• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 167

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
На последней минуте вдруг приходит в сознание и требует бабла за просмотр :)
Уж если кому и платить бабло за просмотр - так это мне,
Это я ведь сохранил эти шедевры для человечества !

добавлено через 2 минуты
Я, старый Бурановский хрыч - хранитель видеомузея наследия Мехалыча !
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
секач наконец-то нашел свою ЦА
youtube.com/watch?v=jKcnAruSClg :lol:

Второй видос youtube.com/watch?v=Efrai174Oho
еще не досмотрела. НО уже о Бурановском дедке вещает. Завидует, видать, гнидa косоглазая)))
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Он ведь реально с голоду здохнуть может. У него дела похоже совсем плохи.
 

zenit222

Новичок
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж ... Бухалыч даже на сигареты найти не может, а недавно на хаммере ездить собирался)
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Михалыч пришел к успеху
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Это ж каким надо быть человеком, чтобы не на чужбине, а в городе, где родился и вырос, голодать???
Видос надо в обязательном порядке всем желающим обогатиться в праэкте на века демонстрировать. Может кого и остановит.
 

бумбадабум

Интересующийся
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
генерал ушёл в запой, прибьют бедолагу местные жители, оборвётся шёлковый путь в самом начале...
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
В принципе сейчас можно и на улице жить. А зимой - на теплотрассе. Пирожок просить более жалостливо, а не быковать. Тогда может и дадут. И вообще, вести себя смиреннее на шолковом пути. Бухалыч, пока тебе интернет не отключили ищи там советы по выживанию бомжиков. Чтобы встретить во всеоружии, когда твоя жена квартиру продаст.
 

Gelij

Новичок
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
Михалыч, давай в церковь. там подают. Толкьо не вздумай там насчет финапока проповедовать. побьют.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Мехалычу хочу заплатить за рекламу, какие контакты у его рекламного отдела? Надо пирамидку одну завалить, лучше, чем рекламой от МЕхалыча, способа не придумал.
 

Gelij

Новичок
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
Мехалычу хочу заплатить за рекламу, какие контакты у его рекламного отдела? Надо пирамидку одну завалить, лучше, чем рекламой от МЕхалыча, способа не придумал.

Черный пиар от михалыча. Программа "скамыч" - засру ваш проект на века в течении месяца. Попробуй, будеш преятно уделвде
 

prostoychel

Новичок
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Мехалычу хочу заплатить за рекламу, какие контакты у его рекламного отдела? Надо пирамидку одну завалить, лучше, чем рекламой от МЕхалыча, способа не придумал.

Михалыч не продается!!! :_35:
 
Сверху Снизу