• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1091

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
На сайте Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий ЦРФИН давно внесены конторы MMCIS и Milltrade. Возникает вопрос, а чего туда не внесли например Forex4you, Nordfx, Panteon, а только MMCIS и Milltrade? Это же не прост так..

McBurger, обратите внимание на пост выше. :caveman012:
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
На сайте Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий ЦРФИН давно внесены конторы MMCIS и Milltrade. Возникает вопрос, а чего туда не внесли например Forex4you, Nordfx, Panteon, а только MMCIS и Milltrade? Это же не прост так..

"...Все началось с того, что три компании - Alpari, Forex Club и TeleTrade - решили создать организацию ЦРФИН, благодаря которой они хотели получить дополнительное преимущество перед конкурентами..."

Более подробно о том что такое ЦРФИН и как и почему он занес MMCIS в черный список - читайте непредвзятую статью
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Готов принять пари, но условия изменить. В течение пары дней я подумаю и выскажу свои условия по пари. Если придем к согласию по всем существенным условиям, значит пари быть. И еще, у меня основная часть денег в Памм счетах, нужно время что бы их вывести. Следовательно сроки нужно будет передвинуть. Помню Рокуликов с кем то спорил на пол года. Учитывая что ммкис большой хайп, с кучей неотбитой рекламы, ему выгодней делать выборочные выплаты. В первую очередь выплачивать пользователям-защитникам на крупных форумах. И не выплачивать людям, которые не знают куда обращаться с жалобами.

Мне в личку написало несколько человека с форума, сценарий один - говорят, что заявка обрабатывается, потом, что неправильные реквизиты, документ об отправке денег предоставить никто не может, срок задержек - от пары недель до нескольких месяцев. Пока не афиширую их ники, выясняю нюансы и собираюсь подсказывать им, что и как надо делать, что бы вернуть свои деньги.

По этому я в том что ммкис скамится уверен. Но это не мешает ему платить выборочно определенным пользователям.

И наконец немного позитива:


добавлено через 2 минуты
Более подробно о том что такое ЦРФИН и как и почему он занес MMCIS в черный список - читайте непредвзятую статью

Ваш ммкис растиражировал эту "непредвзятую" статью по многим ресурсам. До этого небойсь заказал ее у "независимого" копирайтера.

добавлено через 3 минуты
McBurger, обратите внимание на пост выше.

Алексей, Вы тоже хотите поучаствовать в споре? Не вопрос.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Алексей, Вы тоже хотите поучаствовать в споре? Не вопрос.
Для чего? Предложение IndiGO направлено преимущественно к тем, кто пишет здесь необоснованные и не подтвержденные никем и ничем высказывания. Во всех инвестиционных проектах я занимаю нейтральную сторону, могу только согласиться с доводами той или иной стороны, если конечно будут представлены веские доказательства.
Я не являюсь поклонником гадания на кофейной гуще, проекты платят - я выкладываю скрины выплат, перестают платить - пишу о том, что мол такого-то числа заказал, денег до сих пор нет, сайт не открывается и тому подобное. Все.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Для чего? Предложение IndiGO направлено преимущественно к тем, кто пишет здесь необоснованные и не подтвержденные никем и ничем высказывания. Во всех инвестиционных проектах я занимаю нейтральную сторону, могу только согласиться с доводами той или иной стороны, если конечно будут представлены веские доказательства.
Я не являюсь поклонником гадания на кофейной гуще, проекты платят - я выкладываю скрины выплат, перестают платить - пишу о том, что мол такого-то числа заказал, денег до сих пор нет, сайт не открывается и тому подобное. Все.


