• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 48

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто мешает внести, скажем, 20 тыр, дождаться 18 тыр. "на хранение" и не снимать их в банкомате, как Михалыч, а снова вложить. Снова получить 16 тыр.
Вы не внимательно читали правила! :)). В правилах красным по желтому сказано, что деньги с хранения могут запросить в любой момент и перевести их нужно в течении 48 часов. Иначе исключение из системы и потеря тех, оставшихся 10%. Никакие " не смог" не принимаются. Другое дело, что потом эти 90% тебе, возможно, снова вернутся. Вопрос лишь в том, что когда, и вернутся ли вообще :))

Именно по этой причине у Бухалыча было жутко озадаченная харя, когда они гоняли чаёк (этож надо было додуматься, угощать Бухалыча чайком :)) с Колыванцем. И колыванец объяснял механику :)). Бухалыч-то думал, что эти деньги на хранении уже совсем-совсем его. А оказалось, он неправильно понял правила, хихихи. Вот досада.

Из всего вышесказанного следует, что положив 20 тыр, потом 18 и получив запрос на обе суммы, взаимопомогатель не сможет выполнить взятые на себя обязательства.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и я скажу почему. Люди его возраста, оказавшись один на один с современными реалиями не понимают происходящего. Но тут никто не виноват, что они закормлены совком.
Кому сейчас за 50 лет (я не считаю людей состоявшихся), оказались выброшенными из социума.
ну вы это очень сильно ошибаетесь:)
как раз примерно данный возрастной ценз людей, достаточно многие, в 90-е намутили хорошие деньги и насоздавали кучу бизнесов. и именно сейчас новое поколение молодёжи - это их дети, которые уже просто тупо живут на всём готовеньком)

добавлено через 11 минут
Я тут чего-то не понял...
Михалыч трындит про гениальность Астафьева и про 90% на счёте.
Кто мешает внести, скажем, 20 тыр, дождаться 18 тыр. "на хранение" и не снимать их в банкомате, как Михалыч, а снова вложить. Снова получить 16 тыр. на хранение и снова вложить... ну и так далее. :)
так у него так нихрена не останется в итоге))
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
МЕНЯ ПРЁТ-МЕНЯ ПРЁТ youtube.com/watch?v=yWauU1kDTW4
Показывает зелененьких лохов, которых он обул.. :lol:
Cидите наблюдайте.. а перед скамом вложитесь .. :crackup: Зелененькие.. :biggrin2: Все у нас отлично ... Мышки! :i-yes:
В натуре Кидалыч! :lol00000:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Дмитрий Рябчинский, ясно.
просто ваша скобка несколько слитно проскакивает читается, особенно, после первого абзаца:)
в следующий раз лучше использовать оборот..."за исключением...":)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
МЕНЯ ПРЁТ-МЕНЯ ПРЁТ youtube.com/watch?v=yWauU1kDTW4
Показывает зелененьких лохов, которых он обул.. :lol:
Cидите наблюдайте.. а перед скамом вложитесь .. :crackup: Зелененькие.. :biggrin2: Все у нас отлично ... Мышки! :i-yes:
В натуре Кидалыч! :lol00000:
Это недельной давности видос, был тут...
Кстати, что показательно - ещё неделю назад Кидалыч не ныл что все влашивать боятся. Даже наоборот, балаболил что мол хорошо что только 6 влошков вклады сделали, остальные мол не спешите делать, НАБЛЮДАЙТЕ пока. Типа это поможет плавному развитию системы.
А в недавнем видосе истерит уже. Видать отчаялся ещё немного буратин завлечь, и опасается что не получит свои заслуженные за приведённых буратосов 100% прибыли:i-yes:

добавлено через 1 час 24 минуты
UPD: Вторая беседа Лживой Твари с МЫшиным королем Астафьевым:
youtube.com/watch?v=vOX2f7Ql4Ss
Колыванец доказывает, что СистеМММа Непотопляема!:crackup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже у них какие-то разговоры про DDOS пошли, попахивает скамммом.

Это они про DR-DOS говорили - Винды им не нравятся, а на Линукс мозгов изъеденный пирамидозом не хватает...
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
UPD: Вторая беседа Лживой Твари с МЫшиным королем Астафьевым:
youtube.com/watch?v=vOX2f7Ql4Ss
Колыванец доказывает, что СистеМММа Непотопляема!:crackup:
Сайт на ukoz "для безопасности", а не из-за его бесплатности. Я валяюсь!
 
Последнее редактирование:

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
ну а почему нет ?
вот мы хостимся в России, наш сайт не закрывают - значит мы законны !
такая нехитрая логика.

то ли дело МММ : who.is/dns/sergey-mavrodi.com
 
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не дЭбилы ли а? Тратят деньги на какие буклеты.. Эти старые мммвские методы устарели нужно придумывать что-то новое
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
3-я часть беседы Лживой Твари с Колыванцем. Балаболит про то, что никогда не хотел оформлять загранпаспорт, поэтому у него его и нет!:crackup:
Ну, мы в принципе так и подумали, держа в памяти долги Кидалыча перед ФССП и как он сам неоднократно балабольствовал что поедет куда-нибудь за границу, а потом однажды сказал что у него "трудности с загранпаспортом".
youtube.com/watch?v=cPrpHfSIMDU
Колыванец кстати своими нервно-дурашливыми усмешками напоминает Маврода. У того, помнится, близко к скаму количество усмешек начинает зашкаливать, ну и во время скама, разумеется:rolleyes:
Ближе к концу разговора они как упоротые себя ведут.
И вообще, какое дело этим долбодятлам, как участник будет снимать деньги, и в каких объёмах? Всё, что укладывается в "правила", или что там у Колыванца - всё дозволено, и точка! Остальное = галимая ИДИО-ЛОХИЯ!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Суть идеолохии проста - надо убедить буратин влошить больше, чем потом снять.
Как убедить ? Уговорами, доводами, рассуждениями, даже истериками.

"Что, ты вложил, снял двукратно и срулил ?!?! Да тыж позорищще! Сам себя наказал!!" - бьётся в истерике Лёшик Колыванец.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Матерый секач, ты свою альму под хвост фачь, а людям твоя лапша уже тошнотна.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Скорее проект соскамится, чем Бухалыч в его правилах разберется.
 
Сверху Снизу