• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1011

Skillax

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
у этих компаний таких ЛЯПОВ откровенных не было.как подпись Путина,фотографии воспитательницы)) и это никуда не деть)


и опять всё сводится к переводу стрелок на другие компании)))

Антиреклама это тоже реклама. Может это и не просто так :)
И в предвыборных гонках используются много всяких трюков простому человеку кажущихся ненормальными но этим преследуют только то чтоб журналисты лишний раз написали об этом или показали репортаж.

Кондаков тоже может спецом ляпы допустил.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Антиреклама это тоже реклама. Может это и не просто так :)
И в предвыборных гонках используются много всяких трюков простому человеку кажущихся ненормальными но этим преследуют только то чтоб журналисты лишний раз написали об этом или показали репортаж.

Кондаков тоже может спецом ляпы допустил.


ну конечно конечно)) таким образом можно всё оправдать )))
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
наезжаю я что ли?)я сказал что думаю тут вроде это не запрещено)) и написал выше что дело каждого верить в сказки либо не верить)да дело в том что вообще нет никаких оснований полагать что торгует (если торгует)на том счету именно он)
а какие основания полагать, что в других ДЦ торгуют именно те, кто заявлен? точно также - никаких!
поэтому не надо на этом акцентировать внимание.

потом вы с него ничего не спросите...юридически по крайней мере)
не собираюсь я с него ничего спрашивать. я уже вывел из конторы практически тройной депозит. мне уже все по бую.
пока все развлекались с гаммой и владимиром, я здесь сидел и ни копейки не потерял, а утроил свой депо.
 
Последнее редактирование:

Серж Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Какому индексу?там нет индексов.и там бывает отрицательный результат,в черных списках не состоит,люди там работающие известны,конференции проводятся(это про ФТ).а тут полный 0. только Кондаков периодически появляющийся в разных программах с даунически-идиотским лицом, меня одно его лицо уже доверия не вызывает.и говорит он как типичный зазывала в разводилово.
Вспомнилась реклама одного почившего проекта. Там про то, что результаты отрицательные бывают как о признаке реальности-надежности указывалось : ) Наивно это.
Или вот Евроинвест был. По нему один известных блогер после разгромного поста о MMCIS настолько восхищенную статью написал, что и я прям поверил - о том, что все прозрачно, что основатель у Герчика учился, что риски контролируют, и капитал за душой есть... Ну, а итог известен, причем оригинальностью окончание Евроинвеста не блистало. Так же, как и в Девлани и у Гаммы - не сработали, типа, защитные механизмы...
После таких объяснений ВладимируФХ, продержавшемуся в прошлом году дольше всех, новый предлог изобретать пришлось. Аресты, дескать, на счета наложены были.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Говорить, что тут нет отрицательных результатов могут только те, кто читает интернет о MMCIS. Инвестору доступны результаты и стейтменты торговли каждого трейдера за месяц. В этом месяце - у одного - 60, у второго - 20, есть еще небольшие просадки. Чистый результат без вычета комиссии получается 7,5 процентов. А в FT и PF - чистый результат без вычета комиссии - 8,5 процентов. Что тут нереального?
Официальный ответ от Myfxbook о проверках с его стороны трейдеров на его ресурсе.
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    388.5 KB · Просмотры: 163

Skillax

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

albatroz

Новичок
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Перевод будет в рублях, а уж ваш банк конвертирует в манаты по своему курсу, хотя лучше уточнить в своём банке, чтобы средства не застряли.

С банком проблем нет, проблемы с российскими брокер компаниями, они через дебетовую карту у резидентов Азербайджана берут, а выводить через дебетовую карту нет таких услуг. ЭТО НЕ КОМФОРТНО.

добавлено через 2 минуты
Антиреклама это тоже реклама. Может это и не просто так :)

У меня постоянно крутится мнение, что все кто здесь по поводу и без повода ругаются (причем абсолютно примитивно), все из одной конторы.

добавлено через 8 минут
А в Пантеон Финанс у меня пароль изменили. Через восстановление э-мейлом, войти в личный кабинет удалось. Посоветовали присланным письмом, если не менялся ЛИЧНО пароль, "обратитесь в службу поддержки". Обращение в службу поддержки ничего не дало, девушка сначала сказала обращение не по адресу, вопрос "а к кому обратиться" дал ответ - "проверьте свою электронную почту".
И ЭТО ЕСТЬ УСЛУГИ ??? БЕЗОПАСНОСТЬ ???

ДА НУ НА-ФИГ ВАШ ФОРЕКС
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Про экономику США которая работает за счет денежного печатного станка.
Т.е. пирамиде, а не хайпу.

не беспокойтесь мы все до этого не доживем. печатают и дальше печатать будут хоть до бесконечности.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Сообщение от Александр-Орлов:
Когда то инвестировал. Сейчас никому не советую. Многие известные блогеры уже повыводили. Блогеры это опытные пользователи интернета, которые всегда чувствуют приближение СКАМА.
Кто-то может назвать достаточно известных блогеров, которые рекомендуют уже выводить деньги из компании, основываясь на им ведомых признаках?
Для меня одним из признаков является всевозрастающая популярность со стороны мелких вкладчиков и всевозможные действия со стороны компании по привлечению внимания к себе, даже с помощью "тату-головых", за чей счет у компании еще есть возможность расплатиться с крупными инвесторами. Ибо проблемы от мелких недовольных инвесторов, закидывающими грязью консульт.центр, просто мелочь по сравнению с возможными проблемами от самых крупных инвесторов.
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Инвестор домосед _http://www.homeinvestblog.com/2014/05/week-report-17.05.14-23.05.14-bitcoin-rastet-mirrir-trader-soset.html
я рекомендую серьезно задуматься над тем, чтобы, хотя бы на лето, извлечь их них свои инвестиции
 
Последнее редактирование:

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать мнение кажного(только кратко в числах месяц,полгода и т.д)
КАК ДОЛГО ЕЩЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ММСИС? (1,2,3,5,7, И Т.Д.МЕСЯЦЕВ) ВАШ ПРОГНОЗ.
Судя по развернутой рекламе то точно не один месяц еще)). Я тут уже не один год. Ребята сегодня прилетела выплата % заказывал 14 числа в субботу.
Скрин прилагаю из ЛК Приват24...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    28.3 KB · Просмотры: 112

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я думаю сигнал к СКАМу будет, когда они зарежут свою дочку Миллтрейд из-за нехватки ликвидности в основном проекте. ММСИС рано топить нет смысла, столько денег вбухано, а посредственный хайп+ДЦ закрыть - никто и не заметит.
Как же надоели эти линии сравнения ММСИС и Миллтрейда теми,кто не является клиентом ни того ни другого брокера -попробовали бы и поняли,что это разные структуры.
 
Сверху Снизу