• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mixdouble.com - MixDouble - Страница 19

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000

Nolina

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
22
Реакции
39
Поинты
0.000
Доброе утро всем !!! Меня интересует, получает ли кто-нибудь обещанные компенсации? В первом проекте мои деньги даже не появились в аккаунте, к сожалению поздно прочитала что проект деньги принимает но не платит. Админ даже не читает письма , шлет глупые шаблонные отписки.
 

AlexStp

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Компания работает: 03:10:03:53, Всего участников: 545
Принято средств: 45952$ Выплачено средств: 11308$


Смотрю на статистику и понимаю что нужно было заходить в числе первых и как минимум с 1000$. Проект несколько дней, а 25% оборотных средств уже "вымыто".

Вопрос ко всем, если я начну скажем с 50$ какова вероятность их получить через 20 дней, даже без удвоения?
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Компания работает: 03:10:03:53, Всего участников: 545
Принято средств: 45952$ Выплачено средств: 11308$


Смотрю на статистику и понимаю что нужно было заходить в числе первых и как минимум с 1000$. Проект несколько дней, а 25% оборотных средств уже "вымыто".

Вопрос ко всем, если я начну скажем с 50$ какова вероятность их получить через 20 дней, даже без удвоения?

Если бы вы почитали маркетинг, то вы поняли что вам выплачивают 10% в день.

Что бы получить свое же назад, нужно что бы он прожил ещё 10 дней.

Пока что шансы на это не плохи...

В худшем случае вы получите часть своего назад если это вас утешит :rolleyes:

Я лично решил рискнуть :)
А вам решить самому
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

dvdosh

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
120
Реакции
63
Поинты
0.000

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро всем !!! Меня интересует, получает ли кто-нибудь обещанные компенсации? В первом проекте мои деньги даже не появились в аккаунте, к сожалению поздно прочитала что проект деньги принимает но не платит. Админ даже не читает письма , шлет глупые шаблонные отписки.

Здравствуйте. Вы не правы. Краткий и точный ответ - это не шаблонные отписки. Мы на каждый вопрос даем полностью раскрытый ответ. Не понимаем о чем вы.

P.S Если бы "админ" не читал письма, то как по вашему он отвечал бы вам?:wallbash:
 

AlexStp

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
P.S Если бы "админ" не читал письма, то как по вашему он отвечал бы вам?:wallbash:

Согласен, админ письма читает и даже отвечает, я сам недавно подсказал на пару ошибок по сайту, исправили оперативно, молодцы!
 

feliks

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Олег Толовский, Я внес депозит и подал заявку на компенсацию. Где можно отследить ее текущее состояние?
логин: aramiszp

добавлено через 7 минут
Олег Толовский, Куда капают проценты по компенсации? На общий баланс или куда-то отдельно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег Толовский, Я внес депозит и подал заявку на компенсацию. Где можно отследить ее текущее состояние?
логин: aramiszp

добавлено через 7 минут
Олег Толовский, Куда капают проценты по компенсации? На общий баланс или куда-то отдельно?

Если все правильно - вы в 00:00 по Москве получите компенсационные начисления. Они будут начислены на ваш баланс. Это будет отображено в истории.

добавлено через 1 минуту
Не могу подтвердить регистрацию

Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO)

вы уже можете войти в аккаунт.
 
Последнее редактирование:

Nolina

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
22
Реакции
39
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вы не правы. Краткий и точный ответ - это не шаблонные отписки. Мы на каждый вопрос даем полностью раскрытый ответ. Не понимаем о чем вы.

P.S Если бы "админ" не читал письма, то как по вашему он отвечал бы вам?:wallbash:
Здравствуйте. Вы не правы. Краткий и точный ответ - это не шаблонные отписки. Мы на каждый вопрос даем полностью раскрытый ответ. Не понимаем о чем вы.

P.S Если бы "админ" не читал письма, то как по вашему он отвечал бы вам?

Я конкретно задала вопрос , где деньги которые я перечислила в первом проекте. Они в аккаунте не появились, во втором проекте они тоже нигде не появились.Скрин я Вам выслала.Вы только написали мне, что я опять должна денег Вам на счет кинуть, что бы компенсацию получить.Мне нужна не компенсация, я деньги свои хочу увидеть у себя в аккаунте. По моему сначала Вы должны мне на счет деньги зачислить, а они куда-то исчезли. Я от этих 25 долларов не обеднею, но не надо ничего обещать, а если обещаете то выполняйте.
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Nolina, никто Вам не обещал никогда, чтобы потерянные средства сразу вернули. Скажите спасибо, что они хоть по частям возвращать будут. Вы когда в 1 проекте регистрировались, то не задумываясь приняли условия, а теперь хотите,чтобы все по Вашему стало. После драки кулаками не машут...
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Nolina

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
22
Реакции
39
Поинты
0.000
Nolina, никто Вам не обещал никогда, чтобы потерянные средства сразу вернули. Скажите спасибо, что они хоть по частям возвращать будут. Вы когда в 1 проекте регистрировались, то не задумываясь приняли условия, а теперь хотите,чтобы все по Вашему стало. После драки кулаками не машут...

Уважаемый, Вы плохо видимо понимаете, я своих денег в аккаунте не увидела, ни в первом, ни во втором проекте, что мне компенсировать будут??? Мне глубоко наплевать на эти деньги, сумма на самом деле смешная, только с какого перепугу я буду опять деньги вкладывать.Деньги просто упали у админа на счету, нигде не появились , а это уже ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО. А в игрушки играть можно, только не так.
 
Сверху Снизу