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

26 августа 2015 года Михаил Данилов на инвесте объявил, что открывает Демо-счет на всеобщее обозрение с открытым инвест-паролем, дабы развеять все сомнения и вопросы. Что могу сказать? В целом конечно же верное решение, что анализ будет сопровождаться реальными сделками. А то получается что это обыкновенная болтовня и треп. Удивительно что люди за это платили (прямо лохи отпетые). Но вот что смущает? Что, гуру-учитель настолько обнищал что не может открыть реальный торговый счет хотя бы на 500 долларов с открытым инвест-паролем. Насколько мне известно форекс-брокеры позволяют торговать дробным лотом.


Уважаемые граждане!
Будьте бдительны. Не дайте мошеннику повторно обмануть Вас. Велика вероятность, что на демо-счетах на некоторых платформах есть функция сброса сделок. Учитель будет просто сбрасывать проигрышные сделки и оставлять выигрышные. В результате получим великолепную статистику. В режиме онлайн постоянно никто сидеть не будет, да никому это и не надо.
 
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Здравствуйте. Меня повеселил случай на форуме Инвестинг, когда Данилову вопрос задал Александр Спот. А Данилов решил так свысока провести образовательный процесс. Вопрос звучал так, " почему фьючерс дороже чем спот ? " Ответ Данилова звучал так, "это ожидания Инвесторов тому причиной". И тут началась ржака.

Оказывается этот горе Гуру-учитель, который берёт уже по 700 баксов с носа, даже не знает что такое Контанга !
Пришлось Споту его просвещать. Ответ, дороже на ставку овернайт.
Потом Данилов умудрился найти на срочном рынке инвесторов, что вызвало новую волну смеха.
Так как на срочном рынке только хеджеры, спекулятнты и роботы.
Далее последовали вопросы про основную тему на которой Данилов вроде как должен соображать ну очень хорошо, про опционы.
И что вы думаете? Провалился с треском!
Оказывается Михаил Данилов называет сильные опционные уровни где скопление опционов но сам по себе этот факт не несёт в себе ценной информации, так как для того чтобы уровень стал работать по нему должны начать исполнять эти самые контракты.
Т.е. вопрос к нему, а как он узнает , что эти контракты будут исполнены? И Данилов домой засобирался, сразу некогда стало. Начал гаситься :)
Потом выяснилось , что уровень который он называл сильным из-за опционов, на самом деле там они были, но экспирация могла быть только в клиринг который в 1:15 по МСК (в Чикаго) И цена этот сильный уровень действительно проходила как нож масло.
Данилов был бит даже на своей любимой теме.!!! Так что же это за специалист такой, чему он может научить людей?

Будьте бдительны, не ведитесь на рекламу.

добавлено через 8 минут
vsevolod1

Хочется также сказать по открытию ДЕМО счета Михаилом Даниловым. То, что там "хорошая" статистика ничего не значит по двум причинам.
Во первых счёт существует с 17 Августа, это очень мало. Меньше чем полмесяца.
Во вторых человек попал в трендовое движение. А чтобы узнать какой специалист на самом деле надо видеть как человек торгует длительное время.
Третье. Никто не знает сколько у него на самом деле ДЕМО счетов !
 
Последнее редактирование:

vsevolod1

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Что касается опционов. Есть подозрение что и здесь учитель не владеет материалом а просто нахватался каких то базовых понятий и оперирует ими в различных вариациях. Думаю можно задать Михаилу пару тройку вопросов по грекам что бы проверить это.
 

vsevolod1

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Михаил!!!!!!!!!!!!!
Что за хрень Вы несете на инвесте? Что за "Околоспросовый уровень"? Это что за еще околонаучное понятие Вы ввели в трейдинг? Мне и Всем остальным надеюсь стыдно что мы учились у Вас. Я лучше в следующий раз пойду учиться к Джен Псаки.

добавлено через 17 минут
Всё!!!! Уже больше нет сил. И так понятно что Вы долбаё.б. На этот раз точно писать больше не буду.
 
