• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 76

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Колыванец походу решил заделаться "спасителем народным" от коварной радиации и алчных властей, которые специально народ облучают, чтобы все повымерли. Товарищ наверное не в курсе, что любой гранит имеет естественный природный фон. Для расширения кругозора предлагаю прокатиться в Питер и померить радиационный фон на гранитных набережных Невы. Там тоже будет от 50 мкр/час и никто от страха в обморок не падает. Помните, у Пушкина:
В гранит оделася Нева;
Мосты повисли над водами;
Темно-зелеными садами
Ее покрылись острова...

Не иначе Даллес постарался, а Пушкин "сукин сын" был с ним в сговоре:)
Нет, если прижаться к граниту причинным местом и просидеть так лет 80, тогда конечно... Если только радикулит-простатит от сидения на камне раньше не скрутит.

Ну не скажите, вон Ленин, скока уже лежит в своем гранитном мавзолее, а все как новенький :)
В принципе, вы правы конечно. Могу лишь добавить, что разница в колыванских замерах завозного щебня объясняется тем, что тот скорее известковый. Менее фонящий, но и менее прочный, чем местный гранитный.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Щебень - фигня. А денег он не отдаст, даже если Даллесс лично попросит.

П.С. А не загрызла ли Альма Мехалыча?
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну не скажите, вон Ленин, скока уже лежит в своем гранитном мавзолее, а все как новенький :)
В принципе, вы правы конечно. Могу лишь добавить, что разница в колыванских замерах завозного щебня объясняется тем, что тот скорее известковый. Менее фонящий, но и менее прочный, чем местный гранитный.
Я слышал, что красный гранит (такой как в Питере) от природы более фонящий, чем серый (который у памятника в Колывани). А вообще все это полная туфта. Никто же на граните не спит, измерять фон надо в помещении "по месту жительства". Похоже Колыван решил создать себе отмазу типа: "Если меня посадят, так не это за пирамиду, и не за ваши украденные деньги. А только за то что я, весь такой смелый, посмел поднять голос против алчных властей, которые в сговоре с коммерсанами-гранитчиками. Быстро выходите все на улицу. А лучше сразу избирайте мэром или депутатом, т.к. только я смогу вас защитить."
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Люди которым не стоит доветять:) youtube.com/watch?v=vZPija7PWXo
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я слышал, что красный гранит (такой как в Питере) от природы более фонящий, чем серый (который у памятника в Колывани). А вообще все это полная туфта. Никто же на граните не спит, измерять фон надо в помещении "по месту жительства". Похоже Колыван решил создать себе отмазу типа: "Если меня посадят, так не это за пирамиду, и не за ваши украденные деньги. А только за то что я, весь такой смелый, посмел поднять голос против алчных властей, которые в сговоре с коммерсанами-гранитчиками. Быстро выходите все на улицу. А лучше сразу избирайте мэром или депутатом, т.к. только я смогу вас защитить."

В этом контексте довольно-таки характерно, что он обращается в администрацию и прокуратуру, а не в СЭС или федеральную службу по мониторингу окружающей среды.

добавлено через 34 минуты
Похоже, что нас ожидает еще один раунд борьбы с прокуратурой, в котором поциент пожалуется зрителям, что вместо своих непосредственных обязанностей по отлову ядерных террористов правоохранительные органы заняты тем, что мешают людям изучать википедию и оказывать другу помощь на безвозмездной основе.
:popcorn:
 
Последнее редактирование:

Ан Иванов

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, почему же Мехалыч помалкивает?

Я задался вопросом к колыванцу, где михалыч?. На что он мне ответил- пока отдыхает

добавлено через 2 минуты
отпуск что ли взял)))
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я задался вопросом к колыванцу, где михалыч?. На что он мне ответил- пока отдыхает

добавлено через 2 минуты
отпуск что ли взял)))

Неоплачиваемый. :)

Разлад в мышиной семье. :) Иначе бы Мехалыч пару философических видео выложил. В плане укрепить и направить дух влошиный.
Хотя, недельные паузы у Мехалыча всегда означали интенсивный поиск нвого хозяина, т.е. партнера. :)
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Он там перетрудился, штоле? Или благодарные вкладчики наваляли... :m-sad:

i023.radikal.ru/1310/09/01d2dad54767.jpg
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверка на мультики типа же должна закончиться 1 ноября, так что ждем новой версии лохотрона.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мехааалыыыыч!
Выходи! Подлый трус. :) Антракт в цирке затянулся.
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
В зале славы появился некий Сергей Николаевич, подаривший лоховозке 170000 WeMs. Рекорд.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Да не отпуск, запой у него. Можно подумать, этот импотент где-то может перетрудиться.
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
[19:05:02] Оксана Стадникова: Добрый вечер.
[19:05:33] mila5723: Коротко и ясно.Привет всем!
[19:05:41] vch29470: Разве?
[19:07:23] Оксана Стадникова: Совершенно,верно.
[19:09:01] vch29470: Стоп! ААА не допустит что прежние участники кто не в плюсе попросту побреются
[19:09:36] mila5723: А он и не допускает,вроде бы :D
[19:10:29] vch29470: А зачем тогда (n) ?
[19:10:57] mila5723: этот знак говорит о популярности проекта сейчас
[19:11:09] Оксана Стадникова: Да, инструмент есть,новый вклад плюс отзывы и видеоролики.Попробуйте не работать.
[19:11:20] vch29470: Ничего не понимаю
[19:12:15] Оксана Стадникова: Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса.Вот и понимай как хошь.
[19:14:03] Алексей Анатольевич: Сегодня обращаются через сайт - спрашивают "когда запуск?".
Интересующихся очень много. Уверен дела пойдут и подут очень быстро в гору.
[19:14:21] Юрий Баландин: Я пока только вопрос задал...
[19:14:34] Оксана Стадникова: Вот и мы ждём,когда же запуск?
[19:15:14 | Изменены 19:16:56] mila5723: Вам не кажется,тот кто задал этот вопрос,просто провокатор...Сидит и молчит,следит за нами.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,ПО ДРУГОМУ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ,ПУСТЬ НЕ ДЛЯ НАС, НО ДЛЯ ДРУГИХ БОЛЕЕ НАДЁЖНЕЕ,МЫ ПЕРВОИСПЫТАТЕЛИ,ГЕРОИ (rofl) (rofl) (flex)
[19:15:36 | Изменены 19:15:48] Алексей Анатольевич: тест кабинеты пройдут испытания. и в путь - думаю к концу следующей недели
[19:17:26] vch29470: Это как? Что-б получить прежнее тело,при новом запуске нужно снова оказывать помощь?
[19:17:54] mila5723: А как же...
[19:18:32] Юрий Баландин: Проницательная то ли мила, то ли роза, таких "первоиспытателей" сотни тысяч...
А в названии чата есть фраза "задаём вопросы".
[19:21:06] vch29470: Вечер удался. Кстати,вот это вкусненькое,вы все вместе изобретали?Эт я про капитанов и ААА
[19:21:33] mila5723: Юрий,не в коем случае не хотела Вас обидеть.
[19:22:27] mila5723: :x
[19:23:41] vch29470: АЛЛЕ капитаны? Иль чего давайте по вебке буду правду пытать?
[19:25:33] mila5723: Коль,кого пытать,новые изменения уже на главном сайте..
[19:30:13] vch29470: Щас
[19:36:39] vch29470: [19:17] Николай Туровец:

<<< Это как? Что-б получить прежнее тело,при новом запуске нужно сноваНичего не нашел по этому вопросу
[19:36:44] Алексей Анатольевич: Не участников прошу из чата удалить
[19:37:16] Алекc v: говорили что не надо,как щас будет тоже незаню
[19:48:38] *** Александр Владимирович удалил (-а) Юрий Баландин из этого разговора. ***
[20:43:43] zhenia984: Ребятааа. я с вами. Алексей сообщил, у меня есть 2 недели на то чтоб вступить в легион, так сказать :)
 

Ямщик

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В клубе МЫ реализован предельно простой механизм определения участников активный или пассивный.
В течение первого месяца все считаются активными
и всем начисляется максимально возможный (общесистемный) процент.

Если в течение первого месяца участник не проявит себя как "ПРИГЛАШАТЕЛЬ", то ставка в его кабинете значительно снизится (до 6-8% в м-ц). Такой процент не составляет "нагрузку" для других участников.
Повысить ставку можно только приглашением новых участников - важен факт оказания помощи приглашенными.

Ценность нового участника в клубе МЫ очень велика - только у него максимальная ставка целый месяц без обязанности приглашать - поэтому смысла в оказании новым участником минимальной помощи - нет.
Последний параграф, ни куя не понятен, мож кто разъяснит эту абракадабру?:crackup:
 
Сверху Снизу