• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 101

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Илья Юрьевич, не стоит путать форекс с фондовым рынком.
IOvOI, Вам не ответит, потому что инвестирует в ДУ на форексе. Причем по его комментариям начал делать это не давно.

Шумиха, поднятая прессой по поводу торговли на фондовом рынке акциями IT-компании принадлежащей его другу и однокласнику Волкову.
Акции этой компании по словам СМИ выросли на 83 Килопроцентов. Такой результат за такой относительно непродолжительный промежуток времени (на сколько я понял не больше года) не снился даже таким компаниям, как Гугл и Эйпл.

З.Ы. В форексе у них все проще. Их никто не регулирует вообще, по этому они могут позволить себе безнаказано сливать трейдеров.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
А как сейчас Бережной торгует?
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
интересно смотреть как брокеры друг с другом из за клиентов войны устраивает ))) прошли те времена, когда клиент сам шёл )))
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
интересно смотреть как брокеры друг с другом из за клиентов войны устраивает ))) прошли те времена, когда клиент сам шёл )))

Я не против, если Клиенты этой компании перейдут в Альпари, Саксо и другие Компании.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
FXOpen, так они и переходят, после кидка это "супер-компании"
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
IOvOI, Вам не ответит, потому что инвестирует в ДУ на форексе. Причем по его комментариям начал делать это не давно.

Не знаю о каких 100% идет речь, но вот только что забивал данные в таблицу (веду учет, как и все нормальные люди), так вот, Кондакову счет передан в ДУ 22.10.2012, 15 минут назад смотрел сумму, доступную к снятию, она ровно на 100 долларов больше вложенной. Напоминаю: сегодня 30.11.2012 :appl: Ну и еще, так, для справки, Кондаков в ДУ меньше 10 к не принимает. Вот и делайте выводы, "иметь или не иметь", а учитывая сомнительную репутацию компании и упорный "мороз" при ответах на каверзные вопросы.......
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Не знаю о каких 100% идет речь, но вот только что забивал данные в таблицу (веду учет, как и все нормальные люди), так вот, Кондакову счет передан в ДУ 22.10.2012, 15 минут назад смотрел сумму, доступную к снятию, она ровно на 100 долларов больше вложенной. Напоминаю: сегодня 30.11.2012 :appl: Ну и еще, так, для справки, Кондаков в ДУ меньше 10 к не принимает. Вот и делайте выводы, "иметь или не иметь", а учитывая сомнительную репутацию компании и упорный "мороз" при ответах на каверзные вопросы.......

То что у вас прибыли нету это не плохой Кондаков и не пиар подействовал, а просто такой торговый период. Я когда инвестировал в Бережного у него тоже держалась просадка около месяца, потом выскочил в хороший +. По итогам 3 месяцев моей работы, вывел прибылью примерно 25-30%, так что 100% в год реальные. Потом к сожалению наши пути разошлись и я вывел депо, причем без проблем (звонили пару раз мол бонусы аннулируют ну и ничего). Слежу за темой все это время и с нетерпением жду ответного шага Кондакова, каша уже заварилась серьезная с этой лицензией - приостановили на 12 мес. Думаю тут роликом на ТВ не отвертишься.

А на ответы сильно не расчитывайте, они будут в стиле "мы стабильно развивающаяся кампания". На их форуме вообще тотальная зачистка инакомыслящих. Задал вопрос про форум ММГП - delete. Я как и вы следил за сделками в метатрейдере и думал нах обманывать людей если реально умеешь торговать. Но, к сожалению многие недочеты, скрытность и слизкость компании при ответах на острые вопросы поставила точку в нашем сотрудничестве.
 
Последнее редактирование:

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
То что у вас прибыли нету это не плохой Кондаков и не пиар подействовал, а просто такой торговый период. Я когда инвестировал в Бережного у него тоже держалась просадка около месяца, потом выскочил в хороший +. По итогам 3 месяцев моей работы, вывел прибылью примерно 25-30%, так что 100% в год реальные. Потом к сожалению наши пути разошлись и я вывел депо, причем без проблем (звонили пару раз мол бонусы аннулируют ну и ничего). Слежу за темой все это время и с нетерпением жду ответного шага Кондакова, каша уже заварилась серьезная с этой лицензией - приостановили на 12 мес. Думаю тут роликом на ТВ не отвертишься.

А на ответы сильно не расчитывайте, они будут в стиле "мы стабильно развивающаяся кампания". На их форуме вообще тотальная зачистка инакомыслящих. Задал вопрос про форум ММГП - delete. Я как и вы следил за сделками в метатрейдере и думал нах обманывать людей если реально умеешь торговать. Но, к сожалению многие недочеты, скрытность и слизкость компании при ответах на острые вопросы поставила точку в нашем сотрудничестве.

Дело не в прибыли, а в том, что Вы описали во втором абзаце.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Честно отношусь к этой компании скептически,еще 2 года эта была обычная "кухня",а сейчас чуть не брокер с "мировым именем".А посмотришь видео-отзывы,смеятся хочется.
 

izgoy

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне,наоборот,инвесторы со стажем 1-2 года,нахваливали ДУ MMcis. Я и вложился уже как 9 месяцев,пока был очень доволен.А теперь,прочитав вашу ветку не знаю,что делать? Помогите сделать правильное решение.Меня интересует мнение профессионалов кто в этой кухне(как её называют здесь) работал или кого уже кинули? Изучив тему не нашёл обиженных инвесторов,за исключением обиженных трейдеров,а в торговле я не специалист.Хотелось бы не рубить сук на котором сижу.

добавлено через 6 минут
http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi/berezhnoi/161079

добавлено через 10 минут
http://www.myfxbook.com/ru/members/VSVtrader/asset-management/162189

добавлено через 13 минут
http://www.myfxbook.com/ru/members/Kondakov/kondakov/161617
 
Последнее редактирование:

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000

Ах тыж....... Расскажите ка мне, каким это образом Кондаков наторговал за ноябрь 2012 8,07%? А почему он мне об этом не сказал? Точнее почему это на моем счету не отразилось? Ну-ка, подскажите, может я неправильно считаю, но если я внес на счет 22.10.2012 8160 долларов, то 8,07% за ноябрь (даже не считаем неделю октября, там тупо торгов не было) - это 658,51 долларов, ну, пусть 20% Кондакову, но где мои 526,81 бакс? Сейчас доступно к снятию 8254,74. ИТОГО прибыль за ноябрь 2012 94,74 бакса или 1,16 % за месяц!

ПЫСЫ: И еще вопросик походу дела, правда вопросик в адрес ммсис: какого ХУдожника, в пятницу, по окончанию торгового периода к снятию было доступно 8335,61 долларов, а сейчас - 8254,74? И что за строка в метатрейдере появилась: за услуги по ДУ - минус 129,17?

ПЫПЫСЫ: от Бережного ответа нет, прибыли нет, какая-то ...... творится и пропадают деньги, какие-то услуги по ДУ, какие-то пририсованные % в майэфиксбук........

добавлено через 9 минут
ХАХАХА!!!! С минус 129,17 за услуги ДУ наверное разобрался. НУ да, шикарная"акволабеан". Открытых сделок на минус 785,19, при этом с меня берут плату (20%), какбудто этих висяков нет. Тоесть, наторговал Кондаков за месяц 650 в плюс и минус 700 в минус (но сделочки не закрыл) - заплати 20% с 650, а минус 700 никого не тревожат, пускай повесят.
Нееее, я свой выбор похоже сделал.

еще ПЫСЫ: почему все защитники ММСИС имеют свежую регистрацию, количество постов менше 10 и лезут сразу в эту тему в раздел мошенники?
 
Последнее редактирование модератором:

izgoy

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ах тыж.......... Расскажите ка мне, каким это образом Кондаков наторговал за ноябрь 2012 8,07%? А почему он мне об этом не сказал? Точнее почему это на моем счету не отразилось? Ну-ка, подскажите, может я неправильно считаю, но если я внес на счет 22.10.2012 8160 долларов, то 8,07% за ноябрь (даже не считаем неделю октября, там тупо торгов не было) - это 658,51 долларов, ну, пусть 20% Кондакову, но где мои 526,81 бакс? Сейчас доступно к снятию 8254,74. ИТОГО прибыль за ноябрь 2012 94,74 бакса или 1,16 % за месяц!

ПЫСЫ: И еще вопросик походу дела, правда вопросик в адрес ммсис: какого ХУдожника, в пятницу, по окончанию торгового периода к снятию было доступно 8335,61 долларов, а сейчас - 8254,74? И что за строка в метатрейдере появилась: за услуги по ДУ - минус 129,17?

ПЫПЫСЫ: от Бережного ответа нет, прибыли нет, какая-то ...... творится и пропадают деньги, какие-то услуги по ДУ, какие-то пририсованные % в майэфиксбук........

добавлено через 9 минут
ХАХАХА!!!! С минус 129,17 за услуги ДУ наверное разобрался. НУ да, шикарная"акволабеан". Открытых сделок на минус 785,19, при этом с меня берут плату (20%), какбудто этих висяков нет. Тоесть, наторговал Кондаков за месяц 650 в плюс и минус 700 в минус (но сделочки не закрыл) - заплати 20% с 650, а минус 700 никого не тревожат, пускай повесят.
Нееее, я свой выбор похоже сделал.

еще ПЫСЫ: почему все защитники ММСИС имеют свежую регистрацию, количество постов менше 10 и лезут сразу в эту тему в раздел мошенники?
__________________
Я понимаю вас по человечески. Но вы не понимаете процесс торговли. Кондаков в ноябре сделал профит в 8.07%. за что с вас сняли за услуги ДУ.У вас увеличился баланс в соответствии с процентами.Но в то же время у него 5 висячих минусовых не закрытых сделок перенесённых на декабрь.У меня нет сомнения,что они перейдут в плюсовые.Не переживайте так агрессивно в форексе нужно иметь крепкие нервы и верить в своего управляющего. Я тоже вложился в Форекс Тренде в Веронику и ТП,в результате в минусе.Так,что теперь их за один месяц унижать? Набиритесь терпения,просмотрите их торговлю хотя бы за год,а потом делайте выводы.