Предложение направлено преимущественно, что бы закрыть рот неугодным, которые не хотят молчать о проблемах с выплатами. Вот она пропаганда ммкис в действии, кто постит скрины, даже если они рисованные - инвесторы, а кто говорит о проблемах - "пишет здесь необоснованные и не подтвержденные никем и ничем высказывания"
Вот Вы намекаете McBurgerу, что бы он тоже участвовал в споре. А я предлагаю Вам поучаствовать. Заработаете, если уверенны в платежеспособности компании. А также мое предложение относится к Герману И Яричеку. И всем другим верифицированным защитникам.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
кто говорит о проблемах
Вот это ключевая часть вашего поста. Вы правильно написали: "кто говорит". Если на "MMGP" большинство не может предоставить здесь скрины не выплат, то на аналогичных форумах подобными скринами забросали бы уже всю ветку, но почему-то там тихо.
С чего вы взяли, что они защитники? Может им просто интересно, что это за "добрые", "святые" форумчане, которые так беспокоятся за чужие деньги, что их кто-то может потерять. Да и не только им, но и мне также интересно, почему вы все так зациклились именно на "MMCIS" и Милл Трейд", когда на этом форуме хватает всякого разного, где бы также не помешала ваша настойчивость по ограждению форумчан от вбухивания их средств.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Предложение направлено преимущественно, что бы закрыть рот неугодным, которые не хотят молчать о проблемах с выплатами. Вот она пропаганда ммкис в действии, кто постит скрины, даже если они рисованные - инвесторы, а кто говорит о проблемах - "пишет здесь необоснованные и не подтвержденные никем и ничем высказывания"
Вот Вы намекаете McBurgerу, что бы он тоже участвовал в споре. А я предлагаю Вам поучаствовать. Заработаете, если уверенны в платежеспособности компании. А также мое предложение относится к Герману И Яричеку. И всем другим верифицированным защитникам.
Так вы озвучьте свои условия - у меня стойкое ощущение,что они будут такими,что у нас отпадет само желание участвовать в пари,а если даже оно и будет заключено на предложенных вами условиях,то на отчетную дату снова будет собрано с рунета куча фейков,которым не выводит деньги ММСИС,а в отношении нас будет доминировать утверждение - "Ну как ММСИС вам может не выплатить?" Получается замкнутый круг?
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Возникает вопрос, а чего туда не внесли например Forex4you, Nordfx, Panteon, а только MMCIS и Milltrade?
Спасибо, посмотрел. Действительно, брокеров практически нет. Тогда обвинения ЦРФИНа в предвзятости от сторонников ММСИСа выглядят так, будто они злы на ЦРФИН за то, что они внесли эту компанию в свой черный список. Я взял на себя труд просмотреть все компании из этого черного списка. Основная масса соседей ММСИСа и МиллТрейда уже не существуют. Сайтов просто нет
Но около десяти компаний по прежнему представлены в сети. Вот их список:

royalsmartgroup.ru - обычный проект из раздела HYIP. На этом форуме там и расположен
forex-deposit.com - обычный проект из раздела HYIP.
globaltrustinvestment.com - проект из раздела HYIP.
clever-company.info - проект из раздела HYIP.
traders-co.ru- проект из раздела HYIP.
almidainvest.ru- проект из раздела HYIP. И уже не платит.
ex-investment.ru- проект из раздела HYIP. И уже не платит.
investaki.ru- проект из раздела HYIP. И уже не платит.
pegas-invest.com- проект из раздела HYIP. Пока платит
startinvest.com- проект из раздела HYIP. И уже не платит.

Хорошенькое же соседство!:rolleyes:
И еще один вывод сделал: видимо доводы о предвзятости ЦРФИН сильно преувеличены. По крайней мере по остальным компаниям из черного списка ЦРФМН с выводами не ошибся
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Спасибо, посмотрел. Действительно, брокеров практически нет. Тогда обвинения ЦРФИНа в предвзятости от сторонников ММСИСа выглядят так, будто они злы на ЦРФИН за то, что они внесли эту компанию в свой черный список. Я взял на себя труд просмотреть все компании из этого черного списка. Основная масса соседей ММСИСа и МиллТрейда уже не существуют. Сайтов просто нет
Но около десяти компаний по прежнему представлены в сети. Вот их список:

royalsmartgroup.ru - обычный проект из раздела HYIP. На этом форуме там и расположен
forex-deposit.com - обычный проект из раздела HYIP.
globaltrustinvestment.com - проект из раздела HYIP.
clever-company.info - проект из раздела HYIP.
traders-co.ru- проект из раздела HYIP.
almidainvest.ru- проект из раздела HYIP. И уже не платит.
ex-investment.ru- проект из раздела HYIP. И уже не платит.
investaki.ru- проект из раздела HYIP. И уже не платит.
pegas-invest.com- проект из раздела HYIP. Пока платит
startinvest.com- проект из раздела HYIP. И уже не платит.