Последнее редактирование:

OlgaYunusova

Новичок
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Уважаемые участники данной ветки. Ваша провокация в отношении Михаила Данилова уже давно раскрыта. Прекратите заниматься ерундой, и оскорблять почитаемого человека. Михаил недавно провел обучение в г. Казани с большой аудиторией, где так же присутствовали его почитатели с первых и последующих групп обучения. Вы несете такой бред, что слушать просто Вас невыносимо. Эта шайка гнусных людей, что затеяла данный скандал на этом форуме, давно выявлена. Михаил Данилов очень порядочный и исполнительный человек, и всегда исполняет возложенные на него обязательства.
 

kgnkgh

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Мишаня, привет. Хотите, чтобы вас администрация и этого ресурса отхлопала по попке за использование клонов?
"П-О-Ч-И-Т-А-Е-М-Ы-Й" ))))))
 

333OLEG333

Новичок
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Уважаемые участники данной ветки. Ваша провокация в отношении Михаила Данилова уже давно раскрыта. Прекратите заниматься ерундой, и оскорблять почитаемого человека. Михаил недавно провел обучение в г. Казани с большой аудиторией, где так же присутствовали его почитатели с первых и последующих групп обучения. Вы несете такой бред, что слушать просто Вас невыносимо. Эта шайка гнусных людей, что затеяла данный скандал на этом форуме, давно выявлена. Михаил Данилов очень порядочный и исполнительный человек, и всегда исполняет возложенные на него обязательства.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МОШЕННИК И ПРОСТО КРАЙНЕ ГНУСНО НЕПОРЯДОЧНЫЙ УРОД! КОМУ НУЖНЫ ЕГО ТИПА УРОКИ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

добавлено через 2 минуты
Уважаемые участники данной ветки. Ваша провокация в отношении Михаила Данилова уже давно раскрыта. Прекратите заниматься ерундой, и оскорблять почитаемого человека. Михаил недавно провел обучение в г. Казани с большой аудиторией, где так же присутствовали его почитатели с первых и последующих групп обучения. Вы несете такой бред, что слушать просто Вас невыносимо. Эта шайка гнусных людей, что затеяла данный скандал на этом форуме, давно выявлена. Михаил Данилов очень порядочный и исполнительный человек, и всегда исполняет возложенные на него обязательства.
ТАК ЖЕ МОГУ ДАТЬ ССЫЛКУ НА ОБЩИЙ ЧАТ ДВУХ ГРУПП "ОБУЧЕННЫХ" И ТУПО КИНУТЫХ НА ДЕНЬГИ ЛЮДЕЙ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕГО ПОСУЛЫ, - ВСЁ ЭТО БРЕХНЯ ПОЛНАЯ!
 
Последнее редактирование:

иванпетр

Новичок
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Предела наглости этого человека нет предела.
Мало того что он опрокинул своих учеников на деньги, теперь он еще взялся за так называемое "управление" и обещает 45-55 процентов в месяц. Если он умеет делать такую доходность то зачем ему еще и наши деньги. Загарал бы себе у моря с гламурными телками. Не вздумайте связываться с ним. Результат будет примерно такой - рынок это риск, если вы это не поняли то мне вас жаль - смотри стр.5 данного труда. Я не пожалел своего времени и денег, приехал в гребаные Чебоксары и вычислил этого ****юка. Правда пришлось раскошелиться на частного детектива. Михаил вам предупреждение если Вы не изчезнете с форума и не перестаните грабить начинающих трейдеров то здесь будут выложены Ваши личные данные. То бишь адрес, что бы можно было где забрать свои вклады.
 

иванпетр

Новичок
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Чувашская Республика чебоксары улица мичмана павлова дом 31 или 33 точно сказать не могу но авто стояло рядом с помойкой которое все же ближе к 31 дому. Михаил осторожнее с деньгами своих вкладчиков смотрите чтобы они вас не отымели в попу.
 

SergeyZP

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Уважаемые участники данной ветки. Ваша провокация в отношении Михаила Данилова уже давно раскрыта. Прекратите заниматься ерундой, и оскорблять почитаемого человека. Михаил недавно провел обучение в г. Казани с большой аудиторией, где так же присутствовали его почитатели с первых и последующих групп обучения. Вы несете такой бред, что слушать просто Вас невыносимо. Эта шайка гнусных людей, что затеяла данный скандал на этом форуме, давно выявлена. Михаил Данилов очень порядочный и исполнительный человек, и всегда исполняет возложенные на него обязательства.

Если Вы не миша почетаемый :crackup:, может отпишитесь когда останетесь у карыта от его учений, если Вы его ученик или сигнальщица!
 

