MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1025

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
даааа, мне МЕСЯЦ выводили 295.5к рублей.

соглашусь с косяком, но опять же - это постоянно так? Или это первый случай. Судя по размеру выплаты депозит у вас там тоже приличного размера. Планируете ли вывести его полностью после такой задержки?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Выплата висит с 15 июня. В чате уверяют, что все нормально, ожидайте выплату. Очень подводят... Вот тебе и три дня по регламенту.
А куда выводите? Если на карту, то нужно еще учитывать, что ваш банк может проводить эту операция еще до 5 рабочих дней.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000

FSARUS

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
не забываете делать поправку на ваш часовой пояс?
А куда мне нужно деть эту поправку? в какую сторону прибавить?
Я вывожу средства как правило на конец рабочего дня по МСК(чтобы не брать в расчет этот день), начинаю считать со след рабочего дня и средства начинают выводить за час-2-3 до конца регламента, либо уже на следующий день...
Либо задерживают на месяц...
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Анекдот:
на очередной юбилей компании кока-кола состоялся пятичасовай концерт с участием мировых звезд эстрады, по окончании концерта был грандиозный часовой фейерверк. Фабрика безалкогольных напитков по разливу "Буратино" назвало это дешовым рекламным трюком.

Здесь эта фабрика всех называет буратинами...
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Я сегодня спать не буду. Тут так весело.
Вы как-то не обратили внимание на очевидные фактыhttp://crfin.ru/ru/blacklist видимо пока деньги не потеряете не поймете.

Но тут ничего не сделаешь, история повторяется из года в год.
Боже мой и это представитель?? какого то агенства!?
Грошь цена Вашему агентству или Вашему представителю, который как минимум не знает правил форума, а как максимум позволяет себе подобные выпады, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В СИТУАЦИИ АБСОЛЮТНО.
Или который выкладывает своё имхо, но будучи при этом должностным лицом.
Вы прям как политики на Украине) да и много где таких..
 

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот сегодня уже 20 июня, и по моей заявке на вывод которую я создал 8 июня до сих пор ничего не пришло. Техподдержка уже который раз говорит что деньги были отправлены и с претензиями обращайтесь в свой банк.
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Но тут ничего не сделаешь, история повторяется из года в год.
Да действительно, из года в год в эту тему заходят "ВАНГИ" и отсчитываю месяцы, недели, дни, часы, минуты... а потом по новой.. месяцы, недели, дни, часы, минуты..
Не надоело?
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Вот сегодня уже 20 июня, и по моей заявке на вывод которую я создал 8 июня до сих пор ничего не пришло. Техподдержка уже который раз говорит что деньги были отправлены и с претензиями обращайтесь в свой банк.

А у вас когда заявка была обработана? Должно было в этот день прийти письмо на почту?
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Вот сегодня уже 20 июня, и по моей заявке на вывод которую я создал 8 июня до сих пор ничего не пришло. Техподдержка уже который раз говорит что деньги были отправлены и с претензиями обращайтесь в свой банк.
А о какой сумме идет речь?
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Вот сегодня уже 20 июня, и по моей заявке на вывод которую я создал 8 июня до сих пор ничего не пришло. Техподдержка уже который раз говорит что деньги были отправлены и с претензиями обращайтесь в свой банк.
Скрин вашей заявки, с датой обработки из личного кабинета, в студию !!!

добавлено через 1 минуту
Я сегодня спать не буду. Тут так весело.
Представитель чего, в цирке повеселитесь лучше.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Вы как-то не обратили внимание на очевидные фактыhttp://crfin.ru/ru/blacklist
Максим Викторович, Вы наверно впервые на этом форуме. Здесь весело во всех рубриках, так или иначе касающихся инвестирования. А в этой ветке вообще КВН :biggrin2: Так что wellcome:rolleyes: Вот только почему ваш сайт http://www.fsarus.com прямиком перенаправляет на http://crfin.ru/ru/blacklist Ваш сайт http://www.fsarus.com существует или работает как редирект:dirol:? Хотя бы ознакомиться с прайсом ваших услуг:wink2:
 
Последнее редактирование:

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Заявку обработали 12 июня, на почту пришло письмо что деньги отправлены.
сумма около 300$

Скрин где, для того что все поняли что вы на самом деле инвестор, а то тут столько всяких ходит, то помогут разобраться.
 
Сверху Снизу