• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1053

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
А где такие данные есть? Или у Вас есть доступ к админке сайта форекс ммкис?

делал вывод утром 19го с номером операции сравнив ее с сегодняшней. возможно поменьше в два раза так как не учел что номер операции присваивается и к выводу из топ 20.
 

Kiel1989

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
286
Реакции
154
Поинты
0.000

Миха Зонтов

Новичок
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
хотелось бы верить что проблемы со сбербанком это временное явление.хотя могли бы предупредить клиентов что есть проблемы с посредником при выводе на карты сбербанка.тогда бы и вопросов не было и выводили бы на другие плат.системы и банки на которые вывод приходит намного раньше судя по отзывам.по крайней мере своих денег лишние дни ждать ни кому не хочется и каждый старается вывести тем способом которым придут быстрее.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
может и работает. с ЭПС и картами других банков. а со сбером не работает. Иначе почему чуваку до сих пор бабло не вывели????
Со сбером всё нормально. У меня заявка на вывод обрабатывалась долговато,но на сбер пришла очень быстро, за 3 часа, это было вчера вечером. Я даже удивился, обычно это занимало 1,5 дня. Wrander ,запросите финотдел о скрине платёжек для прояснения ситуации.
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Друг проблемы есть в отдельных случаях. Мой реферал вывел деньги после моей заявки и сумму превышающую мою в 7 раз. Если бы это был скам он бы тоже не вывел деньги...
да, все работает в штатном режиме, как обычно панику развели из пустого места, ну не работал форум 5 минут, тех работы какие нибудь были что тут такого то
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Сообщение от Айнур Белов
с 19 го посчитал набралось 30тыс заявок ввод вывод соответственно и пошла посещаемость на форумы.

Вам лично аудиторский отчет предоставили?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Iron Mike, уточните, мне или Айнуру? :)
Не придирайтесь. Знаете как сложно с телефона цитировать. Это вообще подвиг - сидеть сутками в этой ветке с телефона)
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
абсолютно бестолковая ветка . На подходе ЛП ,скоро буду выводить для оборота :) . Думаю долить еще около 500к . И быстрее отбить первичный депозит . Было бы свободных пару -тройку лямов ,закинул бы на 2-3 месяца ,потом вывел бы тело и оставил бы работать только %%% . Самый безобидный вариант ,но при нехватке ликвидности приходится срубать мелочь :( .
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
абсолютно бестолковая ветка . На подходе ЛП ,скоро буду выводить для оборота :) . Думаю долить еще около 500к . И быстрее отбить первичный депозит . Было бы свободных пару -тройку лямов ,закинул бы на 2-3 месяца ,потом вывел бы тело и оставил бы работать только %%% . Самый безобидный вариант ,но при нехватке ликвидности приходится срубать мелочь :( .
Кредит под недвижимость :wink2:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Они опять за свое! Фин служба утверждает что еще в первый раз все оплатила! А денег я до сих пор не вижу. НЕ ПЛАТЯТ ОНИ!!!!

Хватит скулить "Уважаемый" , Вы цыферки счета правильно указали ? подтверждение копии перевода от ммсис запрашивали ? может фамилию или имя свои забыли как пишутся ? если спермбанк то ни у Вас только проблемы, я сам 1300$ на спермбанк жду уже 7 дней, на киви получаю стабильно не более 3-ёх суток перевод занимает. Так что ждите !
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Fax Malder, может решитесь, наконец, стать инвестором MMCIS. А если после получения лицензии будет не 10,5 процентов за месяц, а 7, не будете горевать?
А где связь между доходностью и лицензией? Или надо отбить будет сумму потраченную на лицензию? :biggrin2:
 
Сверху Снизу