• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1013

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
В гамме мало потерял чтоли?

Как дети честное слово - им показали торговлю и они думают что все ОК.

Очевидно что мошенничество, как конкретно Кондаков научился показывать только доходные сделки (если они вообще есть в том смысле что были выведены на реальный рынок) по сути неважно, у магов ведь тоже девушку "распиливают" пилой прямо на глазах, все это видят, но ясно что девушку-то не пилят, ну там хоть берут несколько далларов за просмотр шоу, а тут народ реально кинут на серьезное бабло, причем уже скоро так как пирамидка явно требует срочной подпитки - отсюда и реклама и офисы открываются, все это привлечет внимание органов и закроют Кондакова как Жирного Мазана, все жирок отрастил.

Денег на всех, естественно, не хватит - пирамида все таки.

По стилю на забаненного Обзервера очень похоже.
Дружище, я пятый год торговлю вижу в терминале, и кроме Кондакова там еще 9 человек смотреть можно, к остальным вообще никогда вопросов не было. Там или среднесрок или интрадей. Это не стейты, торговлю онлайн не подделать. А Волков вообще с ноября позы держал. Не рубишь ни болта, иди в ветку Милки, там свои гроши отрабатывай.
 
Последнее редактирование:

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal [ Не обоснована]

Может раньше и были тут приличные люди, но сейчас это не так. Уже прошла неделя, а перспектив вернуть деньги нет. Опять просят принтскрин своего сайта. Вообще бред.
а зачем им принтскрин своего сайта, если они и так прекрасно видят, ваши сделки, вводы, выводы
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Дружище, я пятый год торговлю вижу в терминале, и кроме Кондакова там еще 9 человек смотреть можно, к остальным вообще никогда вопросов не было. Там или среднесрок или интрадей. Это не стейты, торговлю онлайн не подделать. А Волков вообще с ноября позы держал. Не рубишь ни болта, иди в ветку Милки, там свои гроши отрабатывай.

Подделать можно все, главное чтобы была мотивация и спецзнания, очень помогает когда людя ХОТЯТ верить что идет торговля.

Нет ее в том объеме чтобы расплатиться со всеми вкладчиками пирамиды, и конец ее очень близоц не только по времени открытия, но по яростной активности пирамидона Кондакова в рекламе - вангую скорый арест данного типа когда он будет в Москве, офисы потом быстро закроются - ну и винить естественно он, и влошенцы, будут гос-во.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal [ Не обоснована]

а зачем им принтскрин своего сайта, если они и так прекрасно видят, ваши сделки, вводы, выводы
Да лажу он какую-то прогнал, явно казачек засланный.
 

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal [ Не обоснована]

8 июня 2014 года заказал выплату на карту, до сих пор ничего не пришло, первый раз такое с ними. На письма отвечают отговорками что оплата уже давно прошла.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Подделать можно все, главное чтобы была мотивация и спецзнания, очень помогает когда людя ХОТЯТ верить что идет торговля.

Нет ее в том объеме чтобы расплатиться со всеми вкладчиками пирамиды, и конец ее очень близоц не только по времени открытия, но по яростной активности пирамидона Кондакова в рекламе - вангую скорый арест данного типа когда он будет в Москве, офисы потом быстро закроются - ну и винить естественно он, и влошенцы, будут гос-во.

Еще один "специалист" по МТ4.
Как можно подделать онлайн сделку , которая открывается по нормальным котировкам, таким же, как и у других брокеров, которая висит день-неделю месяц, и потом закрывается?Я не говорю про пипсу в несколько секунд. А про ТОРГОВЛЮ в среднесрок. Разница понятна?
А по поводу вангования, ты первый , что ли? Вас тут таких пустомель до Москвы в известной позе не переставишь.
Причем все до одного безликие фейки, без имени и фамилии, и с недельной регистрацией.
Кому нужны ваши откровения? Да ни кому, только перед работодателем отчитаться и новичков пугнуть, которые первый раз зашли на форум.
Можешь в сотый раз видео запостить, как грязью офис закидывают.
Милости просим со своим прогнозом в соответствующую ветку ставок на скам, и ответь деньгами за базар.
Готов с каждым нелепым вангователем спорить на деньги.
Велком в ветку, обсуждаем условия - и вперед.
А не готов, молчи свой рот, и бредь где нибудь в другом месте , специалист по метатрейдеру.
 
Последнее редактирование:

demoniaus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
74
Реакции
31
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal [ Не обоснована]

8 июня 2014 года заказал выплату на карту, до сих пор ничего не пришло, первый раз такое с ними. На письма отвечают отговорками что оплата уже давно прошла.
По регламенту у вас 3 дня на обработку заявки и 5 дней банк может обрабатывать перевод. По идее крайний срок с учетом праздников и выходных еще только 23 июня. Было у меня такое у другого брокера, там примерно такие же сроки на вывод, время прошло, а денег нет, написал еще раз, они проверили, узнали, что деньги вернулись фин.посреднику по какой-то причине от моего банка, извинились и отправили снова, в тот же день выплата пришла в банк.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal [ Не обоснована]

короче, вывожу все что есть с них.. чувствую скоро будет скам...

Давай, до свидания!
Небось депо то гигантский, долларов 100:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Еще один "специалист" по МТ4.
Как можно подделать онлайн сделку , которая открывается по нормальным котировкам, таким же, как и у других брокеров, которая висит день-неделю месяц, и потом закрывается?Я не говорю про пипсу в несколько секунд. А про ТОРГОВЛЮ в среднесрок. Разница понятна?

