• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1051

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
А хде все?
Никто ничего не пишет. Деньги чтоли кончились?
Кажись бобик сдох. Кончились победные сообщения с миллионными выплатами. :d-thumbup:

добавлено через 8 минут
Не могу уловить логики работы компании и это напрягает больше всего.
Не напрягайтесь. Кондаков все слил, и сбежал с деньгами инвесторов и дочкой директора компании в теплые края. Теперь служба поддержки будет долго и уныло разгребать потоки грустных вкладчиков:m-sad:
 
Последнее редактирование:

toxa85

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
10
Реакции
25
Поинты
0.000
Кажись бобик сдох. Кончились победные сообщения с миллионными выплатами. :d-thumbup:

добавлено через 8 минут

Не напрягайтесь. Кондаков все слил, и сбежал с деньгами инвесторов и дочкой директора компании в теплые края. Теперь служба поддержки будет долго и уныло разгребать потоки грустных вкладчиков:m-sad:

Не совсем правильно вы понимаете ситуацию. Я же написал реферал который заказывал выплату позже меня ПОЛУЧИЛ ВСЕ ДЕНЬГИ в течении 5 дней.

А я в течении 9 дней нет. Вот почему и непонятки.

Ваш комментарий звучит как MMCISненависнечитским.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
видимо это только на сбербанк россия задерживают деньги как я понимаю..
 

toxa85

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
10
Реакции
25
Поинты
0.000
Я для себя сделал вывод - кто такой троль на этом форуме.

К любому инвестированию ДС необходимо подходить с холодной головой. И оценивать риски которые несёт тот или иной инструмент. Так вот вложение в MMCIS это неплохой инструмент для инвестирования исходя из соотношения прибыль\риски.

Так вот когда люди пишут, что MMCIS пирамида, все деньги пропадут и т.д. они и являются тролями т.к. любой грамотный инвестор понимает, что деньги могут пропасть в любой фирме. Даже госсудараства иногда становятся банкротами....
MMCIS не плохая и не хорошая компания - MMCIS IndexTop20 это финансовый инструмент работающий с 2013 года и имеющий определённый набор рисков....

добавлено через 1 минуту
видимо это только на сбербанк россия задерживают деньги как я понимаю..

Заказал вывод на Web-money - проверим....
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Получается кстати забавно, все скрины выплат тролли считают рисованными, ок - предположим что это так. А что мешает троллям нарисовать скрины выписок по своим счетам с так и невыплачеными введенными ранее суммами?
да тут даже не до скринов, каждый день ждут скам, уже который месяц а его все нет, а они все говорят и говорят об этом
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Вчера утром создал три заявки, они пока что не обработаны, раньше за сутки обрабатывались.
Карты Авангард, Альфа, Райф. Ждём.
 

vovan1592

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
Вчера утром создал три заявки, они пока что не обработаны, раньше за сутки обрабатывались.
Карты Авангард, Альфа, Райф. Ждём.

Кстати всегда выводил на карту авангарда, после обработки приходит моментально, сколько не выводил не было проблем. Из всех банков выбрал именно этот.
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Да, всегда было у Авангарда 12 часов обработки, после чего тут же или на следующий день вывод. На втором месте по скорости Альфа, на третьем Райф. Существенных проблем не разу не было.
Пока обработка длится на сей раз 30 часов, в поддержке сказали, что они на начальной стадии... то есть ещё полдня, как минимум, ждать. Тем временем наступят третьи рабочие сутки, вот и посмотрим.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Да, всегда было у Авангарда 12 часов обработки, после чего тут же или на следующий день вывод. На втором месте по скорости Альфа, на третьем Райф. Существенных проблем не разу не было.
Скорость обработки не связана с банком. С банком связано дальнейшее зачисление на Ваш счет.
Если обрабатывали быстро, значит так получалось.
Полтора года вывожу на Альфу и на Приват (укр). Никогда за сутки они не обрабатывались. Всегда на второй или третий день.
 

toxa85

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
10
Реакции
25
Поинты
0.000
Жаль что форум MMCIS абсолютно необъективный. Модеры режут все сообщения. Из моих 6 сообщений опубликовали 5. Всё потому что я пишу о задержке с выплатой.

Но есть плюс - режут но, но что то пишут в личку:)

(Нет темы)
« Получатель: Forextrade : 23 Июня 2014, 09:06:37 » |Ответ |Цитировать |Удалить
Здравствуйте, уважаемый Forextrade!

Как Вам сообщили специалисты финансового отдела компании, Ваша заявка на вывод средств находится в обработке. Вам необходимо ожидать.

Благодарим за сотрудничество.
Сообщить администрации
С Уважением, администрация FOREX MMCIS group.
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Они так всем по шаблону отвечают... ещё просят не беспокоиться, потому что компания всегда оправдывала ожидания )
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Мне выводят быстро и в 3-х дневный срок проценты на карту Сбербанка.
Вы часом не брат основателя кухни? Потому что все жалуются на задержки
вот из свеженького)

И новый бигборд наподобие как в Запорожье видела.

 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Жаль что форум MMCIS абсолютно необъективный. Модеры режут все сообщения. Из моих 6 сообщений опубликовали 5. Всё потому что я пишу о задержке с выплатой.
Попробовали бы вы написать такое на форуме "белых и пушистых". Вас бы просто забанили на 30 суток без особых разбирательств и без всякой лички.
Все познается в сравнении.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Вы часом не брат основателя кухни? Потому что все жалуются на задержки
вот из свеженького)

И новый бигборд наподобие как в Запорожье видела.


На усю эту простыню текста можно ответить- и правда наивно.
Читать люди у нас в стране перестали. Отсюда и проблемы (я о регламенте если что)
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вы часом не брат основателя кухни? Потому что все жалуются на задержки
вот из свеженького)
Ваше "свеженькое" уже давно переварили и выплюнули.
https://mmgp.com/showpost.php?p=6855632&postcount=20931

А бигбод исписали долбо***, которым на пиво денег за татуировки не дали по акции, которая закончилась.
 
Последнее редактирование:

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
хорошая простыня но если попытаться прочитать то там написано что 9 подана заявка и 10-11 дама уже ждала бабло на счете, да смешно. Регламент наверное никто не читает.

добавлено через 1 минуту
наверное техподдержке ммсис молоко тоннами за вредность надо давать
 
Последнее редактирование:

toxa85

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
10
Реакции
25
Поинты
0.000
хорошая простыня но если попытаться прочитать то там написано что 9 подана заявка и 10-11 дама уже ждала бабло на счете, да смешно. Регламент наверное никто не читает.

добавлено через 1 минуту
наверное техподдержке ммсис молоко тоннами за вредность надо давать

Согласен дама в том посте кипишует нереально. Чуть ли не кипятком с**т. Причём без повода.
 
Последнее редактирование:

Kiel1989

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
286
Реакции
154
Поинты
0.000
Правда проблемы со сбером??? кто-нибудь выводил нормально на карту сбера после праздников???
 

toxa85

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
10
Реакции
25
Поинты
0.000
Попробовали бы вы написать такое на форуме "белых и пушистых". Вас бы просто забанили на 30 суток без особых разбирательств и без всякой лички.
Все познается в сравнении.

А что за форум белых и пушистых?

добавлено через 1 минуту
ДА мой реферал выводил 200 т.р., 19.06 заказал , 23 и 24 получил.
 
Последнее редактирование:

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Не мучайтесь. Это просто группа проплаченных троллей тут всем рассказывает "фсемфсеплатят", и рисует скрины с милионными выплатами, чтобы люди вкладывали деньги. А когда приходит реальный человек и говорит, что это не так, то его начинают клевать и говорить, что он врет до тех пор, пока у него не выдерживают нервы. Потом на него жалуются модераторам и отправляют в бан
Такой нехитрый принцип работы.
Судя по тому, как накинулись на The Fifth Element, методичка работает без сбоев:d-thumbup:
 
Сверху Снизу