Хорошенькое же соседство!:rolleyes:
И еще один вывод сделал: видимо доводы о предвзятости ЦРФИН сильно преувеличены. По крайней мере по остальным компаниям из черного списка ЦРФМН с выводами не ошибся

Вы верите организации, которую основали самые известные шараги: Альпари, которая сливает счета; Теле Трейд, на которую претензий и жалоб больше, чем на все кухни вместе взятые и Форекс Клуб - этакая забегаловка, которая когда-то рекламировалась в каждой бесплатной газетенке, кидаемой в почтовый ящик.
А что в их списке делают хайпы, вообще непонятно, так как то, что это хайпы - известно всем. Получается, что они изначально не список брокеров составляли, а список хайпов.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Готов принять пари, но условия изменить. В течение пары дней я подумаю и выскажу свои условия по пари...
Евгений, свои условия пари я уже выдвинул. Взвешенно и тщательно обдумав их за пару минут (а не за пару дней, как надо вам). Сдвигать сроки, суммы и что-то еще, я не намерен. Либо вы целиком и полностью принимаете эти условия, либо делайте вашу собственную ставку с приемлемыми для вас условиями здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=180936&page=142 и ждите, что кто-то её примет. Ну и тут ссылку на вашу ставку оставьте, может кого заинтересует... Может даже и я приму, если посчитаю условия вашей ставки приемлемыми.

На счет этого:
Мне в личку написало несколько человека с форума, сценарий один - говорят, что заявка обрабатывается, потом, что неправильные реквизиты, документ об отправке денег предоставить никто не может, срок задержек - от пары недель до нескольких месяцев. Пока не афиширую их ники, выясняю нюансы и собираюсь подсказывать им, что и как надо делать, что бы вернуть свои деньги.
А чего тут думать-то!? Все ж элементарно! Раз к вам в личку, с мольбами о помощи, идут зарегистрированные пользователи, то просто направляйте их в раздел претензий к компаниям (верификация не нужна): https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378 Пусть сами все описывают со всеми нюансами, скринами и подробностями. А то как-то ну уж совсем неестественно получается! Якобы "кинутые" ММСИСом клиенты ходят по сети и ищут некоего Евгения Грабовца, пишут ему жалобы в личку и ждут его помощи-консультации-подсказок по возврату средств от ММСИС... :t-1doh: К тому же вы сами говорите, что ММСИС выплачивает тем, кто на форумах жалуется. Вот и направляйте всех жалобщиков со всех ресурсов сети сюда, в соответствующий раздел. Пусть жалуются сколько влезет. А то на весь раздел всего 1 претензия на ММСИС и то закрыта тема, тк выплата в итоге получена клиентом. :i-yes: Пополняйте эшелон РЕАЛЬНЫХ жалобщиков на ММСИС честно!

И наконец немного позитива:
Чего и следовало ожидать. На тему WebMoney расскажу кратко свою историю. Заводил я по-осени 2013 в ММСИС денежку (10К для проверки через банковскую карту). И 200 с копейками баксов завел остаток, который несколько лет болтался на кошельке вебмани (не пользуюсь в принципе этой платежкой, ну не по нраву мне она). Так вот, прошел первый месяц и капнуло первое начисление по индексу топ 20. Ну я и заказал все на карту банка, через которую и вводил основную часть депо. Звонят мне через пару дней из ММСИС (скрин и фото с паспортом в руке, фото карты с двух сторон, но cvc-код сказали спрятать или заклеить). Потом опять звонок и говорят - сначала вам надо отменить заявку, вывести первоначально сумму на вебмани равную или больше внесенной и только потом заказывать вывод на карту банка. Я в недоумении и с претензией, мол, что за ерунда! Но мне молодой человек объяснил, что это связано с тем, что если с вебмани сделать им перевод, и не получить от них возврат обратно на тот же кошелек, то у пользователя появляется возможность подать жалобу в арбитраж ВМ о якобы мошенничестве со стороны ММСИС. А так - вопросов нет, отправил такую-то сумму, а назад получил или столько же или больше. Я все понял и сделал как меня просили. Получил и на ВМ деньги и все что заказал тогда на карту. С тех пор и продолжаю получать и получать все заказанные мною суммы от ММСИС без вопросов и проволочек.
Проблемы с задержками имеют место быть, но, как показывает практика, все они решаемы.