OksanaTagil

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Вечер добрый. Отпишусь и я. Меня зовут Оксана. Родом из Нижнего Тагила. Так же обитательница форума на Инвестинге. Благодаря этому форуму и узнала о Михаиле. Мне понравились его прогнозы и аналитика. Присматривалась к его постам на форуме наверное с полгода. Потом все такие решила выйти с ним на связь. Да и ситуация у меня была не из приятных на торговом счете. Сидела в замке на длинных дистанциях. Но меня не замок больше волновал а подход Михаила к торговле. Решила все таки с ним списаться. Общались с ним по скайпу потом по телефону. Он мне все грамотно и вежливо все рассказал о своей методике работы. Мне стало интересно. Я решила вообщем попробовать. Его курс шел примерно около 3 месяцев. Сумма считаю небольшая за такое обучение которое Михаил предлагал. Объясняет доходчиво, вообще что думает то и рассказывает. Не начитано, а именно от себя. Я вообщем довольна. Я не знаю, господа коллеги кто был со мной у Михаила на обучении поднимитесь, не дайте затопить Михаила в черной клевете. Ну видно же что человека просто топят, невооруженным глазом топят. Господа, поднимайтесь, не дайте черной черни оклеветать человека. От себя еще добавлю. Обучение я прошла, работала совсем немного по его системе, мне понравилось, баснословных профитов нет, порядка 40-45% прироста получается делать по его методе. Но мне хватает и этого. Я вообще считаю, те кто пиарят "я делаю по 100% в день от депо" и т.д - это маразм. Прибыль должна быть стабильной, пусть и небольшой. Господа еще раз призываю (Вадим с Белгорода, Анатолий с Ростова, Сергей Борисов с Москвы и т.д) где вы. Напишите если зайдете сюда слово свое. Михаил держитесь, эта провокация скоро закончиться, мир не без добрый людей и все чернь она вернется все обратно кто все это дело затеял в отношении Вас. Боженька все видит.

добавлено через 32 минуты
Вечер добрый. Отпишусь и я. Меня зовут Оксана. Родом из Нижнего Тагила. Так же обитательница форума на Инвестинге. Благодаря этому форуму и узнала о Михаиле. Мне понравились его прогнозы и аналитика. Присматривалась к его постам на форуме наверное с полгода. Потом все такие решила выйти с ним на связь. Да и ситуация у меня была не из приятных на торговом счете. Сидела в замке на длинных дистанциях. Но меня не замок больше волновал а подход Михаила к торговле. Решила все таки с ним списаться. Общались с ним по скайпу потом по телефону. Он мне все грамотно и вежливо все рассказал о своей методике работы. Мне стало интересно. Я решила вообщем попробовать. Его курс шел примерно около 3 месяцев. Сумма считаю небольшая за такое обучение которое Михаил предлагал. Объясняет доходчиво, вообще что думает то и рассказывает. Не начитано, а именно от себя. Я вообщем довольна. Я не знаю, господа коллеги кто был со мной у Михаила на обучении поднимитесь, не дайте затопить Михаила в черной клевете. Ну видно же что человека просто топят, невооруженным глазом топят. Господа, поднимайтесь, не дайте черной черни оклеветать человека. От себя еще добавлю. Обучение я прошла, работала совсем немного по его системе, мне понравилось, баснословных профитов нет, порядка 40-45% прироста получается делать по его методе. Но мне хватает и этого. Я вообще считаю, те кто пиарят "я делаю по 100% в день от депо" и т.д - это маразм. Прибыль должна быть стабильной, пусть и небольшой. Господа еще раз призываю (Вадим с Белгорода, Анатолий с Ростова, Сергей Борисов с Москвы и т.д) где вы. Напишите если зайдете сюда слово свое. Михаил держитесь, эта провокация скоро закончиться, мир не без добрый людей и все чернь она вернется все обратно кто все это дело затеял в отношении Вас. Боженька все видит.
И хотелось бы еще напомнить один такой моментик, смотрите как бы вам не схлопотать статью за клевету. Очень доказывается быстро. Но я все таки думаю, что люди из моей группы что была у Михаила на обучении все таки откликнуться и правда восторжествует.

добавлено через 33 минуты
Вечер добрый. Отпишусь и я. Меня зовут Оксана. Родом из Нижнего Тагила. Так же обитательница форума на Инвестинге. Благодаря этому форуму и узнала о Михаиле. Мне понравились его прогнозы и аналитика. Присматривалась к его постам на форуме наверное с полгода. Потом все такие решила выйти с ним на связь. Да и ситуация у меня была не из приятных на торговом счете. Сидела в замке на длинных дистанциях. Но меня не замок больше волновал а подход Михаила к торговле. Решила все таки с ним списаться. Общались с ним по скайпу потом по телефону. Он мне все грамотно и вежливо все рассказал о своей методике работы. Мне стало интересно. Я решила вообщем попробовать. Его курс шел примерно около 3 месяцев. Сумма считаю небольшая за такое обучение которое Михаил предлагал. Объясняет доходчиво, вообще что думает то и рассказывает. Не начитано, а именно от себя. Я вообщем довольна. Я не знаю, господа коллеги кто был со мной у Михаила на обучении поднимитесь, не дайте затопить Михаила в черной клевете. Ну видно же что человека просто топят, невооруженным глазом топят. Господа, поднимайтесь, не дайте черной черни оклеветать человека. От себя еще добавлю. Обучение я прошла, работала совсем немного по его системе, мне понравилось, баснословных профитов нет, порядка 40-45% прироста получается делать по его методе. Но мне хватает и этого. Я вообще считаю, те кто пиарят "я делаю по 100% в день от депо" и т.д - это маразм. Прибыль должна быть стабильной, пусть и небольшой. Господа еще раз призываю (Вадим с Белгорода, Анатолий с Ростова, Сергей Борисов с Москвы и т.д) где вы. Напишите если зайдете сюда слово свое. Михаил держитесь, эта провокация скоро закончиться, мир не без добрый людей и все чернь она вернется все обратно кто все это дело затеял в отношении Вас. Боженька все видит.

добавлено через 36 минут
Его страница "Вконтакте!" vk.com/mike.cheb

Ситуация следующая!!!

Михаил собрал группу из 10чел.(как утверждает первую), группа оплатила обучение за первый месяц, при условии - три дня в неделю по два часа! Проучились месяц все хорошо, все довольны.

Оплатили второй этап, провел четыре занятия, с различными отмазками. По семейным обстоятельствам (предупредил!) занятия перенес. Переносил еще несколько раз, по разным обстоятельствам! В итоге, оказалось, что у него уже другая группа, времени не хватает, предложил решить вопрос. Группа потребовала вернуть средства за оставшиеся занятия, он согласился, назначил день перевода. И опять пропал!

Группа подняла панику, начала искать. Нашелся, опять с семейными и финансовыми обстоятельствами! Не могу, говорит, пока деньги вернуть. Естественно группа начала негодовать.

Спустя время, Михаил пишет что не должен он не чего!!! Он все посчитал, оказывается, второй месяц мы прошли в Первом. Группа опять негодует. Не кто не знал, но обучение проходило по нормо-часам :) , так он объяснил нежелание возвращать средства за не пройденные занятия!

Михаил Данилов, верни деньги за незаконченное обучение!!!


Вечер добрый. Отпишусь и я. Меня зовут Оксана. Родом из Нижнего Тагила. Так же обитательница форума на Инвестинге. Благодаря этому форуму и узнала о Михаиле. Мне понравились его прогнозы и аналитика. Присматривалась к его постам на форуме наверное с полгода. Потом все такие решила выйти с ним на связь. Да и ситуация у меня была не из приятных на торговом счете. Сидела в замке на длинных дистанциях. Но меня не замок больше волновал а подход Михаила к торговле. Решила все таки с ним списаться. Общались с ним по скайпу потом по телефону. Он мне все грамотно и вежливо все рассказал о своей методике работы. Мне стало интересно. Я решила вообщем попробовать. Его курс шел примерно около 3 месяцев. Сумма считаю небольшая за такое обучение которое Михаил предлагал. Объясняет доходчиво, вообще что думает то и рассказывает. Не начитано, а именно от себя. Я вообщем довольна. Я не знаю, господа коллеги кто был со мной у Михаила на обучении поднимитесь, не дайте затопить Михаила в черной клевете. Ну видно же что человека просто топят, невооруженным глазом топят. Господа, поднимайтесь, не дайте черной черни оклеветать человека. От себя еще добавлю. Обучение я прошла, работала совсем немного по его системе, мне понравилось, баснословных профитов нет, порядка 40-45% прироста получается делать по его методе. Но мне хватает и этого. Я вообще считаю, те кто пиарят "я делаю по 100% в день от депо" и т.д - это маразм. Прибыль должна быть стабильной, пусть и небольшой. Господа еще раз призываю (Вадим с Белгорода, Анатолий с Ростова, Сергей Борисов с Москвы и т.д) где вы. Напишите если зайдете сюда слово свое. Михаил держитесь, эта провокация скоро закончиться, мир не без добрый людей и все чернь она вернется все обратно кто все это дело затеял в отношении Вас. Боженька все видит.

