• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 102

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Интересную статью на авторитетнейшем интернет ресурсе выложили
_http://forbes.ua/magazine/forbes/1342966-mmsis-istoriya-odnoj-piramidy
Расписано по полочкам. Где наши защитники, хороший удар вам от авторетеных ресурсов

Илья Юрьевич, спасибо.
Добавил данную ссылку в первый пост под спойлер "Основные моменты, по которым forex-mmcis.ru перенесли в раздел "черный список брокеров".
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Почему же не корректная:) Все риски по пересиживаемым позициям брокер берет на себя и расплачивается величиной баланса. Он же брокер мирового уровня, нужно соответствовать как ни как:wink2:

По моему был задан не верно вопрос или дан не верный ответ:wink2:

Чтобы я правильно понимал картинку, например, начальный депозит
10000 , профит по балансу (закрытым позициям) ещё 10000, итого баланс 20000, но открытые позиции минус 15000. т.е. баланс 20000 , эквити 5000 , баланс на конец месяца +10000 . Вопрос, в таком случае за ДУ будет снято 20% , т.е. 2000 ?
 
  • Like
Реакции: cell

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Чтобы я правильно понимал картинку, например, начальный депозит
10000 , профит по балансу (закрытым позициям) ещё 10000, итого баланс 20000, но открытые позиции минус 15000. т.е. баланс 20000 , эквити 5000 , баланс на конец месяца +10000 . Вопрос, в таком случае за ДУ будет снято 20% , т.е. 2000 ?

Ну я ж уже сказал - ДА.
Самое интересное что Кондакову можно тупо открывать одновременно две разнонаправленные сделки, ближе к концу периода закрывать профитную, с которой получать 20% не смотря на открытую убыточную :appl:
На данный момент у меня по ДУ ММСИС убыток (от стартового депозита) и не смотря на это Кондаков содрал с меня 129,17 долларов. :l-3thumbdown:
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Ну я ж уже сказал - ДА.
Самое интересное что Кондакову можно тупо открывать одновременно две разнонаправленные сделки, ближе к концу периода закрывать профитную, с которой получать 20% не смотря на открытую убыточную :appl:
На данный момент у меня по ДУ ММСИС убыток (от стартового депозита) и не смотря на это Кондаков содрал с меня 129,17 долларов. :l-3thumbdown:

Если это на самом деле так, то это как минимум серьёзный повод для волнений.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Самое интересное что Кондакову можно тупо открывать одновременно две разнонаправленные сделки, ближе к концу периода закрывать профитную, с которой получать 20% не смотря на открытую убыточную

Как оказывается всё просто! :appl: Таким образом Кондаков может при любом исходе торговли получать свои % от "прибыли"!:d-thumbup:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Как оказывается всё просто! Таким образом Кондаков может при любом исходе торговли получать свои % от "прибыли"!

Самое интересное, что адепты постоянно акцентируют внимание, что в ММСИС если есть попадалово, то только для трейдеров. Оказывается попадалово не только для трейдеров, но и для инвесторов. В любом случае нужно внимательно читать оферту, что бы не оказаться в дураках.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Но согласитесь, все согласно оферте, а следовательно ни кто ни кого не обманывает:biggrin2:
И будет в следующий раз уроком тем, кто машинально ставит галочки в офертах:biggrin2:
Я придумал новый лозунг "ММСИС-повысь свою финансовую грамотность" :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Но согласитесь, все согласно оферте, а следовательно ни кто ни кого не обманывает
И будет в следующий раз уроком тем, кто машинально ставит галочки в офертах
Я придумал новый лозунг "ММСИС-повысь свою финансовую грамотность"

Они Вас имеют, а Вы их защищаете? Странная у Вас (садомазо) любоффь к ММСИС. Или Вы не инвестор этого брокера "мирового уровня"?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Обращался, сказали все нормально, так и должно быть! Не кипишуйся, сказали, ПарамоноФ, не гони волну
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
ММСИС все время заявляли, что среди их инвесторов есть звезды. Но сайту mmcisscam.com удалось взять интервью у некоторых звезд и выяснить, что они об этом всем думают на самом деле: mmcisscam.com/p/blog-page_7389.html. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Aisller, да не за что. Просто должны многие узнать, об этой чёрной конторе и чтобы быстрее они исчезли из рынка, т.к. многие, особенно новички попадают к ним в "сеть". А наша задача недопустить мошенникам их "окутать"
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
ММСИС все время заявляли, что среди их инвесторов есть звезды. Но сайту mmcisscam.com удалось взять интервью у некоторых звезд и выяснить, что они об этом всем думают на самом деле: mmcisscam.com/p/blog-page_7389.html. :biggrin2:

Не открывается.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Не открывается.

Тоже не открывается.

добавлено через 3 минуты
Нашел ММСИС скам через гугл. Увидел у них новый раздел: Звездные инвесторы компании ММСИС. Думаю о нем писал SamurayXXX.

добавлено через 16 минут
Поржал :lol: Админ сайта ммсис скам конечно жестко подшутил над ними. Наверное тоже обиженный трейдер мстит.
 
Последнее редактирование:

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Тоже не открывается.

добавлено через 3 минуты
Нашел ММСИС скам через гугл. Увидел у них новый раздел: Звездные инвесторы компании ММСИС. Думаю о нем писал SamurayXXX.

добавлено через 16 минут
Поржал :lol: Админ сайта ммсис скам конечно жестко подшутил над ними. Наверное тоже обиженный трейдер мстит.

Посмотрел. Шутку понял, смешно. А вот по сути, так это уже действительно больше похоже на проплаченный конкурентами черный пиар. Обиженный трейдер врядли станет переозвучивать, причем довольно профессионально, рекламные ролики компании.
Короче, среди тонн грязи и обвинений, лично для меня на данный момент определяющие факторы - это:
1. Мороз самой компании ММСИС при ответах на неудобные вопросы.
2. Слабая торговля Кондакова.
3. Некорректное взымание платы за услуги по ДУ (взымается без учета открытых сделок).
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
А вот по сути, так это уже действительно больше похоже на проплаченный конкурентами черный пиар. Обиженный трейдер врядли станет переозвучивать, причем довольно профессионально, рекламные ролики компании.
Вы знаете, я допускаю, что такое явление присутствует на нашем форуме. По крайней мере мне не до конца ясны мотивы многих "тануцющих на костях MMCIS" завсегдатаев темы. Но какое это имеет значение, если и без этого есть весомые неоспоримые доказательства множественных фейков со стороны компании? И правильно вы отметили - отсутствие адекватных комментариев со стороны представителей.
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Звездные инвесторы компании ММСИС
Черный пиар ( возможно от местных завсегдатаев) в чистом виде, нужны постоянные скрины подтверждения проблемности, или отсутствия таковой, иначе тема больше похоже на общение людей у которых где то, когда то, что то, не срослось с MMCИС.
Р.S. Комент мой скорее всего удалят. (Уже было).
3. Некорректное взымание платы за услуги по ДУ (взымается без учета открытых сделок)
Это у всех управляющих?
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Черный пиар ( возможно от местных завсегдатаев) в чистом виде, нужны постоянные скрины подтверждения проблемности, или отсутствия таковой, иначе тема больше похоже на общение людей у которых где то, когда то, что то, не срослось с MMCИС.
Р.S. Комент мой скорее всего удалят. (Уже было).

Это у всех управляющих?

Тимофей77, по моим наблюдениям, Вы подходите на "должность" защитника ММСИС :). Я бы даже сказал - среднестатистический защитник.
Не знаю, какие Ваши сообщения терли, но лично мои посты, в которых я расхваливал ММСИС и Кондакова висят и никто их не трогает.
Касательно того, что я постепенно перехожу в "оппозицию", так вы меня извините, но супер-мегатрейдер с мировым именем, управляя моим счетом, на данный момент имеет просадку 1127 долларов при депозите 8160 долларов и не смотяр на это, содрал с меня 120 баксов за услуги по ДУ! Это как так-то? Я не знаю, пирамида этот ММСИС или нет, мошенники они или нет, но то что я вижу свидетельствует о том, что Кондаков и ММСИС, как минимум, непорядочные.

добавлено через 2 минуты
Тимофей77, ан нет, пардоньте, обычно, защитники МСИС имеют свежую регистрацию, а у Вас 11 год. Не совсем подходите :)
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Сверху Снизу