Ты не отдаешь себе отчет что тебе могут показать только избранные прибыльные сделки, да и не важно это все - секрет мага тебе никто не раскажет, достаточно просто знать что тут магическое представление в ходо которого ТВОИ деньги гарантированно размножаются. Магическое представление не может быть правдой даже если все твои органы чувств говорят иначе.

добавлено через 3 минуты
Готов с каждым нелепым вангователем спорить на деньги.

Ты главное деньги из МММсис не выводи, держи их там - это кстати ко ВСЕМ относится кто верит в чудеса - НЕ ВЫВОДИ ДЕНЬГИ, ибо вы достойны их потерять - пусть уж лучше те у кого мозги на плечах выведут их, ну ты держи до скама - очень будут рад услушать когда ты снова их потеряешь, будешь потом говорить буратинам в другом проекта что "отбил" и Гамму, и МММСис :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ты не отдаешь себе отчет что тебе могут показать только избранные прибыльные сделки, да и не важно это все - секрет мага тебе никто не раскажет, достаточно просто знать что тут магическое представление в ходо которого ТВОИ деньги гарантированно размножаются. Магическое представление не может быть правдой даже если все твои органы чувств говорят иначе.

Ты деревянный что ли? Я не про стейты говорю, это в милку , там обсуждай рисованные или нет, и как убыточные из истории убирают.
И еще людей буратинами называет. А сам- дерево-деревом.
Как из онлайн торговли убрать сделки? Ты терминал то в глаза видел вообще? Инвестировал в ДУ на своем счете? Может сам торговал?
Хорошь позориться, зеленый человечек

добавлено через 4 минуты
Ты главное деньги из МММсис не выводи

Я в компании с 2008 года, еще с ММСИС инвестментс, раз в семь больше вывел, чем вложено, а тебе совет, поезжай в Одессу, пойди на рынок.
Зайди в рыбные ряды, найди там тетю Басю.
Купи у нее селедку и морочь ей голову.
Спроить будешь на 1000 $ что до НГ компания будет жива и здорова, милости просим в соответствующую ветку, нет, давай, до свидания, лишенец.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Как из онлайн торговли убрать сделки? Ты терминал то в глаза видел вообще? Инвестировал в ДУ на своем счете? Может сам торговал? Хорошь позориться, зеленый человечек

Я и на Марс не летал, тем не менее точно знаю что там нет воздуха.

Так же и тут - я не мошенник-организатор и не знаю как конкретно они мутят дела, но тут очевидно обман так как проценты совершенно нереальные, а то что они долго держались так Гамма тоже не один год была, для пирамиды низкопроцентника это, к сожалению, вероятно, но чем она старше тем ближе скам.

Судя по задержкам выплат, агрессивной рекламе, офисам появляющимся как грибы тут уже все близко.

Наверно воплей буратин будет побольше чем в Гамме и Володе вместе взятым.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я и на Марс не летал, тем не менее точно знаю что там нет воздуха.

Так же и тут - я не мошенник-организатор и не знаю как конкретно они мутят дела, но тут очевидно обман так как проценты совершенно нереальные, а то что они долго держались так Гамма тоже не один год была, для пирамиды низкопроцентника это, к сожалению, вероятно, но чем она старше тем ближе скам.

Судя по задержкам выплат, агрессивной рекламе, офисам появляющимся как грибы тут уже все близко.

Такой же мелкий литературный недотыкомзер, как и фесков с панном.
В игнор, зеленый.
ЗЫ какие задержки, фуфлогон?
Ответить за слова не готов?Спорить будешь?Нет? Давай, до свидания. Кому ты нужен, кто тебя слушать будет.
 
Последнее редактирование:

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
тут очевидно обман так как проценты совершенно нереальные, .

Сразу видно - у человека опыт инвестирования только в банки видимо)

А вобще rokulikov осиное гнездо расшевелил, веселье началось)
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Сразу видно - у человека опыт инвестирования только в банки видимо)

У меня нет опыта хайпов. Героином тоже не баловался, зачем если и так результат известен??? Учиться надо на чужих ошибках.

Умейте проигрывать господа хайперы.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А вобще rokulikov осиное гнездо расшевелил, веселье началось)

Не на долго. В "не модерирумую" ветку зайдет модератор, и привет баня на месяц.
По другому тут не бывает

добавлено через 2 минуты
люблю эту ветку

А знаете, как не любят эту ветку, кто скамил компанию в 09 , 10, 11, 12, 13 годах?
Теперь они стесняются заходить сюда, вот , на помощь новые бойцы -свежереги приходят.
Старичкам то не с руки тут балагурить, облажались на 5 лет:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Старичкам то не с руки тут балагурить, облажались на 5 лет:biggrin2:

В пирамиде теряют последние, причем 100% как правило, поэтому-то именно сейчас и архиважно акцентировать внимание новых потенциальных буратин на то что хайп уже "отработал" больше Гаммы и Володи, и буратины наверняка останутся с носом если решать влошится.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
В пирамиде теряют последние, причем 100% как правило, поэтому-то именно сейчас и архиважно акцентировать внимание новых потенциальных буратин на то что хайп уже "отработал" больше Гаммы и Володи, и буратины наверняка останутся с носом если решать влошится.
Вы что не в теме,Топка всего 1,5 года работает.
 
Сверху Снизу