• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1023

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Анна Лазарева
Анна Лазарева: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте! Хотелось бы узнать как скоро появится вывод на ЭПС? Спасибо.
Анна Лазарева: В компании на текущий момент проводятся технические работы по улучшению функционала. В течение нескольких часов электронные платежные системы будут возвращены и доступны для вывода. Благодарим за понимание!
Вы: Спасибо!
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
компания с такими супер трейдерами не в состоянии доказать свою честность вебмоням???
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Безусловно,нужно время,чтобы все как следует отфотошопить.:dirol:

Думаю никаких скринов переписки мы не увидим, а если увидим , то в таких переписках название компании точно никто не светит, а если имя компании засветится, то скрины фотошоплены.

А ещё знакомство с ТАКИМИ админами ТАКИХ ресурсов, и ТАКОЕ откровение с ним:_15: всякие мысли нехорошие в голове у меня порождает:dirol:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
он сообщение удалил потом
Ничего я не удалял, не брехай. Модеры потерли как оффтоп наверно. Обсервер помню ту же фотку с мерсом своим выкладывал. На бахвальстве спалился)
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
компания с такими супер трейдерами не в состоянии доказать свою честность вебмоням???

думаю выбор из шести ЭПС, компенсирует отсутствие Webmoney

добавлено через 5 минут
Ничего я не удалял, не брехай. Модеры потерли как оффтоп наверно. Обсервер помню ту же фотку с мерсом своим выкладывал. На бахвальстве спалился)

я ВАС не оскорблял, УВАЖАЕМЫЙ КОТ В ГАЛСТУКЕ:biggrin2:
сделал предположение!!! Имею на это право:_12::_12::_12:

А вот ВЫ смотрю уже задираете меня. Но я это переживу. Нервы в порядке:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
компания с такими супер трейдерами не в состоянии доказать свою честность вебмоням???

Говорили что в арбитраже их куча жалоб на ммсис. Решил поискать, попал на сайт _mmcisscam.com Читаю там -в арбитраже куча жалоб и ссылка. Захожу в арбитраж вм и - о чудо 1 претензия! Ну там понятно серьезный пацанчик трейдер закинул 100wmz начал суперски торговать и все проблемы посыпались, вобщем ммсис мошенники)
Дальше на сайте пишут - после жалоб wmid закрыли и открыли новый, но и на него уже куча жалоб - захожу по ссылке, там 0 претензий. Выводы делайте сами
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Аха вот еще отзыв нашел:
всем привет, расскажу вам мой горький опыт с этими мошенниками.
деньги вносятся быстро.
вводил 2 раз по 100, и потом 200$. с 200 поднял за этот месяц то бишь с 14,05 по 14,06 - 15000$ чистыми.
у них нет никаких задережек и реквотов совершенно, сделки исполняются моментально, отчасти поэтуму и смог набить такую сумму.
Дальше и читать не стал чуть со стула не упал от смеха:biggrin2:

Вот в кого надо вкладывать а не во всяких вероник и свенов)
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
А вот ВЫ смотрю уже задираете меня. Но я это переживу. Нервы в порядке
Ни в коем разе, уважаемый! Но посты я свои никогда не удаляю (за что бываю наказан, каюсь:_120:)
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Ни в коем разе, уважаемый! Но посты я свои никогда не удаляю (за что бываю наказан, каюсь:_120:)

Ну вот я теперь не буду ошибаться в предположениях относительно Вас.
(просто уж больно быстро пост был потёрт, видимо совпадение)

ветка в помойке, но следят за ней пристально:rolleyes:
 

Alexandr Li

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вернули ЭПС. 4 часа всего не было. Лучше бы я сегодня не заходил в свой ЛК у них сегодня.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Аха вот еще отзыв нашел:
всем привет, расскажу вам мой горький опыт с этими мошенниками.
деньги вносятся быстро.
вводил 2 раз по 100, и потом 200$. с 200 поднял за этот месяц то бишь с 14,05 по 14,06 - 15000$ чистыми.
у них нет никаких задережек и реквотов совершенно, сделки исполняются моментально, отчасти поэтуму и смог набить такую сумму.
Дальше и читать не стал чуть со стула не упал от смеха

Вот в кого надо вкладывать а не во всяких вероник и свенов)
Этот отзыв с форума mt5 - с форума на котором платят за сообщения по 30 центов. Где гарантия что этот опус не написан лишь для того, что бы заработать очередную порцию бонусов для торговли?
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Вернули ЭПС. 4 часа всего не было. Лучше бы я сегодня не заходил в свой ЛК у них сегодня.

Сюда тоже лучше не заходить, я где-то 6 месяцев держался:_4:
сегодня решился разбавить ситуацию.....
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Карта MMCIS на подходе , в манейполо прошла рега :) .
 

мил чек

Интересующийся
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
4
Реакции
6
Поинты
0.000
Вчера получил на карту вывод более 600 т.р. Вывели за 4 рабочих дня. Спасибо компании! Всегда вовремя и даже раньше начисляли, и процент хороший!
Я инвестирую и не во всех проектах складывается. Например в помойке Hedge Total утонул весь депозит, хоть они и написали, что половину сохранят... Надо быть благодарными и не забывать писать сообщения, не только, когда скамятся, но и когда по честному работают. MMCIS Index TOP 20 СПАСИБО!!!
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
И эту пустышку Google называет своим крупным партнером. Не находите странным?

Ну вот и не понятно почему форбс глубже не капнул. Но там не раскрывается ситуация. Волков содержит штат ММСИС(из видео по продаже ТМ ММСИС), соответственно у него и весь пиар и продвижение, конечно партнер Волков тратит кучу денег на рекламу в Гугле, и других проектов, которые поддерживают ММСИС, плюс баннеры по всему интернету . Не зря же график популярности так скакнул у ММСИС в интернете.

Я уже приводил скрины ИГТ, ну это реально смешно ни одной разработки и клиента, неужели акции не подорожали бы, если бы люди узнали что ИГТ заключил контракт с каким нибудь банком или страховой на разработку программного обеспечения.

Опять же, кто больше всего получил прибыли с МММ 94, конечно это были телеканалы, которые продавали рекламное время, тут тоже самое. Мы не клиенты гугла, а партнеры. Естественно директор на украине не хочет потерять таких богатых клиентов, которые всегда на первых рекламных местах по самым дорогим запросам
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Ministr1, а как ваш друг который 10000000000000$ закинул в топ 20? Вывел депозит? Или его тоже кинули?:wink2: Тут ведь всех кидают кроме избранных:wink2:
 

eJay

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
traders-union.ru - это чьё хозяйство?

MMCIS там на первом месте в рейтинге, Mill Trade на втором, а FOREX TREND вообще нету :D
 
Сверху Снизу