добавлено через 3 минуты
Мой совет,прежде чем так болезненно реагировать,изучите МТ4.

добавлено через 19 минут
А,вот появился и господин hag197911.Если не за падло сколько хайпов соскамились за сегодня,которые вы курируете и зарабатываете реферские? А здесь вы как зарарабатываете ?

добавлено через 26 минут
На сколько я знаю,вы куратор Probussines,который не выплачивает вклады. Сегодня прибавился ещё ElitPay.Видимо и здесь у вас есть интересы,ждёте,когда соскамится с вашей подачи ммсис.

добавлено через 31 минуту
еще ПЫСЫ: почему все защитники ММСИС имеют свежую регистрацию, количество постов менше 10 и лезут сразу в эту тему в раздел мошенники?
Если Вы умный,сделайте вывод сами.

добавлено через 35 минут
Не хочу Вас оскорблять,но здесь толко таких держут.Не смотря их маты,оскорбления и
т.д

добавлено через 43 минуты
Это мой последний пост.Знаю,что забанят,т.к пишу не в тему. А у меня в этом форуме есть ещё другие темы.Поэтому пусть пишут клиенты ммсис,а не посторонние или одномесячные,не совсем довольные полученным профитом за месяц.
 
Последнее редактирование модератором:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
izgoy, добро пожаловать, наш новый друг
Мы Вас уже заждались.

Ну какой же он новый? Он старый...

Добро пожаловать pitervan. После того как модераторы временно забанили Сергей2012, скучно стало в теме. Смотрю для Вас в ветке медом намазано. Виталий89 несколько раз уже возвращался на форум, под другими реинкарнациями, а теперь и Вы :) Вроде все топ инвесторы, а не прочь заработать от ммсис пять баксов на пряники за пост??? Или за пост на ммжп уже больше платят? :lol:




Если не за падло сколько хайпов соскамились за сегодня,которые вы курируете и зарабатываете реферские?

Куратор хайпов - эт чё за должность такая, растолкуйте пожалуйста :rolleyes:


Это мой последний пост.Знаю,что забанят,т.к пишу не в тему. А у меня в этом форуме есть ещё другие темы.Поэтому пусть пишут клиенты ммсис,а не посторонние или одномесячные,не совсем довольные полученным профитом за месяц.

Вас если заблокируют, то за клоноводство. Оно запрещено правилами.



Господа топ инвесторы, хватит глупые ошибки допускать и палиться. Вы же позиционируете себя как умные

Если Вы умный,сделайте вывод сами.

А попадаетесь на таких ошибках, детских... :eek: ... по другому не скажешь.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Я понимаю вас по человечески. Но вы не понимаете процесс торговли. Кондаков в ноябре сделал профит в 8.07%. за что с вас сняли за услуги ДУ.У вас увеличился баланс в соответствии с процентами.Но в то же время у него 5 висячих минусовых не закрытых сделок перенесённых на декабрь

Я правильно понимаю, что расчёт с инвесторами идёт по балансу, а не по эквити?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
ХАХАХА!!!! С минус 129,17 за услуги ДУ наверное разобрался. НУ да, шикарная"акволабеан". Открытых сделок на минус 785,19, при этом с меня берут плату (20%), какбудто этих висяков нет. Тоесть, наторговал Кондаков за месяц 650 в плюс и минус 700 в минус (но сделочки не закрыл) - заплати 20% с 650, а минус 700 никого не тревожат, пускай повесят.
Нееее, я свой выбор похоже сделал.

Сделаю предположение. Возможно эти открытые сделки (висяки) специально держат открытыми, что бы инвесторов придержать возле себя. Ну что бы не поразбегались раньше времени? Имхо.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, что расчёт с инвесторами идёт по балансу, а не по эквити?

Так точно!

добавлено через 5 минут
добавлено через 31 минуту

Если Вы умный,сделайте вывод сами.



Делаю: вы очередной проплаченный бот.
Ну а раз уж вы сюда пришли, то передайте своему работодаателю, что даже если они кристально чисты, пока они не начнут давать клиенту внятные ответы на конкретные вопросы, нормальной работы у них не будет.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
На сколько я знаю,вы куратор Probussines,который не выплачивает вклады.
А вас так и тянет в хайпы,которые он курирует?:rolleyes:https://mmgp.com/showpost.php?p=3668119&postcount=3873
когда соскамится с вашей подачи ммсис.
Прям Хаг Всемогущий:)И как это брокер "мирового уровня" может соскамиться с чьей-то подачи?Но,как вы сами сказали:"
Надежда умирает последней"
https://mmgp.com/showpost.php?p=3668149&postcount=3875
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Почему же не корректная:) Все риски по пересиживаемым позициям брокер берет на себя и расплачивается величиной баланса. Он же брокер мирового уровня, нужно соответствовать как ни как:wink2:

По моему был задан не верно вопрос или дан не верный ответ:wink2:
 
Сверху Снизу