• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mixdouble.com - MixDouble - Страница 9

Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
10000*1%=100. Это не мания, это арифметика.

Да, верно. Статистика добавляет все выводы, не зависимо, сделаны они системно, или простое пополнение/вывод.

добавлено через 1 минуту
На новые взносы снова прописывается сумма вклада во вкладке Команда, а старые с надписью "Внесен".

Алексей, напишите подробней. Для всех человек должна быть сумма, не должно быть "внесен". Какой у вас логин в проекте?
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Да, верно. Статистика добавляет все выводы, не зависимо, сделаны они системно, или простое пополнение/вывод.

добавлено через 1 минуту


Алексей, напишите подробней. Для всех человек должна быть сумма, не должно быть "внесен". Какой у вас логин в проекте?

У меня тоже написано "внесен" и рефских нету!
Логин Bizness
 
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже написано "внесен" и рефских нету!
Логин Bizness

Рефские будут начислены после 00:00, а именно тогда, когда партнер зайдет на сайт. Проверьте, все следующие (новые) партнеры должны быть с открытой суммой депозита. А те, что уже с закрытой - у них откроется после второго внесения. Мы недавно эту функция включили, поэтому в тех партнеров, что были немного раньше, будет просто "внесен.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег Толовский, то есть, в 00.00 нужно быть на сайте? Это обязаловка как было в дабл25?

Нет, начисления будут полюбому, не зависимо от того, будете ли вы на сайте или нет. А вот вашему спонсору от вас начисления придут тогда - когда вы зайдете на сайт. То есть вы можете неделю не заходить, потом сразу же будут выплаты.

добавлено через 1 минуту
Владимир,
На сайте в есть 3 разделе, в которых описано, что мы не несем ответственности за утрату имущества или денежных средств, то есть участвуя в проекте вы берете весь риск на себя и согласны с тем, что можете потерять свои деньги.
 
Последнее редактирование:

Kingston

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
195
Реакции
221
Поинты
0.000
Владимир ты когда стал участвовать это читал: "Компания MixDouble – инвестиционный проект, родом из России.
Ни для кого не секрет, что проект работает за принципом финансовой пирамиды, и вследствие этого вы
можете потерять вложенные средства."

В Сбербанк тебе дорога, там участвуй и выигрывай!!! Надежная пирамида и процент неплохой за 10 лет (почти 100%) накручивается, так что будешь в профите!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Владимир ты когда стал участвовать это читал: "Компания MixDouble – инвестиционный проект, родом из России.
Ни для кого не секрет, что проект работает за принципом финансовой пирамиды, и вследствие этого вы
можете потерять вложенные средства."

В Сбербанк тебе дорога, там участвуй и выигрывай!!! Надежная пирамида и процент неплохой за 10 лет (почти 100%) накручивается, так что будешь в профите!
:wink2::thumbsup::d-thumbup:
 

Nikolay Makarevich

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю это полным разводом тоже за два дня вложил в дабл 25 и потом получил лишь обещание что вернут 16 баксов,опять поверил,дождался запуска нового проекта и на тебе нагло заявляют уже другие условия хотя обещали вернуть без всяких вкладов и условий,народ здесь вы не только компенсацию не получите но и вновь потеряете если вложите, это надо быть полным придурком что бы наступать опять на одни и те же грабли.Все знают что такое хайп и идут туда сознательно .что ж поделаешь не успел потерял деньги ,успел ты в плюсе,но непойму одного зачем админам так нагло врать о возврате вклада и о своей чесности? Пообещали людям вернуть по 16 баксов так держите свое обещание,а нафига мне вкладывать опять вам большие деньги что бы вы мне вернули?! то что обещали вернуть так.Вы же уже один раз нас обманули и большой вопрос кто честнее те кто нахапали у людей и закрылись бесследно или вы которые хапнули и хотите ещё раз одурачить тех кого уже один раз кинули.Тут речь не очестности админов а о наглой безсовестности! Хотите быть честными тогда верните людям то что обещали хотябы по 16 доларов и вот из них я опять сделаю вклад в ваш проект это будет честно и буду рекламировать проект снова и люди к вам пойдут. А теперь извените но ваш проект не просто лохотрон а очень наглый лохотрон .ЛЮди не ложите туда деньги они не продержатся и 20 дней а это значит ,сами знаете что это значит.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю это полным разводом тоже за два дня вложил в дабл 25 и потом получил лишь обещание что вернут 16 баксов,опять поверил,дождался запуска нового проекта и на тебе нагло заявляют уже другие условия хотя обещали вернуть без всяких вкладов и условий,народ здесь вы не только компенсацию не получите но и вновь потеряете если вложите, это надо быть полным придурком что бы наступать опять на одни и те же грабли.Все знают что такое хайп и идут туда сознательно .что ж поделаешь не успел потерял деньги ,успел ты в плюсе,но непойму одного зачем админам так нагло врать о возврате вклада и о своей чесности? Пообещали людям вернуть по 16 баксов так держите свое обещание,а нафига мне вкладывать опять вам большие деньги что бы вы мне вернули?! то что обещали вернуть так.Вы же уже один раз нас обманули и большой вопрос кто честнее те кто нахапали у людей и закрылись бесследно или вы которые хапнули и хотите ещё раз одурачить тех кого уже один раз кинули.Тут речь не очестности админов а о наглой безсовестности! Хотите быть честными тогда верните людям то что обещали хотябы по 16 доларов и вот из них я опять сделаю вклад в ваш проект это будет честно и буду рекламировать проект снова и люди к вам пойдут. А теперь извените но ваш проект не просто лохотрон а очень наглый лохотрон .ЛЮди не ложите туда деньги они не продержатся и 20 дней а это значит ,сами знаете что это значит.

Давайте начнем с того, что мы не обязаны возвращать никому ничего. Но, мы сделали то, что не делает никто - мы объявили компенсацию в размере 16$. Под процент 0,5% в сутки от внесенного вами депозита. Или вы хотите что бы мы ставили под угрозу проект MixDouble потому что вам компенсация срочно нужна?
 

kykyky

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрировался в double25.com Выплаты не получены...Сейчас вы создали новый мошеннический проект.Сообщение о мошенничестве отправлено в МВД РФ,в Генеральную Прокуратуру РФ,ФСБ РФ с требованием о возбуждении уголовного дела о мошенничестве против всех руководителей и сотрудников администрации сайта double25.com ,а также против всех руководителей и сотрудников администрации сайта mixdouble.com

Даже если подали заяву, во что мне с трудом верится, зачем это было делать сейчас, а не тогда, когда закончится проект? Топите вы его + ко всему вклады потеряют и все остальные из-за каких-то разбирательств.

Мошенничество?) 159ст. труднодоказуема, особенно в данном случае, тем более Вам никто ничего не обещал. Читайте правила, или просто пройдите мимо и не вкладывайте в него.
 
Сверху Снизу