• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 15

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Мне кажется, что Ситнянскому нужна отдельная ветка в этой теме.
Скоро он прочно станет на путь рефовода и затмит своим величием и харизмой
самого гуру Бухалыча.
Ему б ещё тока собачку завести.

ps: .mht для возможности копировать текст и смотреть видео оттуда.
 
Последнее редактирование:

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё, отключил Балаболыч каменты. Видимо, "приятно уделвдё" тем, что там про него понаписали:crackup:

Почаще бы оставлял"любитель коньяка " незакрытыми коменты , хороший же проп*здон устроили ему девочки под вчерашним видео.
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Респект старый
Паржал Этот долболобик тоже доставляет
+100. Я тоже почитал, получил искренее наслаждение.
По всей видимости (насколько я понял), до рефоводства его жизнь была скучна и уныла. И денег не было особо. И тут вдруг он в 49 лет начинает новую жизнь, можно сказать! Паспорт заграничный хочет идти делать! =) Вы только вдумайтесь!!!
И что, мы должны захлебуться слюной от зависти и восторга? Я на три года старше Михалыча, недавно отметил полтинник. Так у меня уже третий загранпаспорт. Сейчас биометрический на 10 лет, у двух предыдущих истекли сроки действия. Цена вопроса - 2500 руб и полдня времени. У всего моего окружения загранники тоже давно имеются. Слетать чартером на недельку-другую в Турцию косточки погреть - это как два байта переслать. И эти люди (Михалыч и Ситнянский) будут учить нас жизни? Отдыхайте, ребята...
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Я на три года старше Михалыча, недавно отметил полтинник. Так у меня уже третий загранпаспорт. Сейчас биометрический на 10 лет, у двух предыдущих истекли сроки действия. Цена вопроса - 2500 руб и полдня времени. У всего моего окружения загранники тоже давно имеются. Слетать чартером на недельку-другую в Турцию косточки погреть - это как два байта переслать. И эти люди (Михалыч и Ситнянский) будут учить нас жизни? Отдыхайте, ребята...
значит Вы жулик...а где и все это для простого и честного народа, только с там где и всё можно жить хорошо и честно и иметь загран паспорт и ездить за гграницу:lol:
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
значит Вы жулик...а где и все это для простого и честного народа, только с там где и всё можно жить хорошо и честно и иметь загран паспорт и ездить за гграницу
Не, жулики ездят в Сочи. А нам, честным людям, Черноморское побережье не по карману - вот и летаем в Турцию :) Только из краснодарского аэропотра в день по 3-4 борта уходят на Анталию, свободных мест нет.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
чёта Мишик не радует новыми статьями.......

seventeenzero.ru

почитаем что ли его биографию......
seventeenzero.ru/o-sajte-i-obo-mne

В 2002 году почти закончил с красным дипломом Автотранспортный Колледж. Почти — это потому, что меня отчислили =). Лень было дипломную работу писать. Ну, я и не стал. Да, вот так глупо. Но тем не менее.

Судьба начинающего лоховода :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Ситнянский вовсе не лоховод. Он вполне порядочный и начитанный человек. Просто он не только работать не хочет (это мы все не хотим), а и не работает :)). Поэтому у него мало денег.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ситнянский вовсе не лоховод. Он вполне порядочный и начитанный человек. Просто он не только работать не хочет (это мы все не хотим), а и не работает :)). Поэтому у него мало денег.
а еду ему кто даёт?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Вопрос еды Ситнянского поставлен очень и очень вовремя !
Вот сейчас буквально на днях у него кончаются деньги
и кушать будет нечего.
Работать не хочет, лохотроны тоже не кормят.
Что делать Михаилу ?
С нетерпением ждём продолжения в его блоге !!!!
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Миша же пару дней назад хотел работать за 20 тысяч в месяц.
 
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситнянский вовсе не лоховод. Он вполне порядочный и начитанный человек. Просто он не только работать не хочет (это мы все не хотим), а и не работает :)). Поэтому у него мало денег.
Как это все мы не хотим?
Вон михалыч рвется в бой по городам и весям...
Приехал бы в наш мухосранск, мы бы его так встретили!!!
 

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хитрож*пый Бухал Пидар*сыч не так прост,как о нем думают, его на мякине не проведешь. Свои рефы он не оставляет на карточке ,а сразу старается тут же снять при поступлении на счет спрятать в тайник,он прекрасно знает если сумма вклада будет превышать 600 тыс руб., то банк сообщает в Финансовый Мониторинг, который может заинтересоваться происхождением этих денег,поэтому наш рефовод прячет свою кубышку где -то под камешком и ревностно охраняет наматывая каждодневные круги вокруг своего схрона.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Хитрож*пый Бухал Пидар*сыч не так прост,как о нем думают, его на мякине не проведешь. Свои рефы он не оставляет на карточке ,а сразу старается тут же снять при поступлении на счет спрятать в тайник,он прекрасно знает если сумма вклада будет превышать 600 тыс руб., то банк сообщает в Финансовый Мониторинг, который может заинтересоваться происхождением этих денег,поэтому наш рефовод прячет свою кубышку где -то под камешком и ревностно охраняет наматывая каждодневные круги вокруг своего схрона.
Не, 600 к. должны придти или уйти в течение суток, тогда банк стуканёт. Либо в течение месяца, сумма 3 млн.
Такие суммы ему никогда не видать:rolleyes:
Кидалыч приставов поссыкивает, исключительно их.
Кстати, они редкостные долбо*бы - давно уже могли бы установить через налоговую все банковские счета Кидалыча, и выявить что он получает деньги в Сбере на именную карту...
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
выявить что он получает деньги в Сбере на именную карту
Вот меня это тоже удивляет. Город-то небольшой, все друг друга знают. Уж точно и из банков, и из налоговой хоть кто-то должен был откровения михалыча узреть. Странно, что никто не почесался до сих пор.
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот меня это тоже удивляет. Город-то небольшой, все друг друга знают. Уж точно и из банков, и из налоговой хоть кто-то должен был откровения михалыча узреть. Странно, что никто не почесался до сих пор.
Да нечему тут удивляться))
Приставы наши, обычные чиновники, которые хотят делать поменьше, а получать побольше. В силу своей деятельности имею с ними дела постоянно. Крайний раз (вернее уже не крайний, крайняя задержка, так скажем) - смешную сумму в 110к почти год истребовали, по настоящему стали работать, только после подачи мной в суд искового заявления об обжаловании бездействия должностного лица (причем не только на пристава, который вел исполнительное производство, но и на начальника отдела). После этого в три дня вопрос был решен, исковое отозвал.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У него родители есть?
Я почему то думал, что он инопланетянин.
Есть. Он раньше писал, что ему родители деньги дают. И ему ни капельки не стыдно. Вопщем, иждевенец-тунеядец, ничего не поделаешь.
 
Сверху Снизу