• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1001

pup

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
хватит обращать внимания на людей, орущих про скам. Ведь чем больше денег внесут в ммсис - тем меньше процентов заработают трейдеры. Следовательно эти орущие меньше получат. Отсюда и появилось их тут огромное количество.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Ведь чем больше денег внесут в ммсис - тем меньше процентов заработают трейдеры.
Нет в топ-20 никаких трейдеров, это хайп-легенда. Реально тут только схема Понци, неужели это кому-то не понятно?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
они силой выбивают из людей бабло?
Нет, мошенники работают не так.
Они создают видимость успешной компании со сказочными процентами. Упоминают о рисках мелким шрифтом в самом дальнем разделе сайта и рисуют поддельные графики доходности практически без просадок. Простые люди верят и отдают свои деньги. Набрав достаточное количество денег мошенники пропадают.

Эта история повторяется из раза в раз, но всегда находятся люди, поверившие мошенникам. Хорошо, если человек играет в хайпы на деньги, которые не жалко проиграть. Гораздо хуже, если он пытается решить все свои жизненные проблемы, вложив в пирамиду все накопления. Такие люди не редко кончают жизнь самоубийством после скама пирамиды.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Цитата из серии "как страшно жить". Мавроди такие очень любит на своем сайте размещать.

Кроме МММСИС существуют и другие пирамиды, но это не оправдывает существование МММСИС.

2 лишние буквы ММ вначале каждого названия компании. Наверное клавиша М залипает. Попрошу имя лучшего брокера на просторах СНГ называть корректно. :dirol:

добавлено через 8 минут
Гораздо хуже, если он пытается решить все свои жизненные проблемы, вложив в пирамиду все накопления. Такие люди не редко кончают жизнь самоубийством после скама пирамиды.
я таких поломанных судеб уже видел много. Люди не в состоянии обеспечить себя, своих близких, даже основные потребности человеческие. Замерзают в подвалах и около мусорных баков, кончают жизнь самоубийством. Получается все государтва это финансовые пирамиды. А верхушка власти, олигархи и политики жируют за счет 16-18 летних которые каждый день приходят в пирамиду под названием государство. Вы участник пирамиды но более глобальной.
А на лучшего и честного брокера не стоит наговаривать.
 
Последнее редактирование:

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000

Серж Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
"Ничто не вечно под луной", и все рано или поздно заканчивается.
Кто из оппонентов проекта какими видит сроки его окончания? : )
Не знаю, кому как, но вопрос этот мне кажется куда более интересным, чем бесконечные гадания, что этот проект из себя представляет. 3000 страниц уже почти обсуждений, а счет пока в пользу тех, кто проект поддерживает - просто в силу профитов.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
"Ничто не вечно под луной", и все рано или поздно заканчивается.
Кто из оппонентов проекта какими видит сроки его окончания? : )
Не знаю, кому как, но вопрос этот мне кажется куда более интересным, чем бесконечные гадания, что этот проект из себя представляет. 3000 страниц уже почти обсуждений, а счет пока в пользу тех, кто проект поддерживает - просто в силу профитов.

думаю от года и до скольки хватит желания и возможности работать основным воротилам компании.

Но далеко лучше не заглядывать, а оценивать ситуацию на сегодняшний день, что я и делаю . Сейчас всё пучков в мсис.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
А разве можно подделывать торговлю в реальном времени?
Понятно, что на межбанк можно не выводить, имея карманного брокера, но откуда тогда брать профит с прибыльных сделок? Да и эти прибыльные сделки в онлайне все равно нужно показывать.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Кто из оппонентов проекта какими видит сроки его окончания? : )
скам МММсисса произойдет в декабре 2014 - июле 2015 по моему скромному мнению https://mmgp.com/showthread.php?p=6756350#post6756350

но откуда тогда брать профит с прибыльных сделок?
Профит берется с вкладов "инвесторов".
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Сколько же можно спорить? пусть каждый решает за себя
Форум - это место для дискуссий. В том числе и для того, чтобы было проще решить тем, кто еще не определился.

А решать вкладывать в пирамиду или нет конечно каждый должен сам.
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
ОМГ пока был в бане смотрю развелось тут дурачков как тараканов, выходные кончились идите пашите ))) вывел после начисления профита по топ20 часть бобов в размере 9000$, деньги пришли в течении 2х дней! Пока вы тут усераетесь споря когда же скам я уже 2ю машину поменять успел ) теперь счастливый владелец БВМ благодаря ММЦИС :cool:
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Addicted, ваш анализ скама ниочем. Как так вышло что гамма и владимир по 4 года отработали, а ммсис за 2 должен сдуться? Конечно, у них старт был более плавным, но в ммсис и рекламы в разы больше.

А говорить о там хайп ммсис или нет с увереностю может говорить только те, кто непосредственно им руководит. Что касаеться всех остальных, то это лиш предположения и не более того. Для себя я решил что буду инвестировать сюда как в пирамиду.

К тому же я не думаю что здесь будет класический скам, если он будет. Слишком много денег вбухано в раскрутку бренда, все официально, и руководители как на ладони. Скорее всего будет некое изменение формы работы компании.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Написал в myfxbook,поинтересовался по поводу реально ли корректировать торговлю так сказать немного подрисовывать и можете ли вы гарантировать именно Реальность торговли на всех счетах.Так вот ответ был таков что мы лишь фиксируем данные полученные от Брокера,купив свой MT4 вполне реально корректировать котировки получая нужный результат и они сами это проверить никак не могу и гарантировать честность брокера не могут
 

Sasha Belov

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Segd
Девятого днём заказал выплату, уже 16е, до сих пор проверяется(хотя деньги сняли со счёта числа 11-12) По идее 10,11 и 13 - рабочие трое суток.
Прилетели на карту

В этой теме не принято писать о выплатах, тут принято брюзжать о скамах и геях-мошенниках:d-thumbup:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
История торговли и торговые права - 2 атрибута достоверности торговли на myfxbook. Если эти параметры отсутствуют, то рисовка возможна, если они подтверждены, то этот сервис гарантирует достоверность торговли у конкретного лица. Если бы у 4 трейдеров MMCIS, замониторенных там, эти параметры отсутствовали, то рисовая торговля возможна. Но эти параметры там подтверждены, так что все ОК.

Для незнающих можно подрисовать торговлю и продавать успешно, например, советник-сливатор, за 300 долларов, если отсутствует подверждение на myfxbook.

Зайдите и проверьте, что все тики из истории торговли Кондакова, Бережного, Волкова и Миронова - реальные. Myfxbook это гарантирует.
 
Сверху Снизу