добавлено через 43 минуты
Его страница "Вконтакте!" vk.com/mike.cheb

Ситуация следующая!!!

Михаил собрал группу из 10чел.(как утверждает первую), группа оплатила обучение за первый месяц, при условии - три дня в неделю по два часа! Проучились месяц все хорошо, все довольны.

Оплатили второй этап, провел четыре занятия, с различными отмазками. По семейным обстоятельствам (предупредил!) занятия перенес. Переносил еще несколько раз, по разным обстоятельствам! В итоге, оказалось, что у него уже другая группа, времени не хватает, предложил решить вопрос. Группа потребовала вернуть средства за оставшиеся занятия, он согласился, назначил день перевода. И опять пропал!

Группа подняла панику, начала искать. Нашелся, опять с семейными и финансовыми обстоятельствами! Не могу, говорит, пока деньги вернуть. Естественно группа начала негодовать.

Спустя время, Михаил пишет что не должен он не чего!!! Он все посчитал, оказывается, второй месяц мы прошли в Первом. Группа опять негодует. Не кто не знал, но обучение проходило по нормо-часам :) , так он объяснил нежелание возвращать средства за не пройденные занятия!

Михаил Данилов, верни деньги за незаконченное обучение!!!

Полный бред! Мы обучались никаких проблем на наблюдалось. Накладки бывают у всех. Если что то у Михаила не получалось со временем состыковать занятия, он загодя сообщал об этом. Но в итоге все занятия проводятся. Мне понравилось. Надеюсь с моей группы люди тоже отпишутся и увидят это бред в отношении Михаила. Вы такие гнусные людишки. Если у Вас не получилось осознать его систему зачем так поливать то грязью? Эх Вы бедолаги вернется вам все самим же.
 
Последнее редактирование:

SergeyZP

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Здравствуйте Оксана! Вы считаете написанное мной, кливета, Ваше право!

добавлено через 5 минут
pixs.ru/showimage/Skrinshot1_9415981_14572622.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot2_6486083_14572706.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot3_3776789_14572717.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot4_4184375_14572722.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot5_9028641_14572728.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot5_9028641_14572728.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot7_6150020_14572743.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot8_2995992_14572753.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot9_6609839_14572758.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot1_3807732_14572765.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot1_6388518_14572776.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot1_8216926_14572781.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot1_6250726_14572786.jpg

добавлено через 10 минут
На первой странице опубликованы скриншоты, я Вам для наглядности выше кинул. Это подтверждение реальности нас, и кидка со староны Данилова!!! Подтвердите Вашу реальность и обучение у него! А так, Вы очередной клон Данилова!

добавлено через 10 часов 17 минут
Забыл уточнить один момент.

Вадим с Белгорода, Анатолий с Ростова, Сергей Борисов с Москвы и т.д

Почему Вы этих личностей в скайпе не попросите, у Вас же есть группа в Скайпе - "П-О-Ч-И-Т-А-Е-М-Ы-Й"
 
Последнее редактирование:

SergeyZP

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Мишаня перестань клонироваться
OlgaYunusova
Заблокированный
 

иванпетр

Новичок
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Оксана. Обращаюсь к Вам.
Какая клевета? Речь идет только о том что бы предупредить людей что бы они не носили деньги шарлатану, выдающему себя за супертрейдера. А если он действительно обладатель супер системы пусть покажет это на реале а языком молотить все умеют.
Теперь Вы ученики.
Вы то же хороши. Как можно переводить деньги черт знает кому, познакомившись в инете. Не зная о человеке абсолютно ничего. С таким же успехом вы можете и мне перевести деньги. Я то же могу научить вас прибыльно торговать.
 

иванпетр

Новичок
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Данилов. На этот раз конкретный залет.
Дело вот в чем. Было 26 ноября в америке день благодарения и биржа СМE не работает.
Данилов видимо забыв посмотреть в календарь зашел на форум и завел свою песню о том как
хитрый маркетмейкер и другие крупные участники рынка вкидывают объемы на околоспросовые уровни и нужно дождаться америки что бы ситуация прояснилась. Но участники форума быстро сообразили и утерли нос Данилову.

добавлено через 1 час 8 минут
Такой простофиля просто не может претендовать на звание профессионала и учителя. Когда же этот клоун угомониться и отправиться пахать на завод.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу