• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 91

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
доброго времени суток, простите что пишу в ветке Маэстры тертого секача. но наткнулся на занимательный ролик. пранк мммщика. ролик баянистый но мне показалось что тролят "липшего кореша" бухалыча - юрчика потея. вроде его голос?
youtube.com/watch?v=X0gYVNevaKE

Потей однозначно. И голос, и манеры, и контекст беседы. Речь шла о том самом "Обращении к пенсионерам", где он собирался гробовые у стариков отжать.

sergey-mavrodi.com/news/6482-obraschenie_k_pensioneram.html
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Мож Бухалыч, как и Синтянский, достиг теМММпературы плавления? Вот и смолк.
 

Syava2013

Новичок
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мож Бухалыч, как и Синтянский, достиг теМММпературы плавления? Вот и смолк.

Может они решили объединится? Бухалыч за старое поколение, Синтянский за новое :e-clap:

И через 38 дней новый праэкт на века, с Мишей и Михалычем :wink2:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ан Иванов

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние слова потея.

Не пишите мне больше. Никто и никуда. Удалите меня отовсюду. Я не могу больше, ни физически, ни психологически. Просто забудьте, что был такой ******** по имени Юра Потей. Не пишите, не спрашивайте ни о чем. Иначе я застрелюсь. Прощайте.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Астафьев забекал о "продолжительности проЭкта" и "реальности схемы". Все, ибмедь, законно! Обещаний, ибмедь, нет! Гарантий, ибмедь, нет! Полтора года, не меньша, ибмедь! :) Все пойдете в википедию, ибмедь! :)

Правда первый скам чего-то совсем быстро произошёл. А новый еще быстрее случится. И Мехалыч, лодырь, не поет оды "праэкту на годы".

П.С. Вообще-то. Если долги возвращать всем откажет и сразу не заметут, то пара месяцев у его будет. А на третий - кирдык всей шайтан-пирамидаз. Бураты зашуганы, напуганы скамом и указателем "в википедию" и рады вернуть только номинал. :) После первого же месяца начнут ждать скама неминучего. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Астафьев забекал о "продолжительности проЭкта" и "реальности схемы". Все, ибмедь, законно! Обещаний, ибмедь, нет! Гарантий, ибмедь, нет! Полтора года, не меньша, ибмедь! :) Все пойдете в википедию, ибмедь! :)

Правда первый скам чего-то совсем быстро произошёл. А новый еще быстрее случится. И Мехалыч, лодырь, не поет оды "праэкту на годы".

П.С. Вообще-то. Если долги возвращать всем откажет и сразу не заметут, то пара месяцев у его будет. А на третий - кирдык всей шайтан-пирамидаз. Бураты зашуганы, напуганы скамом и указателем "в википедию" и рады вернуть только номинал. :) После первого же месяца начнут ждать скама неминучего. :)

Я только одного не пойму где ваш хвалёный следователь у которого компромат на этого бородатого ****** ?:biggrin2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
С сайта Колыванца:
И я уверен, что продолжительность в полтора года для подобных проектов не предел. А в идеале возможно зацикливание и изменение сегодняшней сути денег.
:appl::appl::appl:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Тварюга лживая бородатая опять недосказала главное.
Проживёт долго ли коротко ли, а в итоге скам и потеря бабла
большинством участвующих.
Так стоит ли затевать, если это известно заранее ? НЕТ.

добавлено через 1 минуту
И чем оно дольше проработает, тем больше людей и на большую сумму в ней будут наё...ны.
Так стоит ли затевать, тварюга бородатая, а ?

добавлено через 6 минут
we-narod.info/news/otvety_na_chasto_zadavaemye_voprosy/2013-11-23-201

Очень хороший текст.
Но он (тварюга) забыл добавить самое главное:
- а ещё я, Алексей Астафьев, запуская новый клуб МЫ, заранее знаю, что в один прекрасный момент он соскамится и по итогам участия в нём подавляющее большинство людей будут посланы в википедию уточнять значение слова "безвозмездно".

так стоит ли начинать, зная это ?
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Я думаю, что "один прекрасный момент" наступит уже очень скоро, так как на пустом месте лоховоды о том, что нет никаких гарантий, никогда не говорят.
 
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю всё будет гораздо проще колыван потратит деньги зря.Никто ему не принесёт не единого доллара.Сейчас даже мошенники Тесак и Хованский максимум могут заманить лоха в каяни не более.Никто уже не верит в пирамиды хайпы и матрицы.Всему есть конец.Люди понимают что лучше подарить что-то друзьям и близким чем отправлять мошенникам
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже мы, тролли, заждались рестарта. :) Мехалыч вообще в запое. :) Что ж говорить о влохах? :) А бородач только свои розовые мечты описывает. :)
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Цуко! Чёж так затянуто ?!?
Хeр бородатый, стартуй уже !

Мне кажется, Борода не понимает главного - чтобы успокоить обструганных надо рестартовать быстро и сразу и работать активно.
Так, М12 был создан только для того, чтобы подавить волну возмущения буратов из М11 и так далее, Эс1...3 , возмущение спадает, некоторые даже возвращают потери по предыдущим лоховозам.
Всё плавно спадает, замазан след главного колоссального обструга в М11,
теперь можно кайфовать плавно.

Борода же хeр знает чё творит, неумеха сельский.
Изучай Панталона, изучай историю М11-12!
 
Сверху Снизу