• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МК.ru: Поесть с помойки - радость: москвичи оценили отбросы супермаркетов - Страница 2

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Посмеяться можно над теми, кто затеял все это, лучше бы нашли другой способ помочь людям. Конечно, основные эмоции после прочитанного-это сожаление, что катимся в пропасть.

1917 год не за горами, ой ошибся, 2017 год...
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Почему, я оценил, у меня тут у самого вокруг помойки вокург, в Кучино и Железнодорожном.. -)

В Железнодорожном не знаю, был только на станции, а вот во Фрязево бываю частенько, перед микрорайоном (вдоль дороги) куча мусора, да и на самом озере, вообще беда что торится.
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Это Дикость какая то рыться по мусорникам .
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Это Дикость какая то рыться по мусорникам .
Это для нас дикость. А в бохатой Европе многие не брезгуют... и даже не нищие. Там все за копейку удаваться.:)
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Это для нас дикость. А в бохатой Европе многие не брезгуют... и даже не нищие. Там все за копейку удаваться.:)

В Европе в мусорках может и можно что то найти, все таки уровень жизни всяко выше нашего.
Теперь, когда увижу копающегося в мусорнике я буду думать что это Фриган :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну если выбрасывают просрочку это уже хорошо. У нас что-то последнее время не торопятся это делать и спокойно продают. То фарш вонючий, то ещё что-то. Причём при продаже просишь понюхать, говорят что свежайший, только что на витрину положили и упаковывают в ДВА пакета. Верить нельзя. Недавно вот домой пришли, развернули, чуть не блеванули.... Конечно вернули пошли сразу в магазин, хотелось прямо в рожу продавану бросить, но сдержались :).
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
В Европе в мусорках может и можно что то найти, все таки уровень жизни всяко выше нашего.
Теперь, когда увижу копающегося в мусорнике я буду думать что это Фриган :)

Да, да, тоже не знал что это бомжики, оказывается это Фриганы.
Ну у нас в россии, ранее был статус - Новый русский, теперь в кризис - новый бедный русский.
А вот теперь средний класс населения называют - фриганами...
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Конечно вернули пошли сразу в магазин, хотелось прямо в рожу продавану бросить, но сдержались :).

Да как то не принято у нас просрок выкидывать, впарят кому то, если совсем не сгниет, вот вы вернули а многие даже не возвращают и в магазине радость, не вернули, прокатило))
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Почему, я оценил, у меня тут у самого вокруг помойки вокург, в Кучино и Железнодорожном.. -)

Николай, а у Вас в профиле написано, что Вы из Лос-Анджелеса. Я думала это действительно так. А Вы оказывается наш, здешний, тутошний.:d-thumbup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
lina-15, нет, там мой кумир живет, что на аватарке, герой фильма заплати другому и искусственный интеллект, Хейли .. Я сам в Москве, в Новокосино живу. :)

Так что местные помоички я знаю.. -) Хорошо, что не чувствую, до них км 15-20 .. -) Хотя в Кожухово, рядом с нами, мусоросжигательный завод новый, но вроде заморожен.

Это Дикость какая то рыться по мусорникам .

Да и вредно так питаться испорченными продуктами или продуктами, которые лежат с простроченными или гниющими..
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Да как то не принято у нас просрок выкидывать, впарят кому то, если совсем не сгниет, вот вы вернули а многие даже не возвращают и в магазине радость, не вернули, прокатило))

Это факт! Очень часто продавцы и руководство знают о просрочке и всё-равно продают, именно из-за того, что многие не станут заморачиваться с возвратом.
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
А в нашем городе, на Украине, в супермаркетах ничего не выбрасывают. Прямо в магазине организовали мини пекарню и весь просроченный товар идет на переработку: выпекают всевозможные булочки, а колбаса и сыр идут на пиццу. Периодически устраивают акции на товар у которого заканчивается срок реализации. Эти продукты можно купить со скидкой в 20-35% На центральном рынке есть точка, где продают просроченную молочку. Там всегда много народа копается в ящиках. На выпечку - нормально, можно взять. Пакет сметаны - 4грн. пакет молока 1л. - 3грн. Так же йогурты, сырки, кефир, майонез. Кстати, на майонезе получается замечательное песочное печенье. Так что, Московским супермаркетам до наших, еще далеко.
 

sergeevich999

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
20 миллионов нищих официально чего вы хотели,неофициально конечно больше
 

AndreyN86

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
55
Реакции
15
Поинты
0.020
Теперь у бомжей еще конкуренции добавится.
 
Сверху Снизу