И на счет статьи, которую по-вашему:
Ваш ммкис растиражировал эту "непредвзятую" статью по многим ресурсам. До этого небойсь заказал ее у "независимого" копирайтера.
Дайте, пожалуйста, три-пять ссылок, где именно ММСИС растиражировал эту статью. Есть предположение, что вы, в привычной вам манере, и тут дезу льёте.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Вы верите организации, которую основали самые известные шараги: Альпари, которая сливает счета; Теле Трейд, на которую претензий и жалоб больше, чем на все кухни вместе взятые и Форекс Клуб - этакая забегаловка, которая когда-то рекламировалась в каждой бесплатной газетенке, кидаемой в почтовый ящик.
Я повторяю: я не верю ни Вам, ни ЦРФИНу. Я верю собственным глазам. Я проверил каждую компанию, которая находится в черном списке. Констатирую:
1. бОльшая часть их сайтов просто не существует.
2. Открываются только сайты тех компаний, которые я привел.
3. Все сайты, которые я привел, находятся в разделе HYIP. Некоторые уже в архиве того же раздела.
Вывод: ЦРФИН не ошибся с оценкой компаний, которые находятся в его черном списке.
forex-mmcis.ru находится там же.
Все это является фактами.
А Вы аппелируете к моим эмоциям и призываете не верить ЦРФИН потому, что по Вашим словам он создан брокерами-скамерами. Фактов того, что ЦРФИН ошиблись с оценкой не приводите. При этом, кроме ММСИС и МиллТрейд в этом черном списке почему-то нет ни одного брокера.

Вопрос: что это значит? Ответ: это значит, что вы либо не верите собственным глазам, либо не дружите с логикой, либо выгораживаете компанию руководствуясь соображениями личной выгоды.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
я не верю ни Вам, ни ЦРФИНу. Я верю собственным глазам.
Вот тут я с вами солидарен.
По поводу того, почему там не упоминается других брокеров, я предполагаю, что если бы они осмелились упомянуть в данном списке Fx-Trend, то это бы им вышло боком и они потом бы еще 100 раз пожалели о подобном. А вот MMCIS видимо до одного места, что о них думают разные лохотроны.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
По поводу того, почему там не упоминается других брокеров, я предполагаю, что если бы они осмелились упомянуть в данном списке Fx-Trend, то это бы им вышло боком и они потом бы еще 100 раз пожалели о подобном.
Почему именно Fx-Trend? Брокеров и ДЦ в сети - море разливанное. И часть из них далеко не дотягивает ни до уровня Fx-Trend, ни до уровня Аlpary, ни до уровня TeleTrade, и даже того же MMCIS.
Но их там нет! А MMCIS - есть!

А вот MMCIS видимо до одного места, что о них думают разные лохотроны.
??? Всем брокерам было бы не все равно, если бы они там оказались, а MMCIS - все равно? Странный вывод
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Дайте, пожалуйста, три-пять ссылок, где именно ММСИС растиражировал эту статью. Есть предположение, что вы, в привычной вам манере, и тут дезу льёте.


IndiG0, ну Вы же играете роль инвестора. Любой инвестор прежде чем вложить, сам проводит проверку информации. Не ужели нет навыков проанализировать (проверить) мои как вы выразились "предположения"

*news.traders-union.ru/economy/news/228773/ новости на аффилированном с ммкисом рибейт сервисе МОФТ
*news.rambler.ru/25351972/
*rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/148208/
*mygadgets.name/konflikt-na-ryinke-forex-tsrfin-alpari-foreks-klub-i-teletreyd-protiv-mmsis/598600/
*smart-lab.ru/blog/news/186311.php
*wmforex.ru/konflikt-na-rynke-forex-crfin-protiv-mmsis/
*bankir.ru/publikacii/s/konflikt-na-rynke-forex-tsrfin-alpari-foreks-klub-i-teletreid-protiv-mmsis-10005101/
*rusevik.ru/obschestvo/97427-konflikt-na-rynke-forex-crfin-protiv-mmsis.html
*fxmail.ru/subscribes/subscribe/?action=open_issue&subscribe_id=3529&issue_id=212468
*fx._ru/forum/brokery/25121-forex-mmcis-group-vnesena-v-chernyj-spisok-crfin.html#post109577 Сам представитель ммкис косвенно подтверждает, что статья подтверждает их официальную позицию


А то что эта статья является творчеством PR отдела ммкис, было видно еще тогда, когда ее несколько раз настойчиво всовывали на этом форуме под разными соусами (ссылками).

А на счет спора, Вы мне спор предложили. Будьте готовы что я предложу свои условия. Те условия, которые Вы мне навязываете, еще не говорят, что ммкис не скам.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
*fx._ru/forum/brokery/25121-forex-mmcis-group-vnesena-v-chernyj-spisok-crfin.html#post109577 Сам представитель ммкис косвенно подтверждает, что статья подтверждает их официальную позицию

Вот нашел пост на ресурсе где чётко освещает реальную картину что такое MMCIS
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
...
*news.traders-union.ru/economy/news/228773/ новости на аффилированном с ммкисом рибейт сервисе МОФТ
*news.rambler.ru/25351972/
*rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/148208/
*mygadgets.name/konflikt-na-ryinke-forex-tsrfin-alpari-foreks-klub-i-teletreyd-protiv-mmsis/598600/
*smart-lab.ru/blog/news/186311.php
*wmforex.ru/konflikt-na-rynke-forex-crfin-protiv-mmsis/
*bankir.ru/publikacii/s/konflikt-na-rynke-forex-tsrfin-alpari-foreks-klub-i-teletreid-protiv-mmsis-10005101/
*rusevik.ru/obschestvo/97427-konflikt-na-rynke-forex-crfin-protiv-mmsis.html
*fxmail.ru/subscribes/subscribe/?action=open_issue&subscribe_id=3529&issue_id=212468
*fx._ru/forum/brokery/25121-forex-mmcis-group-vnesena-v-chernyj-spisok-crfin.html#post109577 Сам представитель ммкис косвенно подтверждает, что статья подтверждает их официальную позицию
Так и не увидел что это ИМЕННО ММСИС тиражирует статью. Или вы действительно думаете что такие ресурсы как ньюсрамблер, news.traders-union.ru, bankir.ru, wmforex.ru и тд, являются площадками ММСИС, где они и "растиражировали" статью? Кроме того, к чему именно вы можете придраться в этой статье? Что по-вашему там ложь или клевета? Чем вам так эта статья насолила?

А на счет спора, Вы мне спор предложили. Будьте готовы что я предложу свои условия. Те условия, которые Вы мне навязываете, еще не говорят, что ммкис не скам.
1. Я задал свои условия и менять их не намерен. Не нравятся мои условия, создавайте в соответствующем разделе форума условия вашей ставки на скам и ждите ответ того, кто будет готов принять ваши условия. Всё. Этот вопрос закрыт.
2. Скам - прекращение выплат. Как только наступит РЕАЛЬНЫЙ скам ММСИС, я и сам тут отпишусь - сколько и с какого момента не могу вывести. По вашему (и некоторых других пользователей НЕклиентов компании) скам в ММСИС наступал еще в конце 2013 года - я уже тогда читал то же самое, что и сейчас некоторые пишут. Однако с 2007 года по настоящий момент, на этом популярнейшем форуме рунета, на ММСИС по задержке выплаты (а не о невыплате) создана всего 1 реальная претензия. Которая в итоге разрешилась благополучной выплатой клиенту, в следствие чего и была закрыта. Уверен, что если бы с конца 2013г в ММСИС был бы реальный скам, то никто бы этого не пропустил. И скрыть это было бы просто нереально.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Или вы действительно думаете что такие ресурсы как ньюсрамблер, news.traders-union.ru, bankir.ru, wmforex.ru и тд, являются площадками ММСИС, где они и "растиражировали" статью?


IndiG0, не стоит перекручивать мои слова. Я сказал ответил только за traders-union.ru который является карманный рибейт сервисом ммкис. На остальных ресурсах статья появилась либо за деньги либо ее распространяли копирайтеры. Например на том новостном портале newsland статьи распространяют все желающие оставить ссылку на свой сайт. В Вашем случае ссылка стоит на сам newsland, что говорит о том, что продвигал ее человек, которому нужно не сайт продвигать, а саму новость.

Особенно меня порадовал ресурс *prosto-sport.com/konflikt-na-rynke-forex-crfin-alpari-foreks-klub-i-teletrejd-protiv-mmsis-podrobnosti.html
Как вы думаете, что мотивировало спортивный ресурс размещать статью неспортивной тематики? Разве не деньги?


Что по-вашему там ложь или клевета? Чем вам так эта статья насолила?

Да мне не статья насолила, мне Ваша реакция достала:

Дайте, пожалуйста, три-пять ссылок, где именно ММСИС растиражировал эту статью. Есть предположение, что вы, в привычной вам манере, и тут дезу льёте.

Вы предположили, что я лью дезу в привычной мне манере (то есть не однократно). Далее получив подтверждения (9 ссылок) и признание представителя ммкис, что это их официальная позиция, начали меня дальше обвинять и апеллировать чего я пристебался к статья. Я не к ней пристебался, а Вашим обвинениям. Может Вы будете отрицать, что адепты ммкиса уже несколько раз пиарили эту статью на этом форуме?

Что по-вашему там ложь или клевета?

Там попытки отбелить ммкис и очернить других брокеров, таких как Альпари. Телетрейд в расчеты не беру, тоже есть у них мошенническая услуга, но до ммкиса им далеко. По этому в статье идет подмена понятий, плюс очередная сказка про конкурентов, которым мешает белый и пушистый ммкис.



1. Я задал свои условия и менять их не намерен. Не нравятся мои условия, создавайте в соответствующем разделе форума условия вашей ставки на скам и ждите ответ того, кто будет готов принять ваши условия. Всё. Этот вопрос закрыт.
2. Скам - прекращение выплат. Как только наступит РЕАЛЬНЫЙ скам ММСИС, я и сам тут отпишусь - сколько и с какого момента не могу вывести. По вашему (и некоторых других пользователей НЕклиентов компании) скам в ММСИС наступал еще в конце 2013 года - я уже тогда читал то же самое, что и сейчас некоторые пишут. Однако с 2007 года по настоящий момент, на этом популярнейшем форуме рунета, на ММСИС по задержке выплаты (а не о невыплате) создана всего 1 реальная претензия. Которая в итоге разрешилась благополучной выплатой клиенту, в следствие чего и была закрыта. Уверен, что если бы с конца 2013г в ММСИС был бы реальный скам, то никто бы этого не пропустил. И скрыть это было бы просто нереально.

Вы бы еще сроки установили в один день и предложили бы всем спорить. Но дело даже не в сроках, хоть и они тоже имеют серьезное значение. Дело в том что по Вашему понятию, Скам - это полное прекращение выплат. В разделе хайпов есть много компаний, которых переносили даже за одну невыплату. Кроме того Вы зацикливаетесь только на одной выплате. Выплате только Вам. Остальные, тем более жалобщики по Вашему мнению не являются клиентами компании.
По этому что бы спорить, нужны более прозрачные условия, а не условия навязанные сотрудником PR отдела ммкис, что бы закрыть рот неугодным.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Решил почитать о массовых не выплатах из MMCIS на других ресурсах, зашел на первый попавшийся аналогичный форум "******" в тему MMCIS: вообщем ничего ужасающего о якобы скаме не нашел - люди постят скрины выплат, постят новости компании.
Евгений, вы упомянули раздел хайпов и я честно говоря жалею, что "MMCIS" не в том разделе, ибо тогда все было бы проще. И помимо того, что там быстро отправляют проекты в топку, также там быстро выкидывают из ветки смутьянов, вообщем всех тех, кто кричит о якобы наступившем скаме, либо просто закидывают скринами выплат, из-за чего подобные личности сразу исчезают из ветки.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
... условия навязанные сотрудником PR отдела ммкис...
Ну вот, Евгений. Очередная деза. Или вам опять кто-то в личку слил какую-то важную инфу против ММСИС, включающую теперь и мое досье :biggrin2:
Мои доходы позволяют мне не то, что не быть где-то каким-то чьим-то сотрудником, а вообще не думать о работе и крысиных бегах в принципе. Так что и тут вы махнули пальцем в небо. Впрочем, вам не привыкать :wink2:
Евгений, вы становитесь скучны, утомительны и предсказуемы. Ваша беда в том, что ваша цель наковырять побольше грязи на ММСИС, отрицая очевидные противоположные мнения и факты. А уж справедлива ли подобранная вами информация или это чьи-то необоснованные сплетни и заказуха - вам плевать. Все форумчане, которые пишут, что являются реальными инвесторами ММСИС и реально получают прибыль тут не первый год - по вашему "сотрудники PR отдела ммкис", а все скрины выплат - фотошоп и липа, тк "на самом-то деле ММСИС уже давным давно скам". :t-1doh:

Ладно, пишите ваши прозрачные условия вашей ставки на скам в соответствующем разделе, будем посмотреть. Если увижу смысл, возможно и приму вашу ставку. Ну а пока прекращаю тут с вами переливать из пустого в порожнее. Ибо вы собираете и перераспространяете то, что где-то кто-то выплеснул, а я делюсь только личным опытом, и за свою информацию отвечаю лично и в первую очередь лично перед самим собой.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Все равно какой-либо реальной и достоверной информации, которая бы положительно или отрицательно отразилась на работе "MMCIS", мы не узнаем. В итоге так и будем строить догадки, что одна, что другая сторона.
Как по мне, так лучше тему "MMCIS" вообще бы удалили, дабы вкладчики не трепали себе нервишки лишний раз, а "авторы отзывов" искали бы другую работу. :cool:
 
Сверху Снизу