• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mixdouble.com - MixDouble - Страница 10

Nikolay Makarevich

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты не умничай грамотей ,я не тест сдаю на грамотность а довожу людям свое мнение и разницы большой не вижу между одним и другим,главное что смысл понятен.

Николай, участники нашего проекта присоединяются к нам только по собственному желанию. Прочтите наш договор, с которым вы согласились, и поймете, что мы не несем никакой ответственности.

Более того, сдается мне, что это заказной пост от конкурентов...что же, рано или поздно этого стоило ожидать...
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Тут народ не вчера родился, думаете я закинул 50$ не зная что я могу все потерять? за нос не тянули :)

через 50 минут проверим как проект платит))) пока все ровно идет)
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
через 50 минут проверим как проект платит))) пока все ровно идет)

Выведу чисто ради скрина в поддержку проекта, иначе вывел бы не раньше чем через три дня :)
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Nikolay Makarevich

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Админы -не спрыгивайте с темы,мне конечно нужна компенсация тем более что я долго копил эти деньги и долго думал куда вложить и к сожалению попал на вас.Но суть не в этом что я потерял деньги( все мы подсознательно к этому были готовы) а суть в том что вы нагло пытаетесь снова заманить нас к себе этой компенсацией и прикрываетесь своей чесностью.Честно только то что вы пишите что деньги могут быть потеряны хотя это и так все знают. А о компенсации это наглая ложь это просто такой ход что бы заманить тех кто уже потерял у вас деньги опять в свой проект,зачем мне ваши 0.5 процента, вы положите на мой счет 16 доларов что обещали вернуть на равных со всеми условиях вот это будет компенсация, а как можно вам верить если вы уже раз обманули. если я снова положу к примеру 30 баксов и через девятнадцать дней вы объявите о новом проекте и о новой компенсации вот будет умора!Давайте ребята вкладывайте ,через недельку мы ещё круче проект откроем и все всем вернем если конечно вы еще сотенку вложите.

добавлено через 11 минут
Блин я ни от каких конкурентов ничего не пишу ,а пишу от себя и чисто свое мнение,конечно никто не тянул,конечно знал что могу потерять,но зачем админам врать о этой компинсации?Если у вас так все хорошо идет то верните деньги через недельку скажем когда все хорошенько раскрутится,какая вам разница кто погорит следующий со своими вкладами мы те кто прогорел в дабле25 или последние в миксе.В таком случае я первый буду делать вам рекламу,что проект честный и надежный.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда будут начисления?

Каждый день в 00:00 по Москве

Николай, поймите, мы компенсация в полном объеме создаст критическую нагрузку на бюджет проекта MixDouble. Здесь идет обсуждения MixDouble, а не Double25. Мы и так поступили честно, потому что даем 0,5% от вашего вклада. А вы уже сами решайте, доверять нам или нет.
 
Последнее редактирование:

Kingston

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
195
Реакции
221
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    17.7 KB · Просмотры: 29

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Олег Толовский, так и не увидел сказочного объяснения кому были выплачены 680 баксов на самом старте и сейчас идут выплаты по 60-80 и тд
или это все тестируют систему, заводя такие суммы и теряя на комиссии с вывода ?:rolleyes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Олег Толовский, так и не увидел сказочного объяснения кому были выплачены 680 баксов на самом старте и сейчас идут выплаты по 60-80 и тд
или это все тестируют систему, заводя такие суммы и теряя на комиссии с вывода ?:rolleyes:

Ну может быть это выплаты с крупных вкладов 600-800 долларовых) а комиссию кстати не берут при выводе, а это интересно, на чем планирует зарабатывать админ.....
 
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу