• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mixdouble.com - MixDouble - Страница 17

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, просим еще раз прощения. Решили воспользоваться случаем, и что бы еще раз не закрывать сайт когда-то потом за один раз изменить и улучшить не только все системные но и все дополнительные скрипты. Надеемся, что в течение 2 часов сайт полностью продолжит работу. Извините, что так все неожиданно получилось. Опять-таки, вина не наша, наш хостер застал нас "врасплох". Одним словом, уже заканчиваем и тестируем...
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
обязательно вложусь маркетинг меня устраивает главное чтоб можно было докидывать деньги.

всю тему прочитал(а) ? еще рекомендую глянуть тему дабл25 от тех же админов. Тут проблема не в маркетинге у проекта, а в излишней жадности администрации:rolleyes:
 
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
всю тему прочитал(а) ? еще рекомендую глянуть тему дабл25 от тех же админов. Тут проблема не в маркетинге у проекта, а в излишней жадности администрации:rolleyes:

Нам кажется проблема в постоянных негативщиках и нытиках..так было бы вернее сказать.
 

Lottery Joys

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

а вот сотням кинутых еще по первому даблу25 кажется так же как и мне.
эти ваши шутки про компенсацию, растянутую на месяцы даже не смешно слушать
 

Tigr74

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19,690
Реакции
9,376
Поинты
0.000
Нам кажется проблема в постоянных негативщиках и нытиках..так было бы вернее сказать.
Проблема в наглом обманщике админа.Тебе не надоело обманывать людей?
Олег Толовский, Я ровно за 1 минуту получил доступ к данным от вашей базы данных, логин пароль и тп.
Мне накрутки не интересны, но или нанимайте норм персонал, или сворачивайте нафиг вашу контору, и всем деньги назад!


Извините, что так все неожиданно получилось. Опять-таки, вина не наша, наш хостер застал нас "врасплох". Одним словом, уже заканчиваем и тестируем...
Это была вина хостера или КРИВОРУКОСТИ АДМИНА?
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Tigr74, А в чем обман - если черному по белому написано что вы можете потерять все?
Зачем играть если знайте заранее что можете все потерять? зачем администрацию то винить? я считаю здесь на себя пинать нужно :)
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники! Извините за временную задержку в работе сайта! Мы переписали все системные скрипты и теперь можем с уверенностью сказать, что Ваша безопасность находится на высоком уровне. Просим прощения еще раз, но это было необходимой мерой. Спасибо за понимание. Помните, мы всегда стараемся для Вас.

 

Kofman

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
52
Реакции
8
Поинты
0.000
Приветствую, Админа и участников форума.

Меня зовут Олег, я участвовал в проекте Double25 и являюсь участником нового проекта.
В первом проекте остался в плюсе, некоторые незначительные мои приглашенные - нет.
Но увидев что проект закрылся, эти люди (мои приглашенные) улыбнулись - это инвестиции, это бизнес.
Все.. ни слова более, никаких компенсаций.. ничего..
И поведение этих людей доказывает мне только тот факт, что я человек - осознающий то, что я делаю, отдающий себе отчет в своих поступках.
Иначе мое окружение состояло бы не из личностей, а из социальных паразитов и прочих тигров)), в голове которых, почему то, засело прочно убеждение что все им должы и обязаны.
А вот правда, предположим, тот же социальный червячек, любой из них, кто вылил из себя здесь столько мусора.
Так вот если бы он четырежды получил выплаты в Double25, отдал бы он столько же благодарности, сколько сейчас здесь бестолкового словоблудия?
Уверен что нет, а то и нашел бы чем недовольным сделаться.
К чему это я? Социальных паразитов не проймешь просто так, словами, да мне и пофиг, они всегда будут пока социум не поменяется в качестве.

Я к тому что, Олег Толовский, как я понимаю вы не обладаете на форуме в этой ветке никакими администраторскими правами?
Иначе можно было бы подчистить ветку и выдать бан некоторым.. просто некоторым)
Ведь провокации отдельных марионеток не внушают оптимизма ни вновь пришедшим, ни вам.
Да что там говорить, на вашем месте я сделался бы наверно сразу циником, при таком отношении людей.
Ведь насколько было бы приятнее общаться со вкладчиками, нежели читать то что имеем.

Хотя всегда конечно будут люди, которые очень любят, где бы они не были, пораскидать побольше мусора вогруг себя (кстати это глисты так себя расспространяют через человеческий организм - здесь мусора кинуть, туть плюнуть, тут огрызнуться).
И объяснять таким что то - совершенно бесполезно, ведь "сколько лет тайга ходи - понимай нету" (Дерсу Узала)
 
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Причиной было то, что наш хостинг провайдер решил изменить без нашего ведома пароли К БД. После этого вы могли увидеть ошибки у себя на сайте. Так как соеденение перестало быть защищенны, мы сразу же прервали связь, что бы никто не смогу ничего взламать. Сейчас все восстановили, переписали и сайт работает в максимальном режиме. Только еще в течение часа заявку будут приходить на вывод, так как нужно время на обновление API. Мы сами не ожидали такого поворота, но хорошо когда все хорошо. Все обошлось только тем, что сайт некоторое время не работал...

Смело продолжайте работу. Успехов вам и больших заработков!
 

Kofman

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